"Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

"Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Jararaka » 25 ноя 2015, 20:00

Итак... поскольку нахожусь в процессе поиска работы (увы, безуспешном пока), то, естественно, мониторю соответствующие сайты и рассылаю резюме. В ответ на одно из них получаю письмо с приглашением на собеседование.

Изображение

Прихожу на Гагарина 29 (sic!), перезваниваю и уточняю место входа - дверь с баннером "Аренда". Удивляюсь. Вхожу - на внутренних дверях табличка "Рязань Инфо". Где-то я это уже видел...
Заполняю анкету, сдаю, мне задают классические вопросы "Что бы Вы хотели?", "Умеете ли работать с людьми?" "Какой заработок желателен?" (тут же обнадёжили), "Уровень общения с компьютером" (странно, в резюме всё указано) и прочее подобное. Попросили перезвонить... вечером звоню - "Ура, Вы приняты! Завтра на 10-30 вэлкам к нам". Переспрашиваю - "Рязань Инфо - это rzn.info? Форум Ваш?"
Слышу бодренькое "Да! Приезжайте!"

Радуюсь, само собой! Ненуач0 - такой джекпот выпал!

Опять же прихожу на следующий день - удивляет, что на собеседование по столь "специфичной" (ц) должности стоят девочки и дамы весьма постбальзаковского возраста плюс пара явно пенсионеров, но, в принципе, может быть - разные люди могут быть нужны?
Усаживают в зале, потом вызывают по одному, выдают распечатанные бейджики - "Сейчас будет лекция, Вам повезло - приехал наш региональный представитель!"... и - список лекций по дням - "А суть работы вам скажут в субботу".

Начинаю напрягаться - на любой РАБОТЕ беседа начинается с обязанностей работника, уточнения его возможностей, описании условий труда etc. Ну да ладно, будем посмотреть. Пока суть да дело, лезу в сеть - странно, в "Контактах" сайта все адреса "@rzn.info", а не с левых почтовиков...

Входит сам Региональный Представитель и начинается шоу.
Усаживаюсь поудобнее, но смарт от сети не выключаю, хотя громкость убрал - деловая встреча всё-таки 8)

"Наша корпорация основана в 1995 году!" - что, простите?
"...в Китае!" - я в ауте. :roll:
И тут звучит название... ага, щаззззз! Не "Рязань Инфо", а ТАДАМ!!! "Tiens Group Co".
Это я тоже где-то слышал...

Ну вот, а RARчик просто открывался... влетали там у меня друзья, было дело.

Но вот тут я и сделал ошибку - психанул, встал и ушёл. Потом уже, когда успокоился, понял, что надо было хотя бы пару снимков или видеоролик сделать - но был настолько зол за потерянное время :|
В общем, в редакцию rzn.info я всё-таки дозвонился и явки с паролями им продиктовал - надеюсь, самозванцы будут наказаны

Ребята и девчата, не влезайте в эти сети сетевого маркетинга - у меня (да и не только, думаю) отрицательных примеров просто тьма! Не работайте на мошенников...

Спасибо за внимание.
Научитесь красить небо в синий цвет.

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Jararaka » 26 ноя 2015, 12:51

Поиск работы продолжается... и вот, при обзвоне потенциальных работодателей я внезапно опять натыкаюсь на адрес "Гагарина,29" - но название уже другое, ООО "Регион-центр".
Номер телефона и голос в трубке тоже другие...

Изображение

Всё бы ничего, но элементарный поиск показывает кое-что интересное:

Изображение

Кто-нибудь мне сможет внятно объяснить, почему "приличная" контора прячется под разными именами?
Научитесь красить небо в синий цвет.

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Jararaka » 29 ноя 2015, 22:16

Вот и ещё одно "приглашение"...

Изображение

Причём, опять же, реально существующее производство.
Риторический вопрос - почему китальянцы, коль они "честно работающая компания", прячутся за чужими именами и вводят в заблуждение потенциальных сотрудников?


А здесь и шифроваться перестали уже.

Изображение


На сём, думаю, с "Тяньши" закончу - всё ясно.

P.S. Скриншоты и почта от них сохраняются, вдруг у каких-то их "двойников" вопросы возникнут.
Научитесь красить небо в синий цвет.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 14 дек 2015, 03:20

"Ребята и девчата, не влезайте в эти сети сетевого маркетинга - у меня (да и не только, думаю) отрицательных примеров просто тьма! Не работайте на мошенников..."

Здравствуйте. У меня возникли вопросы. На основании чего, ВЫ все компании работающие в продажах по сетевому принципу отнесли к мошенникам?
Если компания имеет свое производство, производит качественный и не дорогой продукт ежедневного употребления, имеет все российские и европейские сертификаты соответствия стандартам, если основана в России и платит все налоги в казну, позволяет экономить на продуктах значительные суммы, при этом имеет высокое качество продукта. Создает рабочие места для людей, которые в силу отсутствия определенного образования, опыта или жизненных обстоятельств остались в кризис без работы. Позволяет каждому, кто имеет желание, создать свой бизнес. Единственное ее преступление, что используется не традиционный вид продаж через розничную сеть, где из за кучи посредников цена увеличивается кратно, а продает напрямую от производителя покупателю через своих дистрибьюторов. Где здесь мошенническая схема?
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение UNCLE1911 » 14 дек 2015, 12:16

Ну, давай примерчики таких "честняков". Я уже хочу устроиться.
Только не зли модеров рекламными ссылками. Тут никто в Яндексе не забанен.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 14 дек 2015, 16:00

Таких компаний в России много. Так же как и финансовых пирамид, порой маскирующихся под многоуровневый маркетинг. Отличие их в том, что пирамида - это способ перекидывать деньги из одного кармана в другой за счет нижестоящих. В МЛМ - деньги появляются не из взносов, а за счет реализации компанией продуктов или услуг в потребительской сети. Доход каждого получается не за счет средств нижестоящих, а за счет прибыли компании. К сожалению, негативное мнение во многом поддерживают и сами консультанты компаний. Мало зная о технологии многоуровневого маркетинга, считая, что их работа заключается исключительно в том, что бы бегать с громадными сумками по офисам, пытаясь продать тот продукт, который они зачем то набрали в компании. Концепция работы с компаниями МЛМ заключается совсем не в продажах. Можно совсем не чего не продавать. Можно просто пользоваться продукцией со значительной скидкой и рекомендовать ее другим. Конечно, если продукт качественный и по разумной цене. Я стала сотрудничать с такой компанией недавно. Купила, оценила качество и экономию. Мне не стыдно предлагать другим попробовать эту продукцию. Многоуровневый маркетинг и задумывался как организация потребителей, где люди покупают продукт, если он им нравится, рекомендуют его другим. Далее включается закон больших чисел. Компания получает товарооборот, люди процент от прибыли компании.
Я все равно каждый месяц покупаю шампунь, кондиционер, гель для душа, дезодорант, так почему бы не купить с большой скидкой и еще и заработать на этом.Наша Компания начала работать в июне 2015. Как пример, приведу работу девушки, которая пришла в компанию в июле этого года. Девушка живет в небольшом провинциальном городке на Ставрополье. Имея маленького ребенка, может работать только в интернете. Но она общительный человек, хороший собеседник. В октябре ее зарплата составила 141 тысячу рублей. Естественно, она зарегистрировалась как ИП, и имеет право выводить свою зарплату на банковскую карточку. В ноябре ее зарплата больше 200 тысяч. Не каждый, в силу своих данных, может так быстро построить свою команду-организацию. Но стремиться к этому можно и нужно.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 14 дек 2015, 17:24

MillaAsta писал(а):Девушка живет в небольшом провинциальном городке на Ставрополье.

ну на тамошнем чернозёме чего только не растёт... :D
MillaAsta писал(а):тябре ее зарплата составила 141 тысячу рублей. Естественно, она зарегистрировалась как ИП, и имеет право выводить свою зарплату на банковскую карточку. В ноябре ее зарплата больше 200 тысяч.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Antipov » 14 дек 2015, 17:42

MillaAsta писал(а):Как пример, приведу работу девушки, которая пришла в компанию в июле этого года. Девушка живет в небольшом провинциальном городке на Ставрополье. Имея маленького ребенка, может работать только в интернете. Но она общительный человек, хороший собеседник. В октябре ее зарплата составила 141 тысячу рублей. Естественно, она зарегистрировалась как ИП, и имеет право выводить свою зарплату на банковскую карточку. В ноябре ее зарплата больше 200 тысяч.

О, знакомая мантра! Есть девочка (мальчик) которая за 3 месяца уже на квартиру заработала! Теперь копит на дом на рублевке, через год планирует купить!

По-моему тут на форуме ошивался какой-то такой же сектант, рассказывавший про суперфирму, которая всем сотрудникам по фирменному фольцвагену дает? Не помните, что там за сетевой маркетинг был?

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 14 дек 2015, 17:49

В нашей стране, где народ за 20 лет рыночной экономики не чему не научился и до сих пор верит, что если вложить 50 долларов, то можно получить 750, лежа на диване и показывая мухам дули, не нужен даже чернозем. Финансовые пирамиды растут даже в вечной мерзлоте))) Люди не понимают, что слово заработать от слова - работа. Что нужно учиться, изучать информацию по коммуникациям, становиться профессионалом в области производства и применения того продукта, который ты выбрал для работы.
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 14 дек 2015, 17:54

Что Вы имеете ввиду под словом - секта? Билайн и другие операторы, продающий свои сим-карты сетевым методом - секта?
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 14 дек 2015, 17:59

Вот как раз из за таких горе консультантов и существует такое негативное отношение к многоуровневому маркетингу. Когда обещают дом, квартиру, машину за три месяца. Когда пишут в объявлениях о приеме на работу менеджеров, директоров интернет-магазинов. Изначальный обман создает плохую славу компаниям, где они работают. Они сами пилят сук, на котором сидят.
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 14 дек 2015, 18:06

Я привела пример с зарплатой девочки, но не написала, что все кто пришел в компанию с июня месяца, зарабатывают так же!! И не утверждаю, что у всех получится стать богатым. Для этого нужно иметь определенные качества.
Но если работать, учиться, то заработать среднестатистическую зарплату по России можно. Что немаловажно в период кризиса и повсеместного сокращения рабочих мест.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
Jararaka
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:12
Откуда: Советский Союз

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение Jararaka » 15 дек 2015, 22:01

MillaAsta писал(а):Изначальный обман создает плохую славу компаниям, где они работают. Они сами пилят сук, на котором сидят.
Да, целиком и полностью согласен, разумеется.

А теперь будьте так любезны объяснить, каким образом завлекание потенциальных сотрудников в офис "Тяньши" от имени других фирм и предприятий, в том числе и ныне работающих, согласуется с ключевым словом "ЧЕСТНОСТЬ"?


MillaAsta писал(а):Для этого нужно иметь определенные качества.
И мы уже знаем, какие.
Научитесь красить небо в синий цвет.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 16 дек 2015, 08:46

Я не имею отношения к компании Тяньши. Поэтому не могу сказать что ими двигает. Но уверена в одном, обман с первого знакомства, не чего кроме как отрицания не вызывает. Когда я решила поближе познакомиться с МЛМ, я начала собирать информацию. Раньше я крайне отрицательно относилась к явлению по имени МЛМ. По мере изучения пришла к выводу, что этот вид продаж не лучше, но и не хуже других. Нужно понимать - МЛМ, это не работа. Работа, когда Вас принимают на определенную должность, определяют график работы, дают должностные инструкции и оплачивают ваш труд. Поэтому все объявления типа - требуются на работу администраторы или директора интернет-магазина, изначально обман. Млм - это или дополнительный доход или бизнес.
Выбор компании, с которой мне захотелось бы сотрудничать я делала по нескольким критериям:
1. Компания должна быть российским производителем ( не хочу пополнять казну других стран) Вы знаете, что в 1998 году, когда Россия просила у Международного валютного фонда 4 млрд долларов в долг для поднятия экономики, (так и не получив этой суммы, из-за чего и произошел дефолт), маленькая американская компания Mary Kay ровно столько же денег за тот год из России вывезла! То есть мы сами их отдали, «вынули» из своей экономики. Сейчас ситуация усугубляется. Удивительно, что многих соотечественников этот факт не беспокоит. Помните о том кризисе и задумайтесь о будущем России.
2. Товар должен быть востребованным и по разумной цене.
3. Компания должна иметь официальный сайт со всеми реквизитами и доступными средствами для прямого контакта.
4. Товар должен иметь все сертификаты соответствия по качеству и безопасности.
5. У компании должен быть четкий и ясный для понимания большинства людей маркетинг-план.
6. Товар, которым я могу пользоваться сама без ущерба для семейного бюджета( например покупать БАДЫ на 12 тысяч рублей в месяц, даже если они обладают чудодейственной силой сделать из меня 18-летнюю девушку, я не могу себе позволить)
Такую компанию я нашла. Это компания Armelle. Что я сделала дальше?
1.Я стала изучать тему о продукции, так как была знакома с ней на уровне потребителя. Это оказалось довольно интересно и познавательно.
2. Сделала интернет-магазин(еще в стадии доработки) и сайт-воронку. Изучаю по мере возможности систему СЕО.
3. Создала ютуб-канал и начала изучать технологии производства видеороликов, делать их потихоньку и выкладывать в сеть.
4. Использование для получения знаний и общения скайп, социальные сети, форумы. Изучение видеоматериалов и блогов людей, которые делятся знаниями по работе в многоуровневом маркетинге.
5. Купила образцы продукции и провела тестирование на разных социальных группах. Знакомая, которая работает на заводе. Её вердикт - пахнет вкусно))) Менеджер, работающая в офисе - качественно, но сравнить не с чем, позволить купить себе французские духи я не могу. Бизнес - леди. "Аромат качественный, сохраняется долго. Montale Roses Musk пахнет Montale Roses Musk.
6. В офисе (арендуется давно для других целей) проводится презентация и мастер-класс для подбора человеку аромата, подходящего именно ему.
Консультант-дистрибьютор сам не чего не продает, он имеет право только консультировать, доводить информацию до покупателя, рекомендовать продукцию данной фирмы, приобретать себе продукцию со скидкой. Покупка происходит в самой компании. Нам компания оплачивает не продажи, а за то, что мы рекомендуем товар другим и организовываем фирме тот товарооборот, который её интересует. Сетевой маркетинг — это способ передачи информации. Вот именно за это — за распространение информации и получают деньги от компании. Ни один продавец никогда не даст такого товарооборота, как один организатор. Можно торговать, а можно торговать с умом! Представьте себе, я предлагаю вам продукцию с 40% скидкой. Это то же самое, что я говорю: Я знаю место, где продается трактор со скидкой 30%». Какой будет ваша реакция? Если он вам не нужен за полную цену, почему он должен стать привлекательным со скидкой? Сейчас вокруг столько разной парфюмерии! И все говорят, что они лучшие. И тут мы с своей продукцией. А человек о Армель еще слыхом не слыхивал. Очень важно обладать информацией и очень важно полно, точно и порционно передавать ее другим.
Если есть желание заняться бизнесом ( т.е продажами продукции данной компании) нужна регистрация ИП.
О компании и продукции. Работает на рынке с июня 2015 года. Головной офис в г. Краснодаре. Выпускает номерные коллекции классических ароматов, а так же поступила в продажу селективная коллекция ароматов. Покупая в магазине, мы оплачиваем стоимость бренда, рекламы, дизайнерского флакона и упаковки, услуги посредников, аренду магазина и зарплату сотрудников. Покупая напрямую у производителя, мы не оплачиваем все эти расходы. Поэтому цена в многоуровневом маркетинге, где используют унифицированную упаковку, номерные коллекции в 2-3 раза ниже при том же качестве. Продукция - духи, концентрация эфирных масел - 20%, шампуни, кондиционеры, зубная паста, парфюмированные гели для душа и другая продукция для личной гигиены. В разработке продукты для уборки дома и другие товары. Продукция без вредных добавок( без парабенов и сульфатов)
Духи изготавливают во Франции, в лаборатории Аржевиль, в г. Грасс. Так как в России нет предприятий, которые могут изготавливать такие композиции. В этой лаборатории изготавливаются композиции для таких брендов как Шанель и Гуччи. Флаконы изготавливают в Италии. Расфасовка и упаковка производится на одном из четырех лицензированных заводов по изготовлению парфюмерии в России в Подмосковье. Там же производится и продукция для личной гигиены. Так что все налоги оплачиваются компанией в России!
С продукцией все понятно. О дополнительном доходе и бизнесе не буду писать. Кому интересно - в личку.
Как видите, все абсолютно честно и прозрачно. Тут просто не чего скрывать.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 16 дек 2015, 12:46

MillaAsta писал(а):Вы знаете, что в 1998 году, когда Россия просила у Международного валютного фонда 4 млрд долларов в долг для поднятия экономики, (так и не получив этой суммы, из-за чего и произошел дефолт), маленькая американская компания Mary Kay ровно столько же денег за тот год из России вывезла!

нет, не знаем. а Вы откуда это знаете?
MillaAsta писал(а):Удивительно, что многих соотечественников этот факт не беспокоит

так-таки и многих?
MillaAsta писал(а): Компания должна быть российским производителем ( не хочу пополнять казну других стран)

во времена моей зелёной юности был анекдот про "вы "Першинги " в Европе размещаете!" :D
MillaAsta писал(а): Montale Roses Musk пахнет Montale Roses Musk.

да Вы что? а как это пахнет? "Роза пахнет розой", как писал Вильям наш Шекспир, а вот что Вами имеется в виду, непонятно.
MillaAsta писал(а):Духи изготавливают во Франции, в лаборатории Аржевиль, в г. Грасс.

MillaAsta писал(а): Флаконы изготавливают в Италии.

у меня одной когнитивный диссонанс в отношении "российского производителя"?
MillaAsta писал(а):Работает на рынке с июня 2015 года.

а в ноябре 2015 года какая-то девочка, которая работает по интернету и скайпу, заработала более 200 тысяч.
восхохотамше под лавкою.
и ещё. что у Вас было в школе по русскому языку? повторите правила о написании приставок "не-" и "ни-", слитно-раздельно. о запятых вообще молчу.
глаз режет.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 16 дек 2015, 13:05

2015-11-09_034939.jpg
Что бы не быть голословной, выкладываю скриншот личного кабинета девушки. Это комиссия за октябрь месяц. Хочу подчеркнуть, не каждый может такими темпами работать. У нее видимо хорошие коммуникативные навыки. Имея маленького ребенка, очевидно много времени проводила в соцсетях. У меня так не получается. Думаю, если медленно и качественно, то результат тоже будет.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 16 дек 2015, 13:10

да верю я Вам, верю :D :D :D
я ж уже сказала- на тамошнем чернозёме чего только не растёт...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 16 дек 2015, 13:20

да Вы что? а как это пахнет? "Роза пахнет розой", как писал Вильям наш Шекспир, а вот что Вами имеется в виду, непонятно.

Селективная или нишевая парфюмерия имеет сложный состав. Эти ароматы Вы не встретите часто. Это ароматы для людей, которые любят что то нетривиальное и необычное. Так что Розовый мускус от Монтале уж точно не пахнет розой.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 16 дек 2015, 13:25

MillaAsta писал(а):Эти ароматы Вы не встретите часто

Мадам, русский язык Вам точно родной? :roll:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 17 дек 2015, 21:25

у меня одной когнитивный диссонанс в отношении "российского производителя"?


Если в Ладе-Весте только 20% отечественных комплектующих, а 80% - импортных, то она от этого перестает быть российской маркой автомобиля?
Не ждите чудес - чудите сами.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя