"Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 19 дек 2015, 22:14

MillaAsta писал(а): что совсем не нужно поступаться моральными принципами,

ну какие принципы? вполне достаточно считать собеседников идиотами, которые не в состоянии посмотреть, что такое ДУХИ и чем это отличается от ПАРФЮМЕРНОЙ ВОДЫ. и дальше на голубом глазу называть французскими духами российского происхождения набодяженную субстанцию 20% концентрации, хотя ДУХИ- это от 20 до 30% в 90% спирте))))
при этом писать с ошибками на русском языке...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 22:17

сначала будут писать, что это- не духи, потом- что их можно отнести к классу "духи", потом ещё какую-нить дичь сляпают...

Зачем мне Вам писать дичь? Наша компания продает духи. Я новичок в парфюмерии. Но писала о бизнес-леди, которая тестила духи. Она профессиональный стилист. Имеет свою студию. И поэтому ее мнение о духах лично для меня, невежы в этом вопросе, является решающим. Но еще не все в этой жизни потеряно!)) Учиться, учиться и учиться - как завещал.....

хотя ДУХИ- это от 20 до 30% в 90% спирте))))


В духах не может быть 90% спирта, это парфюмерная вода. В духах не более 80%
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 19 дек 2015, 22:25

MillaAsta писал(а):Зачем мне Вам писать дичь?

не знаю, но Вы это пишете.
и кстати, так будет пруф насчёт французов? или так, за поговорить?
бизнес-леди, профстилист тестировала...абалдеть))))
MillaAsta писал(а):Наша компания продает духи

Ваша компания продаёт ПАРФЮМЕРНУЮ ВОДУ...
"песок- неважная замена овсу" :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 22:31

Уважаемая, ФрекенСнорк, не ищите информацию в интернет. Она слишком противоречивая в плане парфюмерии. Я Вам уже писала, в мире до сих пор не существует единой классификации парфюма. Каждая парфюмерная компания понимает ее по своему.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 19 дек 2015, 22:33

ах да, и за спирт!
вот даже стыдно Вам Вики цитировать-
"Из всех парфюмерных средств в духах наиболее высока концентрация эфирных масел (от 15 до 30 и более %), растворенных в почти чистом спирте (96 %)."
так что учитесь, мадам. и помните, что по ту сторону прилавка (и монитора) встречаются самые разные люди. и лучше всё же не врать и не называть слона буйволом. ибо в советских школах давали довольно неплохое образование-кому хотелось его получить, разумеется- и иностранные языки с химией не составляют для них китайскую грамоту. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 19 дек 2015, 22:35

MillaAsta писал(а):Уважаемая, ФрекенСнорк, не ищите информацию в интернет. Она слишком противоречивая в плане парфюмерии.Я Вам уже писала, в мире до сих пор не существует единой классификации парфюма. Каждая парфюмерная компания понимает ее по своему.

facepalm.
Вы-то не погнушались интернетной информацией относительно сумм, якобы выведенных из страны некоей компанией после 1998 года.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 22:36

Ваша компания продаёт ПАРФЮМЕРНУЮ ВОДУ...

Не буду с Вами спорить, пусть будет так как считаете лично ВЫ! Для Вас это будет парфюмерная вода. А что это меняет? Парфюмерная вода - самый популярный и востребованный товар в парфюмерии.

и лучше всё же не врать и не называть слона буйволом.

Не конструктивно и не объективно.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 19 дек 2015, 22:39

MillaAsta писал(а): Для Вас это будет парфюмерная вода.

и не только для меня.
MillaAsta писал(а):А что это меняет?

для кого? для меня- ничего. я и так была убеждена, что меня держат за дуру, пытаясь втюхать фианит по цене бриилианта. :D
MillaAsta писал(а):Не конструктивно и не объективно.

о, да Вы крайне невежественны! это, между прочим, цитата из русской классики. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 22:42

"Из всех парфюмерных средств в духах наиболее высока концентрация эфирных масел (от 15 до 30 и более %), растворенных в почти чистом спирте (96 %)."

Я же Вам рекомендовала не пользоваться информацией из интернета. В качественном парфюме в составе обязательно присутствует дистиллированная вода. Поэтому чистого спирта там не может быть.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 19 дек 2015, 22:44

MillaAsta писал(а):
"Из всех парфюмерных средств в духах наиболее высока концентрация эфирных масел (от 15 до 30 и более %), растворенных в почти чистом спирте (96 %)."

Я же Вам рекомендовала не пользоваться информацией из интернета. В качественном парфюме в составе обязательно присутствует дистиллированная вода. Поэтому чистого спирта там не может быть.

ну да, Вас надо слушать, Вики, как обычно, сообщает хрень...96% спирт никак не предполагает 4% воды)))))
Господи, хде Вас учили химии? в какой подворотне...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 19 дек 2015, 22:53

Но тогда это и не духи. Где в составе 96% спирта и 4% воды. Это напиток для алкоголиков)))) Качество духов не зависит от их крепости, а от парфюмерной композиции, ее концентрации и правильной технологии их изготовления. Думаю парфюмеры во Франции лучше знают сколько композиции, сколько спирта( что бы в нос не шибало спиртом) и воды нужно добавить, что получить то, что задумано. Нам с Вами остается только догадываться, потому что в каждой лаборатории свои технологии. Если бы все делали как все, не было бы такого разнообразия ароматов.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 20 дек 2015, 08:44

MillaAsta писал(а):Но тогда это и не духи

что именно?
MillaAsta писал(а):Качество духов не зависит от их крепости, а от парфюмерной композиции, ее концентрации и правильной технологии их изготовления.

разумеется. и 20% максимально- это НЕ ДУХИ.
MillaAsta писал(а):Нам с Вами остается только догадываться, потому что в каждой лаборатории свои технологии.

о чём? :roll:
MillaAsta писал(а):Думаю парфюмеры во Франции лучше знают сколько композиции, сколько спирта( что бы в нос не шибало спиртом) и воды нужно добавить, что получить то, что задумано.

ну во Франции- допустим, но бодяжат-то в России. :D
так пруф насчёт Франции- того, ЧТО там называют ПАРФЮМ, а что- всё остальное- будет, или так, за поговорить? :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 20 дек 2015, 09:03

"Мне не понравился этот фильм. А Вы его смотрели? Нет, но все равно, не понравился."
Очевидно, Вам в жизни встречались сплошь люди, которые Вам врали, кидали, подставляли, унижали. Иначе откуда столько негатива в общении? Попробуйте общаться с людьми на доброжелательной ноте, улыбайтесь по утрам и живите с позитивом, а не с негативом. И удивитесь, вдруг обнаружив, что жизнь прекрасна и нормальных и счастливых людей в ней больше, чем Вам казалось до сих пор.
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 20 дек 2015, 09:11

MillaAsta писал(а):"Мне не понравился этот фильм. А Вы его смотрели? Нет, но все равно, не понравился."

это Вы о чём? :D
MillaAsta писал(а): Вам в жизни встречались сплошь люди, которые Вам врали, кидали, подставляли, унижали

а Вам встречались сплошь ангелы в белых одеждах? которые не говорили Вам напрямую, что Вы-то как раз и лукавите, выдаваю ПАРФЮМИРОВАННУЮ ВОДУ за ДУХИ, причём с наглостью, достойной лучшего применения.
MillaAsta писал(а):Иначе откуда столько негатива в общении?

это не негатив, мадам. это- моё право, как потребителя, на ДОСТОВЕРНУЮ инфу о товаре, каковую Вы утаиваете.
MillaAsta писал(а):Попробуйте общаться с людьми на доброжелательной ноте,

только не с теми, кто в глаза врёт.
MillaAsta писал(а):улыбайтесь по утрам и живите с позитивом, а не с негативом.

и прочее бла-бла-бла, которое сообщается тогда, когда человека поймале за руку на вранье.
MillaAsta писал(а):И удивитесь, вдруг обнаружив, что жизнь прекрасна и нормальных и счастливых людей в ней больше, чем Вам казалось до сих пор.

чего и Вам желаю, вот только имею мнение, что если Вы и дальше будете держать окружающих за идиотов, то нескоро этого дождётесь.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 20 дек 2015, 09:17

вот видите, Дядюшка, как оно интересно. :D
я бы строила презентацию данного товара иначе, не унижая себя враньём и не заставляя собеседников испытывать чувство неловкости от выслушивания брехни. тем более, это всё-таки нечто парфюмированное, близкое сердцу каждой женщины, даже моему...а какой тут простор для самообразования, от археологии до лигвистики... :D
но зачем? "для французов это тоже могут быть духи..."а кто тут знает французский, покупая "духи" за такую цену? пипл схавает.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 20 дек 2015, 09:24

Что то выдавать за совершенно другой продукт я не имею возможности, так как не изготавливаю не чего! Компания имея сертификат соответствия от Системы сертификации ГОСТ, да-да, наши духи изготавливают по ГОСТ, а не по ТУ, где указано духи, наносит на упаковку название - Духи. Кроме этого имеются сертификаты, необходимые всем членам Таможенного союза - GMP (God Manufacturing Practice) и сертификат качества ИСО 9001-2008.
sertifikat.jpg
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 20 дек 2015, 09:26

По поводу цены, я уже писала - копания работает по принципу - качественный парфюм по ценам, доступным всем!
Не ждите чудес - чудите сами.

MillaAsta
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 15:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение MillaAsta » 20 дек 2015, 09:30

не унижая себя враньём и не заставляя собеседников испытывать чувство неловкости от выслушивания брехни.

Да, запущенный случай! Видимо химию и лингвистику Вы в школе изучали, а вот этике и правилам хорошего тона Вас ваши родители так и не научили((((
Не ждите чудес - чудите сами.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 20 дек 2015, 09:30

и что? давайте я Вам покажу сертификат на колбасу... :D
на коробке написано- ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА. будете с этим спорить? :D
пы.сы. не "God Manufacturing Practice", а "Goоd Manufacturing Practice", знаете ли...ибо GOD, то есть Бог, к Вашим делам отношения не имеет.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: "Рязань Инфо" иногда не равно rzn.info

Сообщение ФрекенСнорк » 20 дек 2015, 09:34

MillaAsta писал(а):
не унижая себя враньём и не заставляя собеседников испытывать чувство неловкости от выслушивания брехни.

Да, запущенный случай! Видимо химию и лингвистику Вы в школе изучали, а вот этике и правилам хорошего тона Вас ваши родители так и не научили((((

ну вот, родителей приплели. :D
мадам, Вы сообщаете людям ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Вас на этой ветке форума в этом неоднократно уличали.
parfum и eau de parfum -это две большие разницы не только во французском языке. хотя, Вы и по-русски пишете с ошибками.
и даже страшно подумать, чему Вас учили в школе, если мы имеем на выходе такой багаж знаний...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей