Не хватает до полной суммы для покупки офисной недвижки

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Не хватает до полной суммы для покупки офисной недвижки

Сообщение Изаура » 11 фев 2024, 16:04

Не хватает до полной суммы для покупки офисной недвижки. Кредит в банке одобрить не хотят, не могу подтвердить доходы. Какие выходы у меня есть?

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Re: Не хватает до полной суммы для покупки офисной недвижки

Сообщение Буцефалия » 11 фев 2024, 16:28

Я в прошлом году уже брала кредит и пожалела. Мало того, что документы собирал долго и мучительно, так еще и переплат очень много. Жаль потраченного времени и денег, кредит брали на покупку станка по упаковке молока для фермы. Сейчас не хватает на покупку загородной недвижимости под расширение фермерского хозяйства, обратились онлайн сразу получили займ для ИП без залога, предложений на сайте много, возможно любую сумму взять и не нужны поручители и не получили отказ беспричинный. Больше с банками связываться не планирую и Вам советую поступить так же.

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Re: Не хватает до полной суммы для покупки офисной недвижки

Сообщение Изаура » 11 фев 2024, 17:43

Буцефалия писал(а):Я в прошлом году уже брала кредит и пожалела. Мало того, что документы собирал долго и мучительно, так еще и переплат очень много. Жаль потраченного времени и денег, кредит брали на покупку станка по упаковке молока для фермы. Сейчас не хватает на покупку загородной недвижимости под расширение фермерского хозяйства, обратились онлайн сразу получили займ для ИП без залога, предложений на сайте много, возможно любую сумму взять и не нужны поручители и не получили отказ беспричинный. Больше с банками связываться не планирую и Вам советую поступить так же.


Благодарю в помощи списались списались, консультации менеджеров выслушали. Обдумываем.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей