Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Рязанец
Гость RZN.info
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 08:48

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение Рязанец » 14 авг 2012, 22:13

AdminHRC писал(а):О как я тему то оживил :)

Стажировка топ-менеджмента 5-6 месяцев в России. Площадка выделена не на московском направлении.

Не на Московском? Чтож, тогда подозреваю что Leroy Merlin началал подбор персонала. Искренне этому рад и надеюсь что персонал рязанского отделения будет более адекватен и компетентен нежели подольского.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение Князь » 14 авг 2012, 22:55

Леруа Мерлен все-таки войдет в Рязань???
И это пройдет...

Аватара пользователя
AdminHRC
Гость RZN.info
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 15:58
Контактная информация:

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение AdminHRC » 15 авг 2012, 13:12

kpA писал(а):Админ, Все чем занимаются Рязанские агентства это запудривание мозгов, либо кандидату либо работодателю.
В проблемных секторах все равно Вы кадры не подберете, а на те должности на которые Вы ищете может любой руководитель самостоятельно отыскать БЕЗ ПРОБЛЕМ. ИМХО сегодня нет кадровиков в Рязани, одни названия только а на поверку пустышка, перекупщики и не более, где-то урвали, где-то обманули, а работать не умеют никто. Увы и ах

В принципе, в общих чертах, всё близко к истине. Найти специалиста, которого нет, мы не сможем. То есть, если требования работодателя не соответствуют предлагаемым условиям, то тут хоть лоб расшиби, ничего не поделаешь. И конечно, наш любимый заказчик - это транснациональные и федеральные структуры, приходящие в Рязань. Да и те, конечно, частично задачу решают самостоятельно. Если несколько лет назад Метро, Гардиан и ещё ряд компаний самостоятельно не вели подбор в Рязани совсем, то сейчас таких лакомых эксклюзивов практически нет. Хотя, иногда проявляются. Но что интересно, и совсем-совсем рязанские конторы периодически к нам обращаются. И уж пару-тройку специалистов за календарный месяц с нашей помощью такие вот чисто рязанские конторы находят. Видимо, их наша услуга устраивает.

Теперь ко второй части. Вот сказал ты, что в воду пукнул. Давай теперь, расшифровывай. Какие бывают настоящие кадровики? Что урвали? Кого обманули? Факты? Скандалы, интриги, расследования... Приличные люди за трёп отвечать должны.
http://персоналрязань.рф

Аватара пользователя
AdminHRC
Гость RZN.info
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 15:58
Контактная информация:

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение AdminHRC » 27 сен 2012, 17:08

Блин. Вот я тут "распинаюсь" всячески, предостерегая рязанцев от подделок. А кто-то тоже старается, и пишет вот такое: http://www.rznbook.ru/item/company/179 О темпора, о морес...
http://персоналрязань.рф

Аватара пользователя
AdminHRC
Гость RZN.info
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 15:58
Контактная информация:

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение AdminHRC » 08 окт 2012, 14:18

Инцидент исчерпан. Администрация ресурса rznbook.ru взяла неделю на выяснение обстоятельств. После чего отзыв был удалён. Так что, по приведённой в предыдущем посте ссылке вы уже не увидите ничего странно-ругательного. Но осадочек то остался. И опасаюсь, что не только у меня.
http://персоналрязань.рф

Musah
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 09:41

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение Musah » 19 дек 2012, 10:22

А я не понимаю систему кадровых агенств. Ну обратился я в КА 7 звезд. Резюме оставил, поговорил, есть 2 варианта которые мне подходят и я им подхожу вроде. Девочка сказала - ждите я вам позвоню когда собеседование. И тишина... Ну елки. я так понимаю это ее работа или для чего она там сидит? Она должна звонить предупреждать что и как. Далее зашел в Антей на Лен.Комсомола. Там вообще весело))) давайте пенсионное, переводитесь в НПФ Доверие и идите лесом! Реальный конвейер! Никаким поиском не занимаются, задача икс - перевести в НПФ. Что ты там ищешь, никого не интересует. Вот и думаю, что за КА попадаются мне)))

Аватара пользователя
AdminHRC
Гость RZN.info
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 15:58
Контактная информация:

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение AdminHRC » 19 дек 2012, 19:43

Про Антей здесь не так давно писали. Это не кадровое агентство. Антей - сеть офисов по заманиванию в НПФ. Могли бы с тем же успехом назваться мастерской по ремонту обуви. Но вот такая сейчас мода, называть представителей НПФ кадровыми агентствами. Да ещё публиковать выдуманные списки вакансий. Второе, как раз, понятно. Им ведь поток людей нужен.

7 Звёзд - вроде, агентство по подбору. Более-менее, классическое. Об уровне их работы говорить считаю не совсем корректным для себя. Но перезвонить обязаны. Так нельзя. И если работодатель забраковал кандидата на этапе рассмотрения резюме, рекрутер обязан известить кандидата об этом.
http://персоналрязань.рф

kaskad
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 09:38

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение kaskad » 18 дек 2013, 09:54

В нашем городе не было и нет НИ ОДНОЙ службы по трудоустройству. Пробовал сотрудничать со ВСЕМИ так называемыми кадровыми агентствами города как работодатель-жаль потраченного времени. Наблюдать,например, как руководительница кадрового агентства ЦКР дрожащими от жадности руками снимает деньги с банкомата (за подбор как выяснилось чер-те кого)-противно. Ищите работу только по объявлениям от прямых работодателей и через Интернет (в ярмарке 90% объявлений-Соборная 9 и иже с ними). Не кормите жуликов и тунеядцев из "кадровых агенств". НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 99% ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА ПОДБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Аватара пользователя
AdminHRC
Гость RZN.info
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 15:58
Контактная информация:

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение AdminHRC » 16 окт 2014, 18:07

Хех... Вам таки службу по трудоустройству или же Вы - работодатель? Это ведь две большие разницы.
http://персоналрязань.рф

Аватара пользователя
AdminHRC
Гость RZN.info
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 15:58
Контактная информация:

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение AdminHRC » 16 окт 2014, 18:11

Ну да, форум не шибко живой этот. Я вот почти забыл о его существовании. А тут вон всякие умности пишут, оказывается. Иногда. Ну не понятно же. Отчего человеку противно, когда другой человек снимает в банкомате заработанные деньги. А сам гражданин, как работодатель, денег не зарабатывает? Или не снимает? Или руки не дрожат? Ну непонятно же...
http://персоналрязань.рф

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Кадровые Агентства Рязани. Адреса. Мнения.

Сообщение ФрекенСнорк » 18 дек 2014, 22:23

а вот кстати, такой вопрос.
как Вы сейчас прогнозируете ситуацию на рынке труда в Рязани?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей