Мебель на заказ- торг уместен!!

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Galka » 05 июн 2009, 19:10

А нам когда кухню собирали, канализацию свернули. Под мойку стол ставили, выпилили не там, решили, что проще трубу канализационную подтянуть, чем еще один распил делать, ну и подтянули. В ванную зашла, мама дорогая, воды на полу... Переделывали с мужем. Кухню делали в Стройпромсервисе. Вот как они дома строят, так и кухни устанавливают, спецы у них еще те :(

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение платон » 05 июн 2009, 19:21

не знал , что они ещё кухни делают

kashey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:25

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение kashey » 08 июл 2009, 21:18

платон писал(а):не знал , что они ещё кухни делают

Когда-то и мне пришлось менять профессию не из хороших побуждений.
Я не жалею, я всё равно собирался - для общего развития (чтобы быть профессионалом).
Однако пришлось всё делать резко, необдумано - наличие лишь одной профессии, делает человека уязвимым (зависимым) перед дибилами-начальниками.

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Galka » 08 июл 2009, 22:21

kashey писал(а):Я не жалею, я всё равно собирался - для общего развития (чтобы быть профессионалом).

А мне кажется одно из двух: либо для общего развития, либо профессионал.
kashey писал(а):наличие лишь одной профессии, делает человека уязвимым (зависимым) перед дибилами-начальниками.

Да настоящему профессионалу не страшны никакие дебилы-начальники. Настоящий профессионал всегда будет востребован. Это мое сугубо личное мнение.

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Dimono » 06 авг 2009, 12:21

В начале июля заказал в одной достаточно известной фирме мебель в ванную комнату. Название приводить не буду во избежании рекламы (как положительной, так и отрицательной). Вчера приезжали устанавливать. Приехал один товарищ. Шкаф в машине в собранном виде. Спрашивает кто будет поднимать в квартиру. Одному это сделать нереально, размаха рук не хватит. Вопрос был для уточнения суммы подъема. Помог поднять. Вот мы и в квартире. Началась установка. У шкафа из двух ящиков один не плотно закрывается. Отъезжает и все. Товарищ говорит, что мешают трубы вдоль стены. Ставим столешницу. Один угол подходит, второй с зазором 9 мм. "Давайте закроем уголком". "У нас оплачена обработка герметиком вдоль стены". "Тогда давайте пенопластовым плинтусом закроем". Короче разговор глухого со слепым. Позвонил он замерщику. Ждали минут 40. Приехал. Посмотрел. Первая реакция была заменить столешницу новой. (Первая реакция всегда правильная). Потом началось. Хотя его замеры не совпадают с размерами готового изделия ровно на 9 мм, пытается предлагать варианты исправления ситуации. Тут отрежем, там подгоним, здесь закроем уголком и так в течении часа. Парень мужественно пытался втюхать откровенный брак. Я пытался объяснить,что 1535 мм никак не растянешь до 1544. Вроде соглашается, но потом опять за свое. В итоге. Обещали привезти новую столешницу на следующей неделе, но мне кажется, что там опять будет что-то не то. Что будет дальше посмотрим. Может в итоге и назову фирму, где заказывал.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Князь » 26 апр 2010, 13:46

Напишу хороший отзыв про две мебельные фирмы.
Прошлым летом купили готовый образец шкаф-купе (3 двери. алюминиевый профиль) в фирме "Интермебель". Качество отличное монтаж тоже. Привезли в оговоренный день в точное время 7.15 утра. Собрали, подмели и уехали через 40 минут. Рекомендую.
В прошедшую субботу установии кухню (пластик), выполненную на заказ в фирме "Мебельщик". Точно в срок, качественно и без косяков. Отдельное спасибо установщику Андрею.
Рекомендую всем.

Написал на собственном опыте. По роду деятельности связан с юридической деятелностью и неоднократно сталкивался с нарушением прав потребителей среди клиентов. Лично участвовал в создании проблем (юридических) для фирм-нарушителей.

А указанные две фирмы искренне рекомендую. Удачи Вам и дальнейшего стабильного развития.
И это пройдет...

RomanAndreev632
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:20

Уличная мебель

Сообщение RomanAndreev632 » 07 июл 2010, 10:45

А мужики-то не знают :)

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение amalrik » 19 июл 2010, 15:10

Верю, что "Интермебель" хорошая фирма, так там и цены соответствующие.

starley80
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:45

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение starley80 » 28 авг 2014, 00:01

В "интермебель" крайне не рекомендую что либо заказывать. Если какой косяк, не поменяют(только если доплатите). Мне шкаф за 60 т.р. с разбитым зеркалом привезли. Хозяйка предложила замену зеркала за мой счет, т.к. сразу при доставке не распаковал и не проверил. Если кому привозили здоровые шкафы в разобранном виде, меня поймет, как там что проверишь....


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя