Мебель на заказ- торг уместен!!

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Fafhrd » 13 мар 2009, 15:16

:)
Может быть, и совпадение. Но только что позвонил, хочет завтра утром подъехать.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение DS » 13 мар 2009, 16:03

Почему-то я не удивлён. Кухнестроители - это же почти строители.
Некоторые тоже обещали через 2 дня позвонить, да видно недосуг.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Mutant » 13 мар 2009, 23:01

Fafhrd
Напомнило моих недавних гипсокартонщиков. Виталик, главного зовут. Один в один, бляха муха.
Заказ был пустячный, на пару часов работы, динамо включали три недели. Потом, сделали, все-таки, нехорошие люди, но через жопу. А как себя в ярмарке раскрасили, наглецы.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Fafhrd » 16 мар 2009, 10:08

В общем, история закончилась. Как я уже говорил, он позвонил в пятницу и предложил приехать в субботу утром, часов в 11.
В час я позвонил ему сам и поругался. Он сказал, что выезжает и будет через полчаса. Приехал через полтора.
К шкафу претензий нет. Остальные работы выполню сам в выходные.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение UNCLE1911 » 16 мар 2009, 13:02

Рекламку халявную такому Песателю надо подубрать. Телефончик, адрес сайта.
Модеры! Тут меблЯделы Мишу обидели!
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vortex » 16 мар 2009, 13:30

Да какая же это реклама? Это уже антиреклама.

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Mutant » 16 мар 2009, 13:36

Вот и хорошо. Народ теперь знает горе-мастеров

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 06 апр 2009, 09:27

Уважаемые товарищи, если Вы хотите в два раза дешевле, да ещё и быстро, да ещё и без предоплаты,-то подумайте сами, можете ли Вы требовать от меня сервис, как в крутой фирме, или всё-таки Вам надо обратиться в другое место и подстраховать возможные накладки двойной ценой.. Мебель- это не почка для умирающего, если есть резон- несколько дней можно и подождать.. К тому же, никто не заставляет заказвать именно здесь, благо, в наше время есть выбор... Чтобы объективно оценить данную ситуацию, рекомендую сделать следующее: разместить одинаковый заказ у разных производителей, дождаться исполнения, а потом расписать- тут хорошо, там худо, здесь дёшево, там дорого, долго/быстро......
Последний раз редактировалось Vic01 26 июл 2010, 08:58, всего редактировалось 4 раза.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 06 апр 2009, 09:37

Постоянно действующая почта a1200250057357@yandex.ru
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Дамир » 06 апр 2009, 19:54

Vic01
А я вот к Вам не обратился именно из-за энтой самой антирекламы.
http://vk.com/club38798275

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 07 апр 2009, 00:55

Ничего не поделаешь, многие из тех, кто заказал и остался доволен, не пишут на форумах,- не (..........)... У меня много постоянных клиентов, которые позитивно оценили соотношение "цена/качество/сервис"... Почитайте в другом разделе историю о фирме, которая делает шкафы по десять месяцев по цене, превышающей мою в четыре раза- там и закажите...
Последний раз редактировалось Vic01 18 апр 2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение UNCLE1911 » 07 апр 2009, 08:11

Vic01 писал(а):Ничего не поделаешь, многие из тех,

Один раз обделаешься - всю жизнь не отмоешься. Вряд ли ты кому нибудь на этом форуме теперь докажешь, что ты белый и пушистый.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 07 апр 2009, 09:43

Я не наполягаю на замовленні.. И ще, .. Якщо кожний буде замовляти фасад для посудомийки й хрущовський холодильник оббити панельками, те заробленими грішми я не окуплю навіть проїзд до місця, от ...Передбачувана відповідь будь-якої фірми на таке замовлення озвучувати не буду..А потім ще г...м обливають на форумі за те, що не за тиждень зробив, а за дві.. Машина сомалась- на собі неси, ти ж одержав за роботу сто рублів, відпрацьовуй..! Згадаємо притчу- нехай першим кине камінь той, хто сам без гріха,
ідеальні люди.. Ціль дискусій цих- опорочити ім'я того, хто хліб одержує свій потім і кров'ю...
:twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Vic01 07 апр 2009, 23:44, всего редактировалось 3 раза.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение UNCLE1911 » 07 апр 2009, 11:21

И все таки я склонен Мише поверить, а тебе - нет.
Человек, дающий пустые обещания, а потом не извиняющийся, да еще и нападающий, типа: "сам дурак", никогда не преуспеет в своем деле. :evil:
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 08 апр 2009, 00:19

На моём месте было бы разумно сразу отказаться, потому что небольшие заказы всегда сопряжены с большими расходами...
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Thrasher » 08 апр 2009, 09:37

Vic01 писал(а):На моём месте было бы разумно сразу отказаться, потому что небольшие заказы всегда сопряжены с большими расходами...

Это верно. Но, если уж взялся, надо выполнить обещанное в сроки.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 08 апр 2009, 15:02

[Не знаю ни одной фирмы в сфере услуг, у которой никогда не было просрочек.. Причины бывают разные, нет смысла их здесь перечислять, давая лишние поводы для неблагозвучных комментариев... Мы живем в России, не забывайте, а не в Америке, поэтому у нас только претензии, как там, а делают КАК ЗДЕСь.....Это у вас такое раз в жизни,- а меня такое каждый день. То машина не пришла, то не тот цвет привезли, то просто забыли твой заказ вписать.. А то фасады не тех размеров привезли, перепутали- оказывается, надо было "крупнее написать"...!!!
Последний раз редактировалось Vic01 12 апр 2009, 21:05, всего редактировалось 5 раз.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vortex » 08 апр 2009, 16:57

Шрифт надо побольше и поярче.

По теме... Что-то я не верю, что при таком раскладе большие заказы делаются точно в срок.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение ENGI » 08 апр 2009, 17:26

Маленький заказ вполне может быть пробным шаром для проверки малознакомого производителя перед решением о размещении у него большого.
Аргументы типа: "Не знаю ни одной фирмы в сфере услуг..." и "Мы живем в России, не забывайте..." есть детские "отмазки".

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение ZZ » 08 апр 2009, 17:34

Vic01 писал(а):У меня много постоянных клиентов, которые позитивно оценили соотношение "цена/качество/сервис"...

Из соотношения недорого/качественно/быстро выберите два любых пункта, про третий забудьте.. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя