Мебель на заказ- торг уместен!!

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 20 янв 2009, 22:04

Изготовим корпусную мебель по размерам- недолго, недорого, качественно. Замер, составление эскиза и расчёт- бесплатно, можете просто узнать цену.
Заполним помещение любой конфигурации- точное конструирование на компьютере. тел.: 8 915 615 83 20


Приглашаю к сотрудничеству специалиста-мебельщика, работающего самостоятельно. Есть помещение в центре с необходимым оборудованием и инструментом и грузовой транспорт. Подробнее по тел.: 8-915-615-83-20.

Выполню чертежи с описанием для тех, кто хочет сам изготовить мебель( экономия 40-70 %). Подробнее по тел.: 8-915-615-83-20. Почта a1200250057357@ya.ru
Последний раз редактировалось Vic01 02 май 2009, 14:02, всего редактировалось 4 раза.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

kashey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:25

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение kashey » 22 янв 2009, 19:05

Vic01 писал(а):Изготовим корпусную мебель по размерам- недолго, недорого, качественно. Замер, составление эскиза и расчёт- бесплатно, можете просто узнать цену.
Заполним помещение любой конфигурации- точное конструирование на компьютере. тел.: 8 915 615 83 20

Я вот смотрю на мебель, которая с двецами на петлях, а там дверци, как правило, не параллельны - это нормально?
Приходилось устанавливать мебель под раковину - слабо продуман подход к проектированию мебели, пришлось делать "лишнюю работу".

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение studioN » 22 янв 2009, 19:17

:)
Последний раз редактировалось studioN 17 июн 2009, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 22 янв 2009, 22:47

Я вот смотрю на мебель, которая с двецами на петлях, а там дверци, как правило, не параллельны - это нормально?Дверцы надо отрегулировать с помощью регулировочных винтов на петлях; бывает, когда дверцы привешены нормально, но перекошен сам шкаф, в таком случае регулировка ничего не даст.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

kashey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:25

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение kashey » 23 янв 2009, 00:05

Vic01 писал(а):Я вот смотрю на мебель, которая с двецами на петлях, а там дверци, как правило, не параллельны - это нормально?Дверцы надо отрегулировать с помощью регулировочных винтов на петлях; бывает, когда дверцы привешены нормально, но перекошен сам шкаф, в таком случае регулировка ничего не даст.

Есть регулировочные винты, только дверцы так посажены, что никакие винты не помагают (это не единственный случай)
Шкаф может быть перекошен или нет - это не зависит от того как его повесят, это зависит от того как он собран (конструкция шкафа, как правило, не допускает какой-либо деформации). С другой стороны собирают шкаф сначала на заводе, потом привозят в квартиры в разобраннолм виде, т.е. там уже есть все отверстия и собрать по другому шкаф уже нельзя.

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 23 янв 2009, 01:16

Значит, шкаф неправильно сконструирован, раз регулировочные винты не помогают, а шкаф не перекошен. Может, у вас фасады трапециевидные вместо прямоугольных? И за последние 9 лет, которые я непосредственно связан с производством корпусной мебели, ни разу не видал шкафов, конструкция которых не допускает деформаций- нет таких шкафов, которые не деформируются в зависимости от положения и нагрузки. Даже дорогие итальянские шкафы допускают деформации, но, в отличие от многих отечественных, имеют больше регулировок положения, позволяющих исправить перекос.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

kashey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:25

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение kashey » 23 янв 2009, 11:27

Vic01 писал(а):Значит, шкаф неправильно сконструирован, раз регулировочные винты не помогают, а шкаф не перекошен. Может, у вас фасады трапециевидные вместо прямоугольных? И за последние 9 лет, которые я непосредственно связан с производством корпусной мебели, ни разу не видал шкафов, конструкция которых не допускает деформаций- нет таких шкафов, которые не деформируются в зависимости от положения и нагрузки. Даже дорогие итальянские шкафы допускают деформации, но, в отличие от многих отечественных, имеют больше регулировок положения, позволяющих исправить перекос.

1. Если фасад трапецевидный, то это вина производителя. Возможно шкаф действительно поддаётся деформации, но сомнения на счёт дверц остались (деформацию надо вообще-то как-то закрепить, чтобы нагрузка не влияла).
2. С лабораторными шкафами, так те вообще чуть ли не с ломом собираешь.
3. Где можно посмотреть вашу продукцию ?

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 23 янв 2009, 21:12

Вообще-то, трапециевидных фасадов пока тоже не встречал, наверное, редкость большая. Если шкаф не перекошен и допускает регулировку фасадов, то в большинстве случаев регулировочными винтами достигается ровный зазор, иногда требуется сместить один фасад относительно другого по высоте, всё остальное- более тяжёлые случаи и требуют вмешательства специалиста. По наблюдениям за "свежеустановленной" мебелью могу сообщить, что при установке громоздких шкафов на пол, напоминающий балтийскую волну, после первой регулировки фасадов вторая требуется уже через два-три дня- шкаф "занимает свое место" постепенно. Чтобы избавиться от этого явления, надо применять регулируемые опоры, что у нас в стране пока не принято...
Один раз довелось участвовать (несколько лет назад) в сборке стенки производства фабрики советских времён- и правда- ломом; долго думал, как соединить две детали, на которых присадка расходится на сантиметр с лишним, и куда прикрутить полку, у которой обе стороны забыли облицевать, и обе разного цвета..
Где можно посмотреть вашу продукцию ? А продукцию нашу можно посмотреть только у нас в цеху по предварительной договорённости, потому как салон- выставку нам содержать пока дорого, а вся в былые годы изготовленная мебель находится дома у заказчиков, куда доступ ограничен по этическим соображениям.
Последний раз редактировалось Vic01 26 июл 2010, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение studioN » 23 янв 2009, 22:34

:|
Последний раз редактировалось studioN 03 мар 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 23 янв 2009, 23:49

Сайт пока на разработке, но в ближайшее время будет дооформлен. Фотографировать- то мы, конечно, догадались, но потом бросили это занятие- во-первых, в большинстве квартир невозможно найти ракурс и нет того освещения, чтобы получить хорошую фотографию, а, во-вторых фотография не даёт никакого представления о качестве. Неэстетично выглядят мутные фотографии с частями кухонь- шкафов, вот...
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение studioN » 23 янв 2009, 23:53

:)
Последний раз редактировалось studioN 03 мар 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 24 янв 2009, 18:45

В создании сайта дело-то теперь за мной, -в круговороте мебельных дел не успеваю... :)
Последний раз редактировалось Vic01 10 апр 2009, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение studioN » 24 янв 2009, 21:18

:)
Последний раз редактировалось studioN 03 мар 2009, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение платон » 31 янв 2009, 16:49

Vic01 писал(а):Я вот смотрю на мебель, которая с двецами на петлях, а там дверци, как правило, не параллельны - это нормально?Дверцы надо отрегулировать с помощью регулировочных винтов на петлях; бывает, когда дверцы привешены нормально, но перекошен сам шкаф, в таком случае регулировка ничего не даст.

а кто производитель ? если пенза всё ясно фурнитура самая дешовая , качество плохое хотя собираю хоть и с мучениями, а когда шкаф собирали диагональ поймали? диоганаль не поймали шкаф деформировался (перекосился) петли можно отрегулировать по высоте ослабив накладку петли . в ноябре меня просили собрать прибалтийскую стенку после переезда два часа мучился не собрал не одного предмета (правда не нашёл некоторых деталей возможно потеряли) .

Аватара пользователя
Vic01
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:44

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Vic01 » 17 фев 2009, 11:50

/ :D Здесь будет адрес сайта.
Последний раз редактировалось Vic01 15 апр 2009, 14:00, всего редактировалось 3 раза.
...Работал он страшно, жил бедно, терпел голод и холод. Были ли у него какие-нибудь мысли, кроме непрестанных забот о лепешке и чае? Да, были. Когда он бывал пьян, он плакал. "Какая наша жизнь, - говорил он, -господи боже!"...

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение платон » 22 фев 2009, 12:23

kashey писал(а):
Vic01 писал(а):Изготовим корпусную мебель по размерам- недолго, недорого, качественно. Замер, составление эскиза и расчёт- бесплатно, можете просто узнать цену.
Заполним помещение любой конфигурации- точное конструирование на компьютере. тел.: 8 915 615 83 20

Я вот смотрю на мебель, которая с двецами на петлях, а там дверци, как правило, не параллельны - это нормально?
Приходилось устанавливать мебель под раковину - слабо продуман подход к проектированию мебели, пришлось делать "лишнюю работу".

я так понял вырезать пришлось под трубы , так это везде так ничго не поделаешь трубы у всех разные , на разном уровне расположены

kashey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:25

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение kashey » 24 фев 2009, 18:05

Трубы идут от крана вниз, потом вдоль стены (по низу). Или бывает по другому?
Мне заднюю стенку пришлось практически полностью убрать.

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Ma-Mashka » 24 фев 2009, 19:37

Vic01
я вам письмо написала по адресу, что на сайте указан... :roll:
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

Аватара пользователя
Semeyniy
Пользователь RZN.info
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:10
Откуда: город Глупов

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Semeyniy » 01 мар 2009, 16:17

Ждите заказ....
Не спеши, а то успеешь...
Продам трактор.
Продам сеялку.
Продам комбайн.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ- торг уместен!!

Сообщение Fafhrd » 13 мар 2009, 14:18

Vic01 писал(а):Изготовим корпусную мебель по размерам- недолго, недорого, качественно. Замер, составление эскиза и расчёт- бесплатно, можете просто узнать цену.
Заполним помещение любой конфигурации- точное конструирование на компьютере. тел.: 8 915 615 83 20


Личный опыт общения с этими мебельщиками (вернее, одним, по имени Виктор).
Было три задачи:
1) сделать несложный шкафчик на балкон (без ПВХ-кромок и рюшечек, сугубо функциональное сооружение для барахла)
2) обить чем-нибудь влаго- и морозостойким нишу в стене (панельками какими-нибудь или чем-то вроде)
3) нацепить на посудомоечную машину кухонный фасад и столешницу (превратив ее в "шкафчик")
В принципе, мог бы сделать и сам. Но на горизонте маячила командировка, работы было полно, запланированы какие-то мероприятия на выходные. И тратить на это редкое свободное время в ущерб жене и детям не хотелось. Ну и плюс лень, конечно. Решил привлечь специалиста, причем как раз такого, простецкого, по объявлению. Работа-то несложная.
Созвонился, договорились о замере. Приехал человек, выслушал задачи, отбыл думать. На тот момент посудомойки еще не было, поэтому после ее покупки он приехал еще раз, измерил машинку и вновь отбыл думать. Диалога "а как лучше сделать" не получилось, мастер был к этому не готов, обещал подумать дома. Забрал с собой книжку про посудомоечную машинку, в которой подробно описано, как что на нее нацепляется и каких размеров. Сообщил, что срок поставки фасада на посудомойку составит месяц.
Через несколько дней он позвонил, сообщил примерную стоимость шкафа, я согласился. Спросил его про нишу и посудомойку - "я еще об этом не думал". Сообщил, что шкаф будет готов через десять дней.
Где-то через неделю я уехал в командировку. Неделя в командировке, вернулся, никаких известий. Через пару дней звонит - шкаф готов, могу приехать вечером собрать, удобно? Мне удобно. Обещает перезвонить попозже, уточнив время. Довольная жена вытаскивает барахло с балкона, освобождая пространство для сборки.
В 21.00 перезваниваю сам - говорит "не получилось, давайте на завтра, я позвоню когда буду точно знать свои планы". Не перезванивает.
У меня начинается предпраздничная суета, не до него. Жена уносит барахло на балкон, создавая праздничную чистоту.
Вспоминаю 9-го утром, звоню. "Шкаф готов, но у меня машина в сервисе". Предлагаю свою машину. Подъеду в любое место, все заберу, привезу-отвезу. Соглашается, обещает перезвонить в обед, сходив в сервис (возможно, успеют сделать его машину). Довольная жена вытаскивает барахло с балкона, освобождая пространство для сборки.
Перезваниваю 10-го утром. Машина еще не готова. Вновь предлагаю свою, начинаются отмазки вроде "не влезет, нужен багажник на крышу". Убеждаю, что влезет. Обещает уточнить планы и перезвонить к вечеру. Жена с нетерпением ждет, желая убрать барахло в новый шкаф.
Перезваниваю 11-го. Договариваемся на вечер с уточнением времени в 18.00. Жена шутит про перенос барахла обратно на балкон, все равно опять что-нибудь сорвется, а дома бардак.
В 18.00 звоню - "сегодня не получится", клятвенное обещание на вечер 12-го. По другим вопросам - про нишу не думал, фасад для посудомойки не заказал (хотя с момента постановки задачи месяц уже прошел).

12-го не позвонил. Трубку не брал и не берет. И не перезванивает.

Я вообще человек выдержанный, миролюбивый и терпимый. Но вот не понимаю я такого. Кто там еще заказы хотел отправлять - не передумали? Или это из-за ваших заказов меня динамят с моими пустяками? :)

Vic01, если форум почитываешь - книжку верни про встраивание посудомойки. Если в глаза смотреть не хочешь, в почтовый ящик кинь.


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя