ООО "Гардиан Стекло Рязань"

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Вокак
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:12

Re: ООО "Гардиан Стекло Рязань"

Сообщение Вокак » 23 май 2013, 10:27

Да уж Новый директор не тот. Вот раньше было счастье. А сейчас нет конечно. Кстати по результатам опросов лучше всех нам жилось при Брежневе. А сейчас просто ужас - жить невозможно. Фасоль06, а вы в курсе, что новый директор уже три года работает? Если новый директор такой ужасный что только сейчас недовольство появилось? Может вы один из тех с кем расстались по причине профнепригодности? Все увольнения с Яношем были согласованы и более того поддержаны. Иногда даже навязаны. Без него решения не принимаются. "Потеря доверия" - это интерпретация увольняемых
Если вы работаете/ли на заводе, то знаете, что раньше был ЯноШ, а не ЯноС. Эта ошибка - либо попытка ИМИТИРОВАТЬ неграмотность, либо признание что вы к заводу отношения не имеете и опираетесь на слухи. А еще помимо увольнений которых было всего четыре многие карьеру делают на заводе. Не знали?

Vovez
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:10

Re: ООО "Гардиан Стекло Рязань"

Сообщение Vovez » 23 май 2013, 10:59

Vovez писал(а):
Как-то за уши всё притянуто, я бы сказал. Как будто матрицу чужую примерить было желание. Но не достоверно.
Реально не всё гладко. И все же по-другому...

Не всё гладко в каждом из нас. И проблема в предшествующей истории, сформировавшей нас такими, какие мы есть. Жизненная ситуация изменилась, но далеко не каждый это понял. И только анализируя себя самого и каждое свое действие/бездействие в процессе жизни можно предвидеть то, что будет дальше. Живёт тот, кто развивается.
Другого не дано.
Или как сказал В.Цой, "... твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад."
Словом можно ранить. А словарём - убить!

Парампапарам
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:09

Re: ООО "Гардиан Стекло Рязань"

Сообщение Парампапарам » 05 дек 2013, 15:54

Ох почитала отзывы. неприятно как-то. в Гардиан Ростов отработала ровно два года, с самого начала, до запуска и наладки производства. Да, не все гладко, да, бывает сложно. Но НИКТО вас не заставляет перерабатывать. Закончил работу - умница, иди домой в пять. Задерживаешься только если какие-то завалы, реально нужно срочно решить проблемы, а ты не успеваешь. у бухгалтерии, правда, другой вопрос. они на работе живут. но здесь я не знаю, вопрос ли в том что на них слишком много нагружено, либо в том, что люди не могут расставить приоритеты и организовать рабочее время. карьерого роста - никакого, это правда. но опыт, который дает работа в этой компании - уникальный. очень много иностранцев, работать действительно интересно. я ушла сама, потому как моя должность сама изжила себя. но благодаря опыту в Гардиан, дорога была открыта в оооочень многих и даже гораздо более крупных компаниях, так что тут уж новую работу я выбирала. ЗП растет действительно очень мало, так что если при приеме на работу согласился на ЗП в 5 тыщ рублей, относительно этого она будет у тебя повышется на 1-2, может 3 тысячи раз в год. так что тут важно сразу не продешевить. но годовые бонусы все-таки были, что оооооочень приятно. много и часто сталкивалась с сотрудниками из Рязани хорошие они :)
На производстве говорят тяжело, но я не работала, не знаю. В целом, Гардиан компания на уровне, для старта карьеры так вообще, самое то


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость