Как улучшить самочувствие во время климакса?

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Iva
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:14

Как улучшить самочувствие во время климакса?

Сообщение Iva » 18 июн 2018, 06:11

Во время климакса кружится голова и в жар бросает. Что делать?

Аватара пользователя
Мэри
Гость RZN.info
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:53

Re: Как улучшить самочувствие во время климакса?

Сообщение Мэри » 21 июн 2018, 20:53

Знаю случай, когда женщина уже далеко за 40 тоже стала на головокружение жаловаться. Потом оказалось, что она беременная....автор, на всякий случай тест сделайте, а вдруг - это оно самое и вы малыша ждёте.

Аватара пользователя
Iva
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:14

Re: Как улучшить самочувствие во время климакса?

Сообщение Iva » 22 июн 2018, 14:48

Нет, сто процентов. Уже пол года, цикл не регулярный. Это все возрастное, только как пережить? Сперва цикл разладился, но уже и другие симптомы приплюсовываются, самочувствие ужасное.

Аватара пользователя
sol
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 08:18

Re: Как улучшить самочувствие во время климакса?

Сообщение sol » 25 июн 2018, 15:30

Тогда к врачу вам нужно, что бы таблетки прописал. Мне менорил очень помог убрать симптомы, ходила как выжатый лимон и голова была как пустая, ничего не соображала, про приливы и потливость молчу. Но когда стала таблетки пить, мне значительно лучше стало.

Аватара пользователя
Мэри
Гость RZN.info
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:53

Re: Как улучшить самочувствие во время климакса?

Сообщение Мэри » 26 июн 2018, 15:52

У меня мама Менорил тоже пила, вспомнила по названию. Но ей по-моему врач прописывала. Не знаю, можно пить капсулы самостоятельно или нет.

Аватара пользователя
sasha@vera
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:42

Re: Как улучшить самочувствие во время климакса?

Сообщение sasha@vera » 07 окт 2018, 12:26

лучше всего слушать советы врачей. именно их тактики помогают во время климакса zaberemenet-pri-klimakse.ru чувствовать себя не плохо, а кому нужно, так ещё и забеременеть желанным ребёнком.

Аватара пользователя
sasha@vera
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:42

Re: Как улучшить самочувствие во время климакса?

Сообщение sasha@vera » 15 ноя 2018, 20:03

знаю ещё случай, когда женщине беременность во время климакса getting-pregnants-after-40.ru/vozmozhna-li-beremennost-pri-klimakse!.html во многом помогла улучшить и физическое и эмоциональное самочувствие...нет, естественно, не говорю вам нужно чадо планировать...)))хотя кто знает...кто знает, может это как раз таки ваш вариант.

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: Как улучшить самочувствие во время климакса?

Сообщение КсюшаЧ » 04 авг 2019, 14:11

У всех без исключения женщин рано или поздно наступает период менопаузы, который характеризуется серьезной гормональной перестройкой в организме. В большинстве случаев это происходит в возрасте 45-50 лет. На фоне климакса нередко снижается иммунитет, и повышается вероятность развития аутоиммунных и инфекционно-воспалительных заболеваний. Во время приливов при менопаузе ряд пациенток ощущают сильный физический и психоэмоциональный дискомфорт. При этом многим женщинам интересно – что же можно принимать при климаксе, чтобы снизить неприятные ощущения во время приливов. Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться с механизмом образования и причиной появления приливов.
Вы можете вот тут почитать все по этой теме, самой долго писать придется!


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей