У кого проблемная кожа

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Joker* » 07 май 2021, 13:30

Проблемную кожу надо лечить – очень редко можно решить дело кремом. А поставить диагноз, и потом уже исходя из него лечить. Мне повезло с косметологом, вернее повезло что посоветовали. Лечила свои прыщи у Азизы Усмановой, за два месяца привели кожу в чувство, потом сводили пятна – сейчас даже не скажешь, что у меня были проблемы.

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение SokJin » 17 май 2021, 16:47

Злотовласка писал(а):А у меня немного другого плана проблема была. Мне казалось, что выглядела я не на свои года, а на лет 5 старше. Морщинок много, и кожа какая-то не первой свежести. это и понятно, стрессы, нервы, работа и все такое. Мне девочка знакомая посоветовала крема с гиалуроновой кислотой, я конечно же купила, но в интернете нашла информацию, что делают инъекции с ветка сакуры спб) данной кислотой. Мне биоревитализацию в бьюти тренд сделали. Уже вторая неделя пошла после процедуры, сейчас уже заметно, что кожа стала лучше, свежая и ухоженная. Дома, конечно кремами пользоваться продолжаю увлажняющими.

крема с гиалуроновой кислотой уже везде пихают(

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Зинаидушка » 15 июн 2021, 12:54

У меня проблемная кожа с юности. Тратила много денег на косметологов и разные процедуры, а также дорогую косметику. Но вот что мне правда очень хорошо помогло подсушить прыщи и выровнять кожу - это мыло https://eva.ua/ua/pr33036/ , и стоит оно копейки. Так что, девочки, не всегда, что дорого - это лучшее.

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Laca » 15 июн 2021, 13:53

Да, дегтярное мыло - это прекрасное средство для очищения проблемной кожи лица и тела.

Аватара пользователя
ambition
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:33

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение ambition » 11 ноя 2021, 19:31

У меня бывают проблемы с кожей, хотя я давно уже не подросток. И по себе знаю, что добиваясь чистой кожи лица, важно не переусердствовать, потому что все эти очищающие и подсушивающие средства не очень хорошо влияют на кожу. Важно хорошо увлажнять, подпитывать, делать маски. Очень понравилась мне шоколадная маска у Кофе and beauty, после нее кожа очень приятная, бархатистая, гладкая. И запах классный. Никаких неприятных реакций моя кожа не нее не выдает

Аватара пользователя
Anthonn
Гость RZN.info
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:04

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Anthonn » 28 апр 2022, 14:22

У меня с самого подросткового возраста очень проблемная кожа. Пробовал делать переливание крови, которое все так хвалят, но не мой вариант, совершенно не спасло ситуацию( Жена часто ходит в клинику Revers https://reverse-clinic.ru/ где делает массаж и просто уход за кожей. Я решил рискнуть и обратиться, мне подобрали программу HOLY LAND по уходу за кожей, сейчас и дома этой косметикой пользуюсь. Теперь кожа гладкая и ровная, нет никаких проблем.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость