Мой отзыв

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Tanyna
Гость RZN.info

Мой отзыв

Сообщение Tanyna » 26 июн 2012, 14:42

От нечего делать, сидела я как-то в инете, читала всякие отзывы о дезодорантах. Про свою Rexona не нашла ничего толкового, поэтому решила «прорекламировать» ее сама. Во всех красках и с дифирамбами. А вот, собственно, и сам антиперспирант:
Изображение
Почему Rexona? Во-первых, это проверенный (не только мной) бренд. Сколько ни пользуюсь, еще ни разу мне не попался брак или подделка. Во-вторых, большинство моих подруг и родственниц пользуются именно этой продукцией. В основном, предпочитают стики, но я выбрала аэрозоль. В-третьих, эффект действительно отличный. И об этом поподробнее:
Изображение
Заявлено, что Rexona защищает от запаха пота 48 часов. Если честно, еще ни разу так долго не тестировала Зато смело могу сказать, что в течение 24 часов ни единого намека на неприятный аромат я не замечала. А этого для меня более чем достаточно. Что еще примечательно и отрадно: свежий запах антиперспиранта не смешивается с потом. Он его просто-напросто “убивает”. А это не каждому дезику под силу, скажу я вам!
Изображение
Упаковка стандартная: 150 мл. Этого количества мне, как человеку нефанатичному, хватает на 2 месяца. И распыляется антиперспирант на ура. А если еще учесть относительно недорогую стоимость средства, то выходит, что Rexona - вообще идеальный вариант.
Изображение
Поэтому, исходя из всего вышесказанного: отменная эффективность, приятный аромат, экономичность и красота упаковки – Rexona лучший антиперспирант. Я на этом настаиваю. Но конечно, на вкус и цвет… хотя, нет. Это объективно хорошее средство

Anyta
Гость RZN.info

Re: Мой отзыв

Сообщение Anyta » 30 июн 2012, 16:53

Хороший дезодорант,но я больше люблю шариковые.

Вернуться в «Между нами, девочками»