У кого проблемная кожа

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

mama_ya
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:04

У кого проблемная кожа

Сообщение mama_ya » 02 июл 2012, 19:41

Девочки, не тратьте деньги на дорогущие крема и лосьоны! Есть отличная штука, которая стоит 70 р. и помогает не хуже раскрученных средств по 1000 рублей!
Вот
Убедилась лично!

Аватара пользователя
Алиса10
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:41

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Алиса10 » 15 апр 2013, 22:06

я аптечным польз-сь, помогает, наст-ка календ-лы, салиц. кислота.

Аватара пользователя
MsVeronika
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 07:27

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение MsVeronika » 28 июн 2016, 12:17

Перед началом лета у меня постояно на пальцах облазила кожа, много статей испробовала сидела в печали и решила последний раз и к врачу в случаи провала и блин помогло http://evehealth.ru/pochemu-oblazit-koz ... lcakh-ruk/ если у кого тоже такая проблема, попробуйте думаю тоже поможет

Аватара пользователя
Злотовласка
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:16

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Злотовласка » 07 авг 2016, 10:40

А у меня немного другого плана проблема была. Мне казалось, что выглядела я не на свои года, а на лет 5 старше. Морщинок много, и кожа какая-то не первой свежести. это и понятно, стрессы, нервы, работа и все такое. Мне девочка знакомая посоветовала крема с гиалуроновой кислотой, я конечно же купила, но в интернете нашла информацию, что делают инъекции с данной кислотой. Мне биоревитализацию в бьюти тренд сделали. Уже вторая неделя пошла после процедуры, сейчас уже заметно, что кожа стала лучше, свежая и ухоженная. Дома, конечно кремами пользоваться продолжаю увлажняющими.

Аватара пользователя
Соседушка
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:41

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Соседушка » 18 авг 2016, 05:36

Слышала я про такую процедуру как биоревитализация, но вот все никак решиться на нее не могу. И отзывы про бьюти тренд уже неоднократно перечитала, но вот страх како-то, не понимаю чего боюсь.

Аватара пользователя
Злотовласка
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:16

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Злотовласка » 23 авг 2016, 19:48

А чего бояться, пришел на консультацию в бьюти тренд, к Федяковой или Горяевой, они тебе все рассказали, и все дела. Назначили день процедуры. И все. Никакого страха, только изменения в лучшую сторону. Да не бойся так, это же не полосная операция, чтобы разрезали и зашили, это же микроуколы, которые и не чувствуются даже. Зато потом, красивая и ухоженная кожа.

Нюша В
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:42

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Нюша В » 03 янв 2017, 19:54

Девочки моя косметолог пользуется только оливковым маслом первого отжима. Эффект супер ив се натуральное.

Аватара пользователя
Поля
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 01:03

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Поля » 16 янв 2017, 00:54

Злотовласка писал(а):А у меня немного другого плана проблема была. Мне казалось, что выглядела я не на свои года, а на лет 5 старше. Морщинок много, и кожа какая-то не первой свежести. это и понятно, стрессы, нервы, работа и все такое. Мне девочка знакомая посоветовала крема с гиалуроновой кислотой, я конечно же купила, но в интернете нашла информацию, что делают инъекции с данной кислотой. Мне биоревитализацию в бьюти тренд сделали. Уже вторая неделя пошла после процедуры, сейчас уже заметно, что кожа стала лучше, свежая и ухоженная. Дома, конечно кремами пользоваться продолжаю увлажняющими.

Я перед новым годом ездила в Москву и сделала биоревитализацию в бьюти тренд, результат отличный, кожа гладкая, морщин стало меньше, приятно смотреть на себя в зеркало. Мне сделали еще и 7% скидки, у них акция с 15 по 22 число каждого месяца на эту процедуру действует. Я как раз и попала в акционные дни)

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Зинаидушка » 28 мар 2017, 17:46

В качестве очищающего средства в домашних условиях достаточно часто применяю такой лосьон: необходимо стаканом кипятка залить чайную ложку сахара и пищевой соды, тщательно перемешать, дать немного остыть и ватным тампоном круговыми движениями протирать лицо. Убрать прыщи и предотвратить их появление поможет также лосьон с использованием листьев мяты и стакана кипятка. Необходимо приготовленному средству дать настояться в течении получаса и на протяжении дня регулярно протирать им лицо.

Аватара пользователя
Пушок
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 08:36

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Пушок » 10 апр 2017, 09:29

Зинаидушка писал(а):В качестве очищающего средства в домашних условиях достаточно часто применяю такой лосьон: необходимо стаканом кипятка залить чайную ложку сахара и пищевой соды, тщательно перемешать, дать немного остыть и ватным тампоном круговыми движениями протирать лицо. Убрать прыщи и предотвратить их появление поможет также лосьон с использованием листьев мяты и стакана кипятка. Необходимо приготовленному средству дать настояться в течении получаса и на протяжении дня регулярно протирать им лицо.


Сода подойдет не всех, слишком сильно разъедает кожу.
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. :!: :!: :!:

Аватара пользователя
VTukalov
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:03
Откуда: Рязань

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение VTukalov » 31 май 2017, 10:43

Это да, то тональный крем далеко не для всех подходит, особенно летом, когда жара.

solo87
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:11

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение solo87 » 04 июн 2017, 13:14

Я стараюсь летом совсем ничего не наносить. Так как сильно можно закупорить поры, потом они будут ужасно расширены. И летом я беру натуральное мыло ромашка для умывания лица.

IvankaM
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 07:41

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение IvankaM » 24 окт 2017, 16:40

В свое время было очень много пишментных пятен, после акне. Мне отлично подошло молочко для отбеливания Инбланк https://tutknow.ru/beauty/9781-inblanc- ... yaten.html, цена это средства не высокая, почти каждый может себе позволить. Так как средство очень качественное и справляется с обещаниями.

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение КсюшаЧ » 13 фев 2019, 08:52

Сегодня здоровая кожа - редкость, которой могут похвастаться очень немногие. И причин тому множество, в том числе плохая экология, наследственность, частые стрессы, неправильный рацион питания. В связи с этим кожа требует особого ухода, повышенного внимания, использования специальных косметических средств.
Вы почитайте, вот в этой статье есть отличные советы, придерживайтесь их и Ваши проблемы с кожей уйдут навсегда https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/maski-dlya-problemnoy-kozhi/ . Изображение

Lisska
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2019, 23:00

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Lisska » 19 май 2019, 23:24

Согласна что кожа зависит во многом от питания. Хорошо на кожу влияют например витаминные комплексы с полипренолами, потому что в целом весь организм оздоравливают, восстанавливают, и кожу в том числе.

Аватара пользователя
Aelyne
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 16:49

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Aelyne » 21 авг 2019, 22:45

При проблемной коже чаще всего назначают Ретинола пальмитат, пьют курсом 4 недели, после него обычно кожа чистая надолго, дозировку подбирает врач. Действенное, недорогое средство. Поэтому в первую очередь надо идти к дерматологу, потом к косметологу, если будет необходимость

Малинка90
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:30

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Малинка90 » 06 дек 2019, 13:25

Проблемная кожа может быть симптомом гормональных проблем, поэтому сводить все просто к косметике точно не стоит. Возможно, есть по гинекологии проблемы

Voed
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 23:15

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Voed » 06 дек 2019, 23:04

проблемы с ЖКТ еще могут быть

Малинка90
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:30

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Малинка90 » 06 дек 2019, 23:27

Здесь https://www.eko-blog.ru/articles/zhensk ... olevaniya/ нашла, что проблемная кожа может быть причиной гормонального дисбаланса и еще множества заболеваний…

Аватара пользователя
Lira
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 00:16

Re: У кого проблемная кожа

Сообщение Lira » 15 янв 2020, 15:08

Voed писал(а):проблемы с ЖКТ еще могут быть

Если с кишечником проблемы, высыпания на коже гарантированы. Я свой кишечник привела в порядок с помошью колофорта, уже после первого курса состояние и организма, и кожи заметно улучшилось, сейчас продолжаю принимать второй курс.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей