А вы уже пробовали новую Rexona?

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Tanyna
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:53

А вы уже пробовали новую Rexona?

Сообщение Tanyna » 30 июл 2012, 22:57

Всем привет! А вы уже пробовали новую Rexona? Полное название: "Дезодорант-антиперспирант Rexona linen dry". Читаю тут отзывы , в основном все положительные. Это правда, что он лучше предыдущих линеек?
1) Я пробовала Rexona linen dry. Новинка понравилась больше, чем предыдущие варианты.
2) Я пробовала Rexona linen dry. Новинка такая же хорошая, как и предыдущие варианты.
3) Я пробовала Rexona linen dry. Мне моя прежняя Rexona нравится больше (в комментарии уточню, какая).
4) Я пока не пробовала Rexona linen dry, но любопытно узнать, в почему она наделала столько шума.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: А вы уже пробовали новую Rexona?

Сообщение ZZ » 30 июл 2012, 23:01

Я пробовала Rexona linen dry - вкус мыльный, ненасыщенный, водянистый. К тому же щиплет язык и отрыжка мыльными пузырями.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: А вы уже пробовали новую Rexona?

Сообщение Fafhrd » 30 июл 2012, 23:12

Я пробовал и продолжаю пробовать "Барское Светлое Нефильтрованное Осветленное". Судя по отзыву ZZ, не прогадал.
А, вообще мне нравится только антиперспиранты. Люблю когда, подмышки сухие и запаха нет. Сейчас жена купила Рексону, вполне доволен.
А от нечего делать, сидел я как-то в инете, читал всякие отзывы о дезодорантах. Про свою Rexona не нашел ничего толкового, поэтому решил «прорекламировать» ее сам. Во всех красках и с дифирамбами. Почему Rexona? Во-первых, это проверенный (не только мной) бренд. Сколько ни пользуюсь, еще ни разу мне не попался брак или подделка. Во-вторых, большинство моих подруг и родственниц пользуются именно этой продукцией. В основном, предпочитают стики, но я выбрала аэрозоль. В-третьих, эффект действительно отличный. Заявлено, что Rexona защищает от запаха пота 48 часов. Если честно, еще ни разу так долго не тестировала Зато смело могу сказать, что в течение 24 часов ни единого намека на неприятный аромат я не замечала. А этого для меня более чем достаточно. Что еще примечательно и отрадно: свежий запах антиперспиранта не смешивается с потом. Он его просто-напросто “убивает”. А это не каждому дезику под силу, скажу я вам! Упаковка стандартная: 150 мл. Этого количества мне, как человеку нефанатичному, хватает на 2 месяца. И распыляется антиперспирант на ура. А если еще учесть относительно недорогую стоимость средства, то выходит, что Rexona - вообще идеальный вариант. Поэтому, исходя из всего вышесказанного: отменная эффективность, приятный аромат, экономичность и красота упаковки – Rexona лучший антиперспирант. Я на этом настаиваю. Но конечно, на вкус и цвет… хотя, нет. Это объективно хорошее средство.
Антиперспирант Rexona – считаю одним из лучших антиперспирантов: маскирует запах пота не смешивая его с запахом дезодоранта. Нравится. Пользуюсь им, более полугода.
Совпадения с реальными постами Tanyna на данном форуме случайны и носят характер авторского вымысла.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: А вы уже пробовали новую Rexona?

Сообщение бабайка » 30 июл 2012, 23:23

Злые вы. Нужно было спросить:"А где такое чудо продается?" Я вот теперь так и не узнаю. Как жить, как жить???
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: А вы уже пробовали новую Rexona?

Сообщение ФрекенСнорк » 31 июл 2012, 06:34

ой! что-то это мне напомнило... :D
подруга рассказывала- она как раз в Юнилевере торгпредом работает. пришли с начальником на одну торговую точку- убедить-де продавцов, что Рексона должна стоять так-то и там- то, и вообще, "она занимает более 50 процентов" всех продаж по дезодорантам. начальник подруге говорит- ты не умеешь разговаривать, вот я тебе покажу, как надо объяснять и убеждать. а продавщица на точке- по отзывам подруги- меня длиной языка переплюнет. ну вот она слушала начальника секунд 20, потом говорит- "хорошо, я согласная, я всё поставлю, так, как вы хотите, в обмен на снижение отпускной цены на 50 процентов. шо, нет? всего наилучшего. ещё раз услышу такие предложения- Педров в Бразилии не сосчитать."
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Tanyna
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:53

Re: А вы уже пробовали новую Rexona?

Сообщение Tanyna » 03 авг 2012, 14:03

Спасибки всем за ответы))))))... нужно будет попробовать, аж не вериться что мылится, я так понимаю его можно использовать вместо мыла.... Выгодно и экономно будет))))))))))

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: А вы уже пробовали новую Rexona?

Сообщение Fafhrd » 03 авг 2012, 14:18

Еще можно в кофе добавлять. Очень пикантная пеночка получается.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя