Запахи в разное время суток

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Tanyna
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:53

Запахи в разное время суток

Сообщение Tanyna » 13 дек 2012, 21:35

Читала старый роман. Интереснейшая мысль. Женщина всегда должна пользоваться одними и теми же духами, тогда у окружающих создается впечатление, что этот аромат свойственен ей самой. И сравниваю с инструкциями наших корифеев «очарования». Пишут, что утром нужно использовать одни «запахи», днем другие, вечером третьи. Кто прав? Почему? А что вы думаете?

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение бабайка » 13 дек 2012, 23:33

Tanyna писал(а):Читала старый роман. Интереснейшая мысль. Женщина всегда должна пользоваться одними и теми же духами, тогда у окружающих создается впечатление, что этот аромат свойственен ей самой. И сравниваю с инструкциями наших корифеев «очарования». Пишут, что утром нужно использовать одни «запахи», днем другие, вечером третьи. Кто прав? Почему? А что вы думаете?

Нет, только Рексона, Только она. Или Вы передумали и теперь только Ахе? Инструкции перепутали? Рексона!
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
Tanyna
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:53

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение Tanyna » 15 дек 2012, 23:24

Я так понимаю вы только одним запахом)

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение бабайка » 16 дек 2012, 01:03

Tanyna писал(а):Я так понимаю вы только одним запахом)

Как Вы угадали? :shock:
И нисколько этого не стесняюсь. Мужчины обычно говорили мне что я пахну женщиной. :oops:
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
Aga
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 17:35

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение Aga » 25 дек 2012, 23:14

Как можно в течение дня смешивать запахи, или когда пользуются дезодорантом одного запаха, а парфюмом другого, это просто ужасно. У нас на работе вообще табу на запахи, работаю в пищевой промышленности, так что тут сильно и не разгуляешься. Пользуюсь в основном Рексоной Чистая защита, который вообще без запаха, чтобы не пахнуть «естеством», все - таки работаешь, ну а когда ухожу домой, могу позволить себе свой любимый аромат DKNY яблочко. Вот и получается только один аромат,зато любимый.

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение Анахорет » 26 дек 2012, 10:30

А вот я пахну с утра пивом,в обед порвейном,а вечером водкой.Может,я зря так делаю и лучше всегда пахнуть водкой ?
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение ZZ » 26 дек 2012, 14:13

Анахорет писал(а):А вот я пахну с утра пивом,в обед порвейном,а вечером водкой.Может,я зря так делаю и лучше всегда пахнуть водкой ?

Тройной одеколон - наше всё.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение Пётр Линёв » 26 дек 2012, 18:54

а мне пофиг...я ЕЁ ЛЮБЛЮ !
22 года пофиг, какие там духи?...мне даже когда БЕЗ всего больше нравится!
Подсел на Canon .

Анита
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:49

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение Анита » 20 апр 2013, 17:08

Однозначно один запах! Если говорить о антиперспирантах, я выбираю Рексону.

D_e_D

Re: Запахи в разное время суток

Сообщение D_e_D » 21 апр 2013, 20:22

Tanyna писал(а):Читала старый роман. Интереснейшая мысль. Женщина всегда должна пользоваться одними и теми же духами, тогда у окружающих создается впечатление, что этот аромат свойственен ей самой. И сравниваю с инструкциями наших корифеев «очарования». Пишут, что утром нужно использовать одни «запахи», днем другие, вечером третьи. Кто прав? Почему? А что вы думаете?

Лучше одним, но желательно эксклюзивным, так сказать неповторимым, что мало вероятно в наше время, если только самому не бодяжить парфюм, но тут появиться искушение, смешать еще чего нибудь, новое для себя )))
Если вы сможете сдержаться и не поддаться соблазну нового аромата через много лет - вашей целеустремленности можно позавидовать )


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей