В какой косметологический центр посоветуете обратиться?

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Ю-Юля
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:46

В какой косметологический центр посоветуете обратиться?

Сообщение Ю-Юля » 23 янв 2013, 20:59

Хотела бы сделать лазерную или фото- эпиляцию, но не знаю куда обратиться.

Анита
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:49

Re: В какой косметологический центр посоветуете обратиться?

Сообщение Анита » 20 апр 2013, 17:35

Юля, лазер делала над губой - по 2 тысячи за процедуру платила, не совсем заметила результат, перешла на фотоэпиляцию, во-первых, обходилась эта процедура мне рублей в 300-400, полностью волосы исчезли после 5 процедуры (без учета лазера - там я проделала 2 процедуры). Делала у Виолетты, обратитесь к ней, только не знаю, сейчас она работает там, делала год назад.

liza1
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:39

Re: В какой косметологический центр посоветуете обратиться?

Сообщение liza1 » 12 дек 2013, 15:51

Центр косметологии Голден бьюти - это Аппаратная и Лазерная косметология. Современные аппараты исключают повреждение прилегающих здоровых тканей, сводя до минимума неприятные ощущения. Высочайший профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому, привлекательные акции.

dama
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:46

Re: В какой косметологический центр посоветуете обратиться?

Сообщение dama » 17 дек 2013, 11:51

liza1 писал(а):Центр косметологии Голден бьюти - это Аппаратная и Лазерная косметология. Современные аппараты исключают повреждение прилегающих здоровых тканей, сводя до минимума неприятные ощущения. Высочайший профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому, привлекательные акции.


Это про него идет речь? http://golden-beauty.ru/ Действительно хороший салон красоты, я там один раз была.

vova
Гость RZN.info
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:59
Контактная информация:

Re: В какой косметологический центр посоветуете обратиться?

Сообщение vova » 17 дек 2013, 12:26

dama писал(а):
liza1 писал(а):Центр косметологии Голден бьюти - это Аппаратная и Лазерная косметология. Современные аппараты исключают повреждение прилегающих здоровых тканей, сводя до минимума неприятные ощущения. Высочайший профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому, привлекательные акции.


Это про него идет речь? [url]ссылка на сайт[/url] Действительно хороший салон красоты, я там один раз была.

Гений маркетинга :D блин, да еще и сайт московский же... совсем ничего святого)

dama
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:46

Re: В какой косметологический центр посоветуете обратиться?

Сообщение dama » 18 дек 2013, 13:22

В данный момент люди часто меняют место работы и многие бывают в Москве. Лично я постоянно нахожусь в командировках и мне интересно узнать, где находятся хорошие салоны красоты в Питере, Волгограде, Москве и других городах России. А тот центр косметологии, о котором писала liza1, действительно превосходный. Один раз мне приходилось его посещать, когда была проездом. По крайней мере, в следующий раз не придется искать.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей