Элитная парфюмерия и косметика.

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Юлия Ф.
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 13:17

Элитная парфюмерия и косметика.

Сообщение Юлия Ф. » 14 янв 2014, 15:33

Добрый день уважаемые форумчане. Хотелось бы в этой теме поделиться опытом покупки парфюмерии и косметики которую мы приобретаем в магазинах нашего города (Рив Гош, Летауль, Иль де боте). Стоит ли доверять таким магазинам? До не давнего времени я и подумать не могла, что можно приобрести какое-нибудь г...о. Летом приобрела в Летуале духи от Van Cleef & Arpels, которые улетели за лето, запах не держался совсем, а раньше я по 2 дня с ним ходила. На Новый год супруг подарил мне парфюмерную воду Сосо от Chanel, вообще не о чем. Очень была огорчена. Упаковка и флакон сомнений не вызывали, все аккуратно запечатано и на дне флакона все выбито как и полагается, а не наклеено. Зайдя в другие магазины и посмотрев упаковку от моего аромата все тоже самое. Почитав отзывы и комментарии в интернете, которые пишут, что в России нет настоящей косметики, только за границей пришла тоже к такому выводу. Как вы сами считаете, был ли у кого подобный опыт? Почему наш Летуаль дарит такие скидки и устраивает распродажи?

Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость