Ваши методы контрацепции

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Ложкина
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 12:09

Re: Ваши методы контрацепции

Сообщение Ложкина » 27 сен 2019, 23:48

А что в обычной аптеке нет таких? Мне кажется я видела, с пиджачками на упаковке.

Аватара пользователя
Vitaminka
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 16:58

Re: Ваши методы контрацепции

Сообщение Vitaminka » 30 сен 2019, 23:11

Да да, они самые. Линейка большая и пиджачки разные. Мы предпочитаем с мужем Визит ультра тонкие, очень классные, вообще не ощущаются.

Voed
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 23:15

Re: Ваши методы контрацепции

Сообщение Voed » 23 окт 2019, 22:11

Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем самостоятельно назначать себе противозачаточные препараты. Можете не попасть и навредить себе.

Малинка90
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:30

Re: Ваши методы контрацепции

Сообщение Малинка90 » 06 ноя 2019, 15:31

Все так говорят, а по факту у врача сто лет не были и таблетки себе выписывают сами

Voed
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 23:15

Re: Ваши методы контрацепции

Сообщение Voed » 06 ноя 2019, 20:22

Я наблюдаюсь в женской клинике "Медок". Мне там по результатам обследований врач назначал оральные контрацептивы.

Avesgamer
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:17
Откуда: Russia
Контактная информация:

Ваши методы контрацепции

Сообщение Avesgamer » 05 июн 2020, 09:18

Девочки, из личного изучения вопроса: за КОК - только к доктору, несмотря на советы подруг, форумов и рекламу.

Их применение оправдано только при регулярной половой жизни.

Ну и все-таки гормональный фон - штука тонкая, поэтому родите сначала хотя бы одного, а потом уже - КОК.


Чуть не забыл, недавно спрашивали про ремонт частотников, рекомендую - https://prom-electric.ru/remont-chastot ... eterburge/

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: Ваши методы контрацепции

Сообщение КсюшаЧ » 20 июн 2021, 15:05

ALFA писал(а):Вопрос больше к женской половине форума.. Какой метод контрацепции используете и нравится ли он вам? Не было ли промахов? Мне нужно что то более удобное, чем презерватив и менее безвредное чем гормональные таблетки… Что посоветуете?

Да, согласна об этом нужно знать и решить, а какой именно способ лучший для Вас !
Внутриматочная контрацепция обеспечивает отличный (до 99 – 100%) противозачаточный эффект и предполагает продолжительное использование (2 – 10 лет). Поэтому в РФ данный метод пользуется популярностью и стоит на первом месте (второе место занимают оральные контрацептивы).
Подбор внутриматочного контрацептива осуществляется гинекологом после изучения анамнеза, определения конституции, наличия/отсутствия гинекологической патологии и паритета.
Вот хорошая статья на эту тему, почитайте и все узнаете про такой метод контрацепции https://okeydoc.ru/vnutrimatochnaya-kontracepciya-mexanizm-dejstviya-protivopokazaniya-vidy-vms/.
unnamed (78).jpg
unnamed (78).jpg (4.16 КБ) 1403 просмотра


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей