Украшения

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Fillana
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:57

Украшения

Сообщение Fillana » 23 авг 2020, 19:22

Всем привет! Девочки, я решила сделать себе подарок с отпускных - купить красивое золотое кольцо с камнем. Вот только никак не могу определиться - какой камень выбрать? Что сейчас в моде вообще?

Аватара пользователя
Raduznaya
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:42

Re: Украшения

Сообщение Raduznaya » 23 авг 2020, 22:02

Хех! В моде бриллианты, так что - будете себе покупать такое колечко?)) Ну а если серьезно, то я не думаю, что можно говорить о какой-то моде, когда речь идет о драгоценностях. Выбирайте просто по своему вкусу

Аватара пользователя
Пантерка
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:54

Re: Украшения

Сообщение Пантерка » 23 авг 2020, 22:39

А по гороскопу у вас какой камень? А то лично я выбираю себе украшения именно так и ни разу еще не пожалела. Так получается, что все они вот ну реально получаются, что называется - к душе! Ношу с удовольствием

Аватара пользователя
Fillana
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:57

Re: Украшения

Сообщение Fillana » 23 авг 2020, 22:43

По гороскопу? А как это? Я не особо астрологией увлекаюсь. Читала, конечно, описание своего знака по молодости, но не помню, чтобы там что-то про камни было

Аватара пользователя
Holly
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:50

Re: Украшения

Сообщение Holly » 23 авг 2020, 23:02

Да там ничего сложного. Вот здесь, например, может почитать о том, какой камень подходит вашему знаку зодиака: https://dolinakamnej.ru/catalog/kamni-po-znakam-zodiaka Лично я именно таким образом и выбирала себе серьги последний раз - купила с черным опалом. Просто обожаю их! Смотрятся шикарно и мне к лицу прямо идеально подходят. Так что реально действует, видимо, такая схема))

Marcus
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2017, 21:21

Re: Украшения

Сообщение Marcus » 27 окт 2020, 19:07

Можно купить по очень выгодной цене красивое уерашение, например, в Санлайте! Там выбор огромный, да и в приложении можно выбрать и заказать понравившееся, удобно очень.

Mukoll
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:43

Re: Украшения

Сообщение Mukoll » 12 ноя 2020, 13:03

Могу рассказать вам о том, как моя супруга делает себе подарки. На какой то из значительных для нас праздников просит дарить ей что-то с megabeads.ru , а потом делает украшения не только для себя, а еще и для родственников. Всем такое очень нравится, у нее потрясающий вкус. И главное, что такие украшения получается значительно дешевле, чем "покупные" варианты 8)

Аватара пользователя
Вероника Климова
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:50

Re: Украшения

Сообщение Вероника Климова » 04 окт 2022, 16:45

Я вот тоже себе задумала купить украшения . Правда хочу впервые подобрать для себя украшения ручной работы. Они мне ну очень нравятся своим дизайном, который в классических магазинных вариантах никогда не встречается. Очень надеюсь, что покупка будет на сто процентов успешной.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей