Разрыв

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Fillana
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:57

Разрыв

Сообщение Fillana » 16 ноя 2020, 02:39

Девочки, помогите! Как пережить разрыв? Мы не были женаты официально, но четыре года жили вместе и по сути я считала его своим мужем. А сейчас он просо встал и ушел. И жизнь для меня кончилась. Света белого не вижу! Что делать?

Аватара пользователя
Raduznaya
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:42

Re: Разрыв

Сообщение Raduznaya » 16 ноя 2020, 03:14

Да уж.. Ситуация стара как мир.. Почему то почти все пары так, кто живет в гражданском браке: женщина считает себя замужней, а мужчина себя - свободным. А потом вот такие вот последствия...

Аватара пользователя
Fillana
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:57

Re: Разрыв

Сообщение Fillana » 16 ноя 2020, 03:38

Ой, да мне сейчас не до терминологии. Можно сколько угодно рассуждать о том кто там что считает, но мне-то от этого не легче. Ушла на больничный, сижу дома, видеть никого не могу..

Аватара пользователя
Пантерка
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:54

Re: Разрыв

Сообщение Пантерка » 16 ноя 2020, 03:50

Ну знаете ли! Сидя дома и прячась за семью замками от всех проблем вы ситуацию не разрешите. Ну разошлись и разошлись - бывает! Встряхнитесь, сделайте новую стрижку, купите красивое платье. Пусть ваш бывший еще пожалеет, что ушел!

Аватара пользователя
Holly
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:50

Re: Разрыв

Сообщение Holly » 16 ноя 2020, 04:27

Пантерка писал(а):Ну знаете ли! Сидя дома и прячась за семью замками от всех проблем вы ситуацию не разрешите. Ну разошлись и разошлись - бывает! Встряхнитесь, сделайте новую стрижку, купите красивое платье. Пусть ваш бывший еще пожалеет, что ушел!

Вот вы все вроде бы правильное говорите, но есть одна проблема. Это все проще сказать, чем сделать. Потому что когда человек находится в таком состоянии, какое сейчас у автора темы, выбраться из него чтобы пойти делать стрижки и прочее - очень сложно. Зачастую бывает, что без посторонней помощи в такой ситуации не обойтись. Я вот что думаю - может к психологу обратиться? Можно ведь сюда, например, зайти и поискать специалиста, который консультирует онлайн: https://bemeta.co/

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: Разрыв отношений .

Сообщение КсюшаЧ » 17 дек 2021, 12:39

Fillana писал(а):Девочки, помогите! Как пережить разрыв? Мы не были женаты официально, но четыре года жили вместе и по сути я считала его своим мужем. А сейчас он просо встал и ушел. И жизнь для меня кончилась. Света белого не вижу! Что делать?

Да , это тяжело , по себе помню и знаю , тоже разводилась , только официально !
Идеальных отношений, как и идеальных людей, не бывает. К сожалению, нельзя оградить себя от возможного расставания с любимым человеком. Любовь как вспыхнула ярким пламенем, так может и потухнуть, не каждая пара способна поддерживать равномерное тление семейного очага на протяжении всей жизни.
Что делать, если любимый человек решил прекратить ваши отношения? Как пережить подобное предательство и не потерять веру в любовь, обо всем этом вот тут и почитайте , хорошая статья, надеюсь ВАМ поможет https://blizosti.net/chto-delat-esli-vas-brosil-muzhchina/.
75fb897f325a75aa868e37f1625fba41.jpg


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей