Решила себя порадовать

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
miskaoff
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 11:27
Откуда: Рязань

Решила себя порадовать

Сообщение miskaoff » 20 фев 2022, 20:16

Решила себя порадовать новой покупкой и приобрести себе хорошие умные-часы с разными датчиками контроля. Можете порекомендовать, от какого бренда лучше выбирать?
здесь есть место для вашей рекламы xD

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

Re: Решила себя порадовать

Сообщение SokJin » 20 фев 2022, 20:29

Я бы посоветовал присмотреться к часам Apple Watch, так как это один из лучших брендов умных часов на рынке. Себе приобрел недавно тут https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupi ... 6-2020/44/ модель Apple Watch S6 44. Могу сказать, что это не часы, а произведение искусства. Качество материалов и сборки, это просто сказка! В часах есть модуль, который позволяет отслеживать качество вашего сна, сколько вы спите и сколько ещё нужно спать, чтобы выспаться. Есть также режим тренировки, при котором часы будут уведомлять о достижении целей в фитнесе. Не менее интересной является функция "Найди мои часы" - вы можете включить её и даже не думать о часах, в случае потери они будут пищать. Есть также приложение для iPhone, с помощью которого можно управлять часами со смартфона. Самый главный недостаток - это цена, так как они намного дороже, чем аналогичные модели других производителей, но это единственный их недостаток.

Stivvi
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:59

Re: Решила себя порадовать

Сообщение Stivvi » 20 фев 2022, 20:42

Я считаю, что если уж и покупать умные часы, то с действительно необходимыми функциями, а не просто с шагомером и часами в разных часовых поясах) Подобные функции есть практически везде. А цена назначается не просто так!


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя