Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zumma » 24 июн 2010, 21:54

kokos3d писал(а):zumma
согласна. мне там нравится исключительно дерматолог.

Правда? Я не знала, что они заполучили себе дерматолога. Если можно - фамилию в личку?
И на какой косметике работает.

Влада
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 15:04

Re:

Сообщение Влада » 29 июн 2010, 20:48

SunSet писал(а):Уже как пару лет стригусь в "гринго" пока все нравится=)

Из Гринго все мастера парикмахеры ушли( и не только парикмахеры), работают они сейчас в салоне Лайм на площади мичурина т. 273925, здесь полный спектр услуг (парикмахер, массажист, косметолог, мастер маникюра и педикюра и т.д). Управляющей салона Гринго-Татьяне пламенный привет, продолжай в том же духе...

Аватара пользователя
Mariya
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:22

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Mariya » 13 июл 2010, 11:28

Девочки подскажите пжлста, хочу сделать наращивание волос по итальянской технологии в салоне Розовая пантера кто-нибудь делал? Что можете сказать об этом салоне? :roll:

Луиза
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:50

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Луиза » 30 сен 2010, 16:51

У меня негативное отношение только к одному салону - Ив Роше. Там необоснованно завышены цены. Работают они недобросовестно, используют обыкновенные эфирные масла из аптеки и китайские маски - а нам преподносят процедуры с приличной стоимостью, при этом мастера сами всем пользуются за счет клиентов, недокладывая, недомазывая и т.д. Ремонты и "облизывания" интерьера не заменят качественного профессионального обслуживания.Даже руководство не имеет соответствующего профессионального образования, что уж говорить о сотрудниках. Косметика Ив Роше вообще посредственная. Очень рекомендую Путину Ирину Николаевну из Бьюти Боди - просто поразительно добросовестный человек, профессиональный косметолог с большим опытом работы. А в Ив Роше вообще не советую ходить, пустота и обман -наглое выбивание денег, их процедуры не стоят и половины того, что они за них берут , тем более что сейчас масса других салонов - в которых пусть не так стильно смотрится интерьер (у хозяйки вкус неплохой) - зато отношение к клиенту там порядочное и ценообразование адекватное.

Луиза
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:50

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Луиза » 30 сен 2010, 17:44

Mariya писал(а):Девочки подскажите пжлста, хочу сделать наращивание волос по итальянской технологии в салоне Розовая пантера кто-нибудь делал? Что можете сказать об этом салоне? :roll:

Не советую, после наращивания свои волосы станут плохими

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Все-таки Шарм-клуб на Некрасова, 20

Сообщение zumma » 30 сен 2010, 21:11

ITGirl писал(а):лучшее из моей практики - это все таки Ив Роше :D

Только почему-то бегут все оттуда. В частности, клиентура серьезная перешла в большинстве своем в салоны уровня салона "Шарм" (Некрасова,20). Там косметолог Ирина с большим опытом, с высшим медобразованием (дерматолог) и с серьезными сертификатами повышения квалификации (висят в кабинете - я сразу отметила, что из гос.мед.учреждений). Владеет всеми видами инъекционной косметологии, не говоря уж о срединном и глубоком пилинге.
Но главное - замечательные руки, умное ведение серьезных врачебно-косметических процедур
(никогда ничего не навяжет и не посоветует лишнего).
Это вам не масочки-массажики под нежную музычку и воркование косметички!
Интеллигентное и уважительное обращение к клиенту. В общем, уровень!
Называю только имя, поскольку таких спецов в городе хорошо знают, т.к. их мало.
Только не путайте с Ольгой Т. (к ней на процедуры ни-ни, поскольку не косметолог, а визажист).
Последний раз редактировалось zumma 29 янв 2011, 12:03, всего редактировалось 5 раз.

Lilush
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:59

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Lilush » 30 сен 2010, 21:15

помогите)
давно хотела косички афро себе сделать..и вот решилась,но где и за сколько лучше сделать..и как это будет чтоб потом волосы не запутались и отрезать не пришлось?)может подскажете?
заранее спасибо.

KataVasya
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:56

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение KataVasya » 06 окт 2010, 12:03

Уважаемые, девушки! Подскажите, пожалуйста, в каком из рязанских салонов делают качественный перманентный макияж? Заранее благодарна за советы.

Шумка
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:55

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Шумка » 30 ноя 2010, 12:13

Всем приветик! Скажу лишь одно была в разных салонах, но обслуживние и цены понравились лишь в одном в Валентине" на московском, хоть и ездию туда с рощи, но за этим мастером готова хоть на край света ехать, зовут ее Ирина Кузнецова, она с полуслова понимает, всегда посоветует как лучше и иногда делает так здорово, что даже в шоке, представляешь одно а получаеться еще лучше!!! Я очень давольна и стрижки и покраски на ура!!!! и косметологи там тоже хорошие, мои бровки Всегда идеальны!

artistka
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:52

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение artistka » 30 ноя 2010, 13:26

ОЙ ДЕВОЧКИ БЫЛА Я ТОЖЕ В САЛОНЕ ВАЛЕНТИНА И ТАМ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА КОСМЕТОЛОГ ОКСАНА, РУЧКИ ВОЛШЕБНЫЕ,СДЕЛАЛА ТАМ ЧИСТКУ ЛИЦА И ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ВСЕМ РЕКАМЕНДУЮ!!!!!!!! :D И ЛИЦО НОВОЕ И ЦЕНА ДОСТУПНАЯ

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zumma » 30 ноя 2010, 15:43

А зачем большими буквами-то пишете?
Это означает "кричать" на форуме.
А как раз кричать тут не о чем особенно-то.
Потому как очень смахивает на неудачную (неуклюжую) рекламу.

Аватара пользователя
ВедьмаТеона
Гость RZN.info
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:12
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ВедьмаТеона » 01 дек 2010, 18:53

Lilush, насколько мне известно, после афро-косичек волосы не отрезают. Обратись к Соне Freak Одиной - она опытный спец в этом деле. Отпиши мне в личку, если интересно. Дам её номер.
Не можешь летать - не мучай метлу!

Аватара пользователя
ВедьмаТеона
Гость RZN.info
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:12
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ВедьмаТеона » 01 дек 2010, 18:54

KataVasya, в студии Галины тарасовой. Кажется, теперь она называется Мадам Галина. Посмотри в телесемь всегда её реклама есть. Тётка опытная, всё сертифицировано.
Не можешь летать - не мучай метлу!

Польза
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:16

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Польза » 31 янв 2011, 19:19

Салон Сакура на Горького что скажете, мне тут близко. Скромный такой, с достоинством.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zumma » 31 янв 2011, 20:12

Польза писал(а):Салон Сакура на Горького что скажете, мне тут близко.

А что сами скажете? Вы ведь наверняка в нем уже были, если вам близко. Или вы там работаете?
На какой они косметике?

Аватара пользователя
льдинка
Гость RZN.info
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:37
Откуда: Рязань

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение льдинка » 01 фев 2011, 09:41

sunrise писал(а):В Ив Роше чудесный мастер по телу Лидия. Не изменяю ей уже лет 8 :)

Согласна на все сто!! Хожу к этому мастеру уже четвертый год и никогда к другому не пойду!
Вчера, пытаясь справиться с плохим настроением всеми способами, поехала в салон Француженка. Делала коббинированный маникюр с парафиновой ванночкой. Всё очень понравилось. Сделали аккуратно, а главное быстро! Маникюр с покрытием всего за полчаса! Такого больше нигде не встречала. Хотя, возможно, потому, что руки ухожены изначально.
Полистала в салоне каталог причесок, и вновь посетила меня безумная идея подстричься.... Вообще у меня длинные, густые вьющиеся волосы, а хочу я стрижку до плеч, но к ней нужны идеально прямые волосы. Посоветовалась с мастером, показала стрижку, на что сразу сказала "нет" (как и все предыдущие мастера, к которым я с этоим предложением обращалась))). Но под моими уговорами мы сошлись на том, что если сделать перманентное выпрямление, то можно будет так подстричься и не нужно будет ежедневно выпрямлять волосы утюжками.
Вот я воторой день в раздумьях... Стоит ли делать долговременное выпрямление волос? Как оно отразиться на состоянии волос? Как волосы будут отрастать? Как это будет выглядеть? Ведь у корней они снова будут пушиться... В общем, и хочется и...
У кого есть опыт, отзывы, мнения?
Кто менее зависим, тот первым уйдёт с войны.

Аватара пользователя
TashAA
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:06

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение TashAA » 15 мар 2011, 16:22

Девочки, я только что из салона Экспрессия на ул. Мичурина,20. Ужас ужас. Третий раз туда иду и третий раз одно и тоже. Согодя мне нужно было подровнять волосы, они у меня динные и волнистые, ну и в конце вытянуть. Так вот взяли за это 500 руб., при этом мастер мужчина (нечего против не имею лично ) просто так не аккуратно, желание было вскочить с мокрой головой и убежать просто - он успел сделть все наверное и ткнуть мне пальцем в глаз, и расчетской все уши оцарапать, а волосы мои как несчадно драл аж кожа головы заболела (при этом я волосы пошла пострич от сеченых концов, как бы сохранить их) а тут такое :shock: , я даже сделала замечание, хотя сдежанный человек сама по себе. Короче сидела вся как оголенный нерв, ни какого удовольствия.Выпрямил волосы значит, смотрю прям у лба, мои кудряшечки проглядывают, а он типа все...готова. Отдала деньги и бегом от туда. Это был их последний шанс со мной дружить.
Я просто сменила место жительства и живу прям рядом с этим злополучным салоном. Нет уж, всегда ходила в Валентину на Полетаева к Гале - с моими длинными волосами справляеться только так, сижу балдею, результатам довольна всегда, вот к ней и буду ходить. Вроде поближе к дому хотелось. Но уж лучше я в Валентину сьезжу.

Аватара пользователя
ВедьмаТеона
Гость RZN.info
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:12
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ВедьмаТеона » 15 мар 2011, 18:53

TashAA, я недавно узнала мастера Ирину Наволокину, в "Улыбке" на Первомайке, 39/2 (тел. 76-44-08). Понимаю, что возможно Вам не очень по пути, зато описанного Вами ужаса не будет. Очень обходительная, приятная девушка, сама предлагает как лучше сделать. После её рук мне даже мужчины на работе сказали, что мне так идёт. Ухожу довольной.
Ещё в "Яне" на Грибоедова был парень хороший, но сейчас не вижу его там. Может кто подскажет где он сейчас? Делает всегда именно так, как я говорю, а не как попало.
Не можешь летать - не мучай метлу!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ФрекенСнорк » 15 мар 2011, 22:38

льдинка
ну и как, подстриглись?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
TashAA
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:06

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение TashAA » 16 мар 2011, 13:15

ВедьмаТеона, спасибо большое. Обязательно воспользуюсь её услугами.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей