Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Andrey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:43

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Andrey » 25 мар 2009, 13:07

Оль, нужно срочно узнать мне адрес - мне там надо встретить одного человека. А я не знаю где этот салон находится. Может спросишь у кого-нибelm из своих подруг, может, наверняка, кто-нибудь слышал.
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение moon » 25 мар 2009, 13:35

Спросила, никто даже не слышал о таком((
wild wild web

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zorka » 07 апр 2009, 17:13

Не буду врать, что за мастер была. Не помню. И вспоминать не хочется. Ничего не могу больше плохого сказать о Еве, в общем-то до этих двух случаев мне салон нравился. Теперь же я туда из принципа не хожу. В этой сфере достаточно жесткая конкуренция и масса разных предложений и вариантов - поэтому можно в ответ на подобное отношение спокойно найти себе более приятное место.

Corban
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:13
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Corban » 11 апр 2009, 16:58

А где лучше чистку лица сделать, все никак не могу выбрать куда сходить. В основном беспокоит проблема с черными точками, никак от них сама не могу избавиться

zogri
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:04

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zogri » 12 апр 2009, 18:41

А где лучше чистку лица сделать, все никак не могу выбрать куда сходить. В основном беспокоит проблема с черными точками, никак от них сама не могу избавиться

В "Блеск" к Гомозковой Марине Ивановне.

Corban
Гость RZN.info
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:13
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Corban » 13 апр 2009, 12:12

Это где?

Аватара пользователя
mcbur
Гость RZN.info
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:31

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение mcbur » 14 апр 2009, 22:56

Мне очень нравиться-салон Валентина-на Полетаева. Администраторы у них правда-всегда с причудами...но это сейчас повсеместно. Точннее сказать-нравиться не сам салон-а мастера:наташа и лена карпова-она правда сейчас ушла от туда и никто не разглашает куда :cry: -руки у нее золотые :cry: .
....все будет хорошо...

zogri
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:04

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zogri » 22 апр 2009, 20:24

zogri писал(а):А где лучше чистку лица сделать, все никак не могу выбрать куда сходить. В основном беспокоит проблема с черными точками, никак от них сама не могу избавиться

В "Блеск" к Гомозковой Марине Ивановне.

Это Первомайский проспект, остановка троллейбуса "ул.Вокзальная", рядос с "Бабой Ягой" и школой №13, напротив библиотеки.

ksusha
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:02

помогите пожалуйста найти отделы шварцкоп!

Сообщение ksusha » 23 апр 2009, 15:23

Девочки! А в ваших Рязанских салонах или магазинах есть отделы шварцкоп? Именно нужен увлажнитель для волос(спрей) голубенький такой:). Только им пользуюсь, но у вас его неет! Какой кошмар. И потом скоро у меня все остальное для волос кончится(тоже только шварцкоп блин), я тогда умру. А может, плохо ищу? Пожаааалста, кто чем может! :)))

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ZZ » 23 апр 2009, 16:11

ksusha, ну насчет умрешь - вряд ли... Максимум - облысеешь. :)
Попробуй посмотреть в магазине "Все для парикмахера" на пл. Победы. И в сети магазинов "Галактика".
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Kaleriya
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:13
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Kaleriya » 23 апр 2009, 20:59

ZZ писал(а):Зашла как-то в "Академию" узнать насчет стрижки, расценок и т.д. Получила ТАКОЙ заряд негатива, что больше туда ни ногой. Правда, это было достаточно давно, может сейчас уже все поменялось, но осадок до сих пор остался. :)



Да, в Академии Красоты администраторы еще те штучки...
Но зато там работает замечательный мастер своего дела Юля Баландина.
P.S. Расценки смотрела на их сайте.

Аватара пользователя
xevia
Гость RZN.info
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:05

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение xevia » 22 май 2009, 11:17

Девочки! Подскажите где лучше всего нарастить ногти к свадьбе, но так чтобы ногти не сильно испортились. Желательно чтб мастер еще и рисовать на ногтях умела.
Какие салоны предложите? А то все подруги с натуральными ногтями ходят, даже спросить не у кого.

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Ma-Mashka » 22 май 2009, 14:09

xevia
а может с натуральными ногтями и остаться? ;)
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

Аватара пользователя
xevia
Гость RZN.info
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:05

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение xevia » 22 май 2009, 16:02

Ma-Mashka писал(а):xevia
а может с натуральными ногтями и остаться? ;)

Я бы с удовольствием, но у меня очень тонкие и ломкие ногти :( . А так хочется в день свадьбы быть красивой во всем.

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Ma-Mashka » 22 май 2009, 17:46

xevia
ох...
я не отговариваю :D
Просто наше желание сделать "всё идеально" влечёт за собой ненужные расстройства... это неизбежно.

Лично у меня в день свадьбы болячка на губе красовалась, :lol:
но этот день не перестал быть особенным.
Честно говоря, я бы не смогла с накладными ногтями и шевельнуться... :roll: боялась бы, что сломаю или зацеплюсь за что-нибудь :shock:

Есть одна классная фраза, мне очень нравится: It doesn't have to be perfect to be beautiful.
То есть, это не должно быть идеальным, чтобы быть красивым. :D
Аккуратные, ухоженные, чуть блестящие, пусть короткие, ноготки - это красиво. :D

ЗЫ Ну и съэкономите чуть-чуть ;)
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

MOPE
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:11

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение MOPE » 06 июл 2009, 11:42

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, маме нужно сделать прикорневую химию (или её еще гелевой называют), а живет она за 50 км. от Рязани, поэтому обойти все салоны нет возможности. В каких салонах у вас её делают, если делают вообще?

НАТКА
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 11:17

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение НАТКА » 27 июл 2009, 12:41

ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ РЯЗАНИ!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ В "КАТРИН" !!!!!
:o Хочу поделиться впечатлением. Обычно хожу в ИВРОШЕ, все нравится, но тут нужно было быстро, вечером в гости, записаться не смогла. Думаю надо выбрать какой-нибудь хороший салон. КАТРИН - достаточно раскрученный дорогой салон -ну испортить точно не могут, профессионалы, имидж!!!!! БОЖЕ МОЙ!!! Объяснила мастеру как хочу покраситься и подстричься - ни одного уточняющего вопроса, ну думаю все поняла. В итоге испортили мне все!!!! А когда я начала говорить: "Вы что делаете, я же все не так говорила?" мне ответили: "Ну ничего, в следующий раз покраситесь как хотели, так тоже будет красиво, ну или оставьте так" И что? - вместо того, чтобы поправить мелирование я должна была полностью перекраситься в дешевую блондинку? Доделывать и стричь конечно я не стала... Несмотря на то, что мне все испортили, с меня взяли 1550 руб. за испорченную и недоделанную работу и даже не извинились. Администратора не было на месте, я перезвонила когда она вернулась, рассказала в сердцах - "что у вас за салон?, что за чуть большую сумму я даже в ИВРОШЕ крашусь, стригусь и укладываюсь (конечно со скидкой как постоянный клиент)". В итоге мне перезвонила ХОЗЯЙКА - И ВМЕСТО ОГО, ЧТОБЫ ИЗВИНИТЬСЯ И КАК ТО ЗАГЛАДИТЬ ИНЦИНДЕНТ, НАЧАЛА ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ на счет работы и стоимости, говорить, что я сама виновата, и что (самое интересное) она звонила в мой салон, что я вру и мелирование стоит в ИВРОШЕ от 2000 тыс. - ДА КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО? (хотя я не соврала на счет стоимости) - ГЛАВНОЕ, МАЛО ТОГО ЧТО ИСПОРТИЛИ, НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ИСПРАВИТЬ, НЕ ИЗВИНИЛИСЬ - в итоге мне пришлось через день перекрашиваться в ИВРОШЕ, но уже все равно волосы были испорчены, как и настроение на ближайшую неделю. УРОВЕНЬ САЛОНА НЕ ДОТЯГИВАЕТ КОНКРЕТНО, С КЛИЕНТАМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ - ОДНИ ПОНТЫ И СТОИМОСТЬ - А ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ?

Аватара пользователя
Лисененок
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:23

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Лисененок » 27 июл 2009, 17:07

Всем "Привет"!
Поделитесь кто-нить в "Грации" на ул.Фирсова что-нить делал? Вернее никто не умер от горя? :cry:
Хочу вечернюю прическу сделать, поскольку рядом живу и так было бы удобно туда забежать :?:
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение DS » 27 июл 2009, 22:54

Лисененок писал(а):Поделитесь кто-нить в "Грации" на ул.Фирсова что-нить делал? Вернее никто не умер от горя?

Мы там водку пили в прошлом году. Из присутствующих - 5 человек, никто от горя не умер.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ENGI » 27 июл 2009, 23:53

DS писал(а):
Лисененок писал(а):Поделитесь кто-нить в "Грации" на ул.Фирсова что-нить делал? Вернее никто не умер от горя?

Мы там водку пили в прошлом году. Из присутствующих - 5 человек, никто от горя не умер.

А вот в "Катрин" водку пить теперь точно никто не пойдет...


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя