Хочешь удачно выйти замуж?

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

в любом случае положительно
1
3%
положительно, если культура, обычаи и уровень образования близки
8
22%
мне все равно
8
22%
тольо лишь бы не за мусульманина замуж
3
8%
резко отрицательно
7
19%
самое главное - это любовь, а все разногласия в быту можно решить
9
25%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Muza
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 05:56
Откуда: Германия

Хочешь удачно выйти замуж?

Сообщение Muza » 14 дек 2005, 01:18

кошмар, что рекламируете!

брак с иностранцами - как удачный???

о каких обеспеченных мужьях, которые к тому же ищут себе жен в сети вы говорите????
никакие женщины в западной Европе не супер эмансипированные. Тем более тут женщины со всего мира. Да и русских тоже полно.
во-вторых, нормальные мужики с образованием и работой не страдают в одиночестве. а разве вам неполноценный муж с кучей комплексов нужен? да еще и лесоруб какой-нибудь? или повар? (в Европе у необразованных мужчин стереотип о русских - типа внешность европейская, а вот тапочки будет приносить и в рот смотреть, как мусульманки.) оно вам надо????
во-третьих, "обеспеченность" эта мнимая. подумайте, даже если он и получает 1500-1800 (это рабочие специальности) (а то и меньше, если безработный), то платит за квартиру около 500-800, за свет, воду, отопление ( это 100-200), потом скорее всего еще по кредитам выплачивает (100-500), кушать - одеваться тоже надо, если ребенок - то детский сад на полдня - 150-300 в месяц (это если ребенок один). а все, что останется - будет себе на пенсию откладывать.

а еще и друзей-подружек-родственников никого не будет рядышком.

без языка в чужой стране.....

если уж ехать хотите - учите язык, поступайте учиться, приезжайте и сами ищите того, кто вам по душе будет.

как говорят, хорошо там, где нас нет.

PS от октября 2007: мое сообщение тут не было первым, а было ответом. Ответом даме с брачного агенства, которая похоже, самоудалилась. тем не менее оставлю верхнюю часть сообщения как было. теперь у меня есть возможность добавить опрос. воспользуюсь :-)

а это видео - американские слезы русских невест
http://russianremote.com/664.html

и еще раз хочу повториться, я не против межнациональных браков, а вот к браку вслепую через брачные агенства или интернет отношусь резко отрицательно. Тем более, если к этому накладывается незнание культуры страны, языка, юридических основ и т.п.
Последний раз редактировалось Muza 15 окт 2007, 18:17, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Thrasher » 14 дек 2005, 09:27

Muza
Браво!!! :D
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Аватара пользователя
I&I
Гость RZN.info
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:52
Откуда: Рязань

Сообщение I&I » 16 янв 2006, 15:18

А вот одна моя знакомая с каким-то остервенением ищет в интеренете мужа, желательного - заграничного. Зная её, я могу сказать - так она просто пытается решить свои проблемы. Это её жизненная установка (видимо, с детства) - решать свои проблемы, используя других людей. Смею думать, что и все русские женщины, ищущие замужества через интернет, хотят именно этого. У них имеется вполне понятная фантазия - вот выйдет она замуж за некого Санта Клауса, и всё тогда будет совсем по-другому. Самое забавное, что действительно всё будет совсем по-другому - совсем не так, как она себе фантазировала. :?

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 13 мар 2007, 22:36

у меня три знакомых у каждого и образование если не высшее то среднее, свои дома, з/п средняя-выше средней..... не могут себе здесь найти жен! ищут в России, Украине :roll:

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 14 мар 2007, 00:53

Слишком завышены критерии оценки? Пусть немного снизят планку.

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 14 мар 2007, 19:40

Zayec писал(а):Слишком завышены критерии оценки? Пусть немного снизят планку.


Зайчик, ты прав! Об этом я одному из них об этом постоянно в лицо и говорю, но что ты!?! ........... он ежегодно в Москву летает к родичам, там свиданий кучу назначает, знакомится, а в результате та не нра другая тоже...... :evil:

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 16 мар 2007, 09:34

Kosha писал(а):..... он ежегодно в Москву летает к родичам, там свиданий кучу назначает, знакомится, а в результате та не нра другая тоже...... :evil:

Взрослые люди, а занимаются фигней какой-то.... :?

ork
Гость RZN.info
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:27

Сообщение ork » 16 мар 2007, 16:42

да %уле заграницу!?!?! дефки! идите в рэдклуб или в карамболь там иностранце до жопы причём всяких разных, лично слышал там английскую францускую и ещё ;уй знает какую реч типа польской или может это был хохол? кароче всё уже у нас можно дастать даже иностранного мужика.. во как!

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 16 мар 2007, 20:20

Engineer писал(а):
Kosha писал(а):..... он ежегодно в Москву летает к родичам, там свиданий кучу назначает, знакомится, а в результате та не нра другая тоже...... :evil:

Взрослые люди, а занимаются фигней какой-то.... :?


Согласна фигней! :roll:
А вот с другой стороны смотрю я на него и жалко мне его.... все себе девушку ищет всеми силами, в платное агенство записался, отдал кучу денег, никого путного не встретил.... вот в Москве ещет и тоже.... а когда была у него девушка, тааак он ее баловал красиво! оня сияла вся счастливая была :) ушла от него потому что тот жениться не хотел так быстро! :shock: они же года не дружили даже..... :?

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 04 июл 2007, 14:39

Девки, а вам чего, собстно надо то? Для души иль ещё чего?
Огласите весь список, пожалуйста. :wink:

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 02 авг 2007, 21:43

Про иностранцев немного. Есть у меня знакомая, в молодости фанатела по Индии. Ну, знаете, кто-то из девушек фанатеет по лошадям, а эта - по Индии. Познакомилась в Рязани с индийцем, далее гражданский брак, ребёнок. А потом его отъезд на родину. А она и ребёнок ему на фиг не нужны. Мораль додумайте сами. Вам для размышления про индийцев конкретная информация - у них не принято делать по дому НИЧЕГО. Даже такую мелочь как носки постирать. Жена-рабыня - как вам такая перспектива?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Сообщение ZZ » 03 авг 2007, 10:33

Вам для размышления про индийцев конкретная информация - у них не принято делать по дому НИЧЕГО. Даже такую мелочь как носки постирать. Жена-рабыня - как вам такая перспектива?


А у меня знакомая за русского замуж вышла и в один прекрасный день услышала: "я не для того женился, чтобы свои носки сам стирать." И как такая перспектива? :D
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 03 авг 2007, 12:58

ZZ
Решение придумано давно - годик-два пожить не расписываясь вместе. А то действительно такие вещи выясняются в медовый месяц!

madmax / IT-падонак
Гость RZN.info
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:17
Откуда: Рязань

Сообщение madmax / IT-падонак » 03 авг 2007, 13:46

расписываться только перед появлением ребёнка, или штампик что-то меняет в вашей жизни?

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 27 сен 2007, 22:34

madmax / IT-падонак писал(а):расписываться только перед появлением ребёнка, или штампик что-то меняет в вашей жизни?


во-во, я тож так считаю.... перед появлением ребенка и расспишусь :D

а носки не стираю, хи-хи... они сами стираются в машинке и сушатся там же сами :lol: :lol:

я вообще против разных правил типо жена-рабыня, дома сама все делает...... или муж должен полностью обеспечивать семью...
НО! если уж одна половина, допустим мужчина, считает что женщина должна, просто обязана, все по дому делать, ТОГДА пусть муж будет полностью семью САМ обеспечивать :D
:shock:

madmax / IT-падонак
Гость RZN.info
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:17
Откуда: Рязань

Сообщение madmax / IT-падонак » 28 сен 2007, 08:48

Kosha писал(а):
madmax / IT-падонак писал(а):расписываться только перед появлением ребёнка, или штампик что-то меняет в вашей жизни?


во-во, я тож так считаю.... перед появлением ребенка и расспишусь :D

а носки не стираю, хи-хи... они сами стираются в машинке и сушатся там же сами :lol: :lol:

я вообще против разных правил типо жена-рабыня, дома сама все делает...... или муж должен полностью обеспечивать семью...
НО! если уж одна половина, допустим мужчина, считает что женщина должна, просто обязана, все по дому делать, ТОГДА пусть муж будет полностью семью САМ обеспечивать :D
:shock:

ну то есть ты согласна с таким раскладом?

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 28 сен 2007, 22:33

неее, не согласна, :D

я за равноправие, хе-хе....

янапример прихожу с работы намного раньше своего МЧ, поэтому от него не требую (и не прошу даже) уборки и приготовления ужина после того как приходит с работы.... а на выходных сам помогает :) , если мне нужна помощь...
когда же я позднее приходила, то он часто убирал и покупал еду (сам не готовит)....


а вот если девушка не работает, а целыми днями дома сидит, то почему бы ей не заниматься домашними делами? то есть здесь было было нечестно спихивать дом работу на мужа (если он конечно работает, а не так же дома сидит :lol: )

надеюсь понятно выразилась :)

madmax / IT-падонак
Гость RZN.info
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:17
Откуда: Рязань

Сообщение madmax / IT-падонак » 29 сен 2007, 12:34

Kosha писал(а):неее, не согласна, :D

я за равноправие, хе-хе....

янапример прихожу с работы намного раньше своего МЧ, поэтому от него не требую (и не прошу даже) уборки и приготовления ужина после того как приходит с работы.... а на выходных сам помогает :) , если мне нужна помощь...
когда же я позднее приходила, то он часто убирал и покупал еду (сам не готовит)....


а вот если девушка не работает, а целыми днями дома сидит, то почему бы ей не заниматься домашними делами? то есть здесь было было нечестно спихивать дом работу на мужа (если он конечно работает, а не так же дома сидит :lol: )

надеюсь понятно выразилась :)


очень доступно, у меня примерно так всё и происходит :)

Аватара пользователя
Muza
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 05:56
Откуда: Германия

Сообщение Muza » 15 окт 2007, 06:01

Zayec писал(а):Про иностранцев немного. Есть у меня знакомая, в молодости фанатела по Индии. Ну, знаете, кто-то из девушек фанатеет по лошадям, а эта - по Индии. Познакомилась в Рязани с индийцем, далее гражданский брак, ребёнок. А потом его отъезд на родину. А она и ребёнок ему на фиг не нужны. Мораль додумайте сами. Вам для размышления про индийцев конкретная информация - у них не принято делать по дому НИЧЕГО. Даже такую мелочь как носки постирать. Жена-рабыня - как вам такая перспектива?


ага, были у друзей соседи - индусы, приехали высшее образование получать. даже мусор вынести - это ниже их достоинства. Полы подмести- не умеют. А вот крыс развести и по соседству с ними жить - это нормально, это их кастовое чувство превосходсва не оскорбляет.
Да что с них взять, у себя там дома, они идут по улице, ср...ть захотелось, присели на обочине, платье свое на голову натянули (ну типа подняли так, чтоб головы не было видно, а вот филейную часть - очень даже при этом видно) ну и делают свои дела. Потому что мужчина Бог, и может делать все, что ему вздумается.
К слову сказать, такое происходит не во всех регионах.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя