Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Iness
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:33

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Iness » 06 май 2015, 22:12

Конечно лучше, если правильно питаться, то без всяких диет и таблеток веса лишнего не будет.

Аватара пользователя
tanata
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:27

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение tanata » 08 май 2015, 01:05

Для некоторых и на правильное питание перейти не просто. Как раз для этого редуксин и пьют, что б без срывов перестать есть вредную, но вкусную еду взять в привычку питаться по правилам.

Мария78
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2015, 09:32

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Мария78 » 08 май 2015, 12:44

Диеты штука сложная и индивидуальная. Но полностью отказываться от чего-то, думаю, не поможет, так как организму нужно всё: и витамины, и жиры, и углеводы, и минералы, и протеины. В общем, ни от какой группы продуктов отказываться нельзя, просто надо знать меру, есть лучше по чаще, но меньшего объёма

Аватара пользователя
tanata
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:27

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение tanata » 11 май 2015, 11:29

Конечно, питание должно быть сбалансированным и вопрос с весом стоять не будет. Но от нкоторых вещей можно совсем отказаться. Вот моя сестра, например, пока пила редуксин, смогла полностью убрать из рациона кондитерские сладости. ей сложно было, ладкоежке. Но ведь это явно лиший сахар, без которого похудеть было легче.

Мария78
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2015, 09:32

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Мария78 » 12 май 2015, 14:54

Ну если только от сладкого :-)

Аватара пользователя
obielvi
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2015, 09:13

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение obielvi » 16 май 2015, 09:22

Не стоит себя обманывать, для снижения веса надо меньше жрать и все... это работает, проверено ;)

pasharad15
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:14

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение pasharad15 » 24 май 2015, 18:41

Мне очень помогло похудеть (со 100 до 85 кг за 3 месяца) раздельное питание по системе Шелдона (вот информация http://evehealth.ru/razdelnoe-pitanie-po-sisteme-sheltona/). Вот ее суть: "Питание по Шелтону подразумевает под собой употребление в пищу только сочетаемых друг с другом продуктов питания. Как предполагает американский диетолог, все продукты питания усваиваются по-разному и всем необходима своя среда обитания. Например, для быстрого усвоения углеводов необходима щелочная среда, которая находится в двенадцатиперстной кишке. А для усвоения белков требуется кислотная среда, которая преобладает в желудке."

Аватара пользователя
Iva
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:14

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Iva » 25 май 2015, 21:42

Мне сейчас врач тоже выписал Редуксин, не могу я справиться со своим аппетитом. Скажите, какие от него побочные были? И как правильно его принимать? А то мне врач ничего не сказала толком.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение бабайка » 25 май 2015, 22:07

Iva писал(а):Мне сейчас врач тоже выписал Редуксин, не могу я справиться со своим аппетитом. Скажите, какие от него побочные были? И как правильно его принимать? А то мне врач ничего не сказала толком.

1. Нарушения деятельности нервной системы. Здесь побочные эффекты самые разнообразные – от бессонницы до немотивированной агрессии.
2. Проблемы пищеварительной системы, среди которых запор, тошнота, кишечные колики.
3. Отрицательные дерматологические реакции: зуд, угревая сыпь, потливость.
4. Ухудшение работы сердечно-сосудистой системы: тахикардия, повышение давления и прочее.
5. Общее ухудшение состояния организма, проявляющееся в возникновении отеков, симптомов гриппа, открытии кровотечений.
Еще не надоело курАлесить?
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Надежда из ДФО
Гость RZN.info
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:03

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Надежда из ДФО » 07 июн 2015, 17:13

А кто ниб посещал медицинский центр Вера?

Аватара пользователя
Борислава
Гость RZN.info
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:44

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Борислава » 16 июн 2015, 16:46

Я реально худела с помощью хула-хупа. Только заниматься им нужно долго и нудно - не меньше полчаса в день.

Аватара пользователя
Iness
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:33

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Iness » 07 июл 2015, 08:50

Хочу диету Дюкана попробовать, многие хвалят. Почитала http://huliganka.net/moe-zdorove/dieta-dyukana-menyu-na-kazhdyj-den-tablica.html -мне кажется я её смогу выдержать.

Anastacia1990
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 16:02

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Anastacia1990 » 19 июл 2015, 16:32

Самое лучшее средство для похудения - это спорт! Затем чтобы похудеть нужно правильно питаться) Если нету возможности ходить в зал, сейчас есть много видео на которых можно найти упражнения, чтобы заниматься в домашних условиях. вот я к примеру еще и на массаж хожу (тут была рекламная ссылка) для того, чтобы мое тело стало еще более упругим. Но не в коем случае не нужно пить таблетки и принимать разные препараты для похудения!

Аватара пользователя
Борислава
Гость RZN.info
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:44

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Борислава » 21 июл 2015, 14:39

Anastacia1990 писал(а):Самое лучшее средство для похудения - это спорт! Затем чтобы похудеть нужно правильно питаться

Решили нам прописную истину открыть? Чтобы похудеть, надо меньше есть и больше двигаться - остальное детали.
Мы тут говорим о деталях :roll:

Аватара пользователя
Борислава
Гость RZN.info
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:44

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Борислава » 21 июл 2015, 14:43

Iness писал(а):Почему эндокринолог-то? Он что, гормональный фон както регулирует, или обмен веществ?

А кто? Гормоны это "юрисдикция" эндокринолога
Эндокриноло́гия (от греч. ἔνδον — внутрь, κρίνω — выделяю и λόγος — слово, наука) — наука о строении и функции желёз внутренней секреции (эндокринных желёз), вырабатываемых ими продуктах (гормонах), о путях их образования и действия на организм животных и человека; а также о заболеваниях, вызванных нарушением функции этих желёз или действия этих гормонов. Эндокринология — одна из наиболее молодых и бурно развивающихся отраслей медицины[1], занимающаяся лечением заболеваний, связанных с нарушениями в эндокринной системе. Проблемы эндокринологии в той или иной степени затрагивают практически все области медицины и тесно связаны с кардиологией, онкологией, офтальмологией, гастроэнтерологией, нефрологией, неврологией, гинекологией[1].

Аватара пользователя
jordano
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:33

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение jordano » 23 июл 2015, 12:39

да главное баланс, конечно, главное чтобы все витамины поступали в организм как положено. Сейчас очень можно о пп говорить. Вот думаю это гораздо эффективнее чем диеты.
и только смелым покоряются моря

Аватара пользователя
sellenna
Гость RZN.info
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:19

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение sellenna » 23 авг 2015, 13:04

Все верно, не только спорт важен, но и правильное питание. Поменьше нужно быстрых углеводов есть, а во второй половине дня вообще только легкая пищу должна быть, в основном белковая - мясо, рыба, творог, яйца. А чтобы не просто худеть, но и быть стройной и подтянутой, нужно делать специальные упражнения, нацеленные на тренировку разных групп мышц. У меня вот проблемная зона это живот и бедра, хотя руки и плечи всегда худые, делаю для бедер вот эти http://www.re-views.com.ua/10-uprazhnenij-dlya-krasivyx-beder.html упражнения, чтобы ноги всегда были в форме. Только вот последнее упражнение на поднятие ног от пола на 45 градусов мне всегда тяжелее других дается, но, как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Аватара пользователя
Гала
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:30

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Гала » 25 авг 2015, 09:01

Я решила с сентября начать пить редуксин, а то что-то за лето разъелась. Шашлыки на природе, отпуск, дача. Вроде как и овоще и фруктов старалась много кушать, но смотрю, что вес все равно прибавился.

kira7
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:12

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение kira7 » 29 окт 2015, 12:29

У меня с диетами как то не складывается. Мой формат занятие спортом+ урегулированное питание, минимум сладкого и мучного и запрет на еду после 19.00. Сбросить удается, но удержать для меня еще сложнее. Хочу приорести домой для занятий тренажер, который много места не занимает. Пока самы маленький и по размеру и по затаратам степпер такой http://www.eto-sport.ru/catalog/steppers/31130/. Посоветуйте какие еще есть варианты домашних небольших тренажеров, пожалуйста

Аватара пользователя
Копилка знаний
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:08

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Копилка знаний » 07 ноя 2015, 17:48

Если лень ходить в спортзал, можете уделить хотя бы по полчаса времени утром и вечером энергично танцуя под ритмичную музыку.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей