Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

innulia
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 17:11

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение innulia » 05 фев 2016, 17:39

а у меня кума пила жидкий каштан..похудела на 8 кг за два мес., говорит, что он снижает аппетит, на вкус похож на кофе с нотками фруктов. Да и на многих форумах встречала положительные отзывы, главное, не попасть на подделку, ну и не думать, что можно топтать тортики и запивать жидким каштаном и будете худеть :lol:

Razanka
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:17

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Razanka » 06 фев 2016, 19:01

А я пробовала калории считать. Но это же так муторно! Да и как подсчитать калорийность супа, например? Там и мясо, и овощи, и масло на поджарку..

Аватара пользователя
Олег Кривцов
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:54

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Олег Кривцов » 23 фев 2016, 11:19

ирина199029 писал(а):я против диет..они только вредят организму..спорт и здоровое питание-вот и все что надо..Главное, не лениться..больше двигаться..я и себе и мужу купила недорогие спортивные часы, устройство ведет подсчет шагов, пройденного расстояния и калорий за день, а также записывает параметры сна..

Абсолютно правильно. Любая диета даёт только временный эффект, а большинство только вредят http://dom-eda.com/diets/2014/02/02/o-vrede-diet.html
Для похудения нужно сменить график жизни и найти место физкультуре.

kuztat
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:24

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение kuztat » 30 мар 2016, 23:40

Всем привет! :)

Я тоже против диет. Сколько раз пробовала, столько раз вес назад возвращался, и даже больше.

Вывела для себя свою формулу похудения: это не диеты, не БАДы и прочая химия и даже не ПП в чистом виде. Скажем так, я адаптировала ПП к своему питанию. Я ем то, что мне нравится, но с продуктами не злоупотребляю и при этом худею. Плюс ежедневная зарядка. :P

Все в совокупности дало результат: минус 32 кг за год. Всеми фишками похудения делюсь на своем блоге: https://kuztat.ru

Кому интересно, отвечу на вопросы. :?:

Крапива
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 02:46

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Крапива » 23 апр 2016, 05:55

Иваныч33 писал(а):Думаю, что все-таки метод снижения веса должен отличаться простотой, это например регулярная физическая нагрузка и умеренное питание.

Ну вот я именно так и худела после беременности. Только питание все-таки по калорийности рассчитывала, чтобы суточною норму не перебрать. Таблиц калорийности в интернете куча. Я вот этими пользовалась, тут много чего есть. http://fitfan.ru/nutrition/691-table-calories.html

Аватара пользователя
Мисс_Ру
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2016, 14:41

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Мисс_Ру » 11 май 2016, 22:42

У меня уже не просто лишний вес, ИМТ - 28... худею на Орсотене, из минусов - походы в туалет, из плюсов - похудела за два месяца на 5 килограммов, при этом в еде себя не особо-то ограничиваю, стараюсь етсь жирное немного реже. В общем, такая схема меня полностью устраивает. Даже походы в туалет не парят, когда чувствуешь, что худеешь.

Аватара пользователя
Maulisa
Гость RZN.info
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 01:53
Контактная информация:

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Maulisa » 12 май 2016, 01:06

Мисс_Ру писал(а):Даже походы в туалет не парят, когда чувствуешь, что худеешь.

А что ежедневно бьете по почкам вас не смущает?
Лучше быть здоровой пышкой, чем чахнущей худышкой.
Пять килограмм за 2 месяца легко сбрасываются спортом, при чем не просто сбрасываются, а шикарно корректируются формы оставшихся килограмм.
Каждый человек — кузнец своего счастья, причем голова служит ему то молотом, то наковальней. ©

Рязанский Дятел
Гость RZN.info
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:28

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Рязанский Дятел » 14 май 2016, 02:58

Bazooka писал(а):Не стоит себя обманывать, для снижения веса надо меньше жрать и все... это работает, проверено ;)


Соврешенно верно!!

Меньше жрать и лучше совсем без спорта.
Для нормализацеи веса надо ктому же нормально спать, занимаца секасом и регулярно ходить на массаж.
Из всех спортов рекомендую плавать в теплом океане.

Если вам будут врать про пользу фитнеса, типа длятого чтобы мотор долго ездил
его надо часто гонять на повышенных оборотах - можете плюнуть на этого брехуна.
Двадцать минут ходьбы вдень- физиологическая норма двигательной нагрузки.
И ваще поменьше бегайте, прыгайте - суставы скажут вам большое спасибо

Запомните

Лень в молодости- здоровье в старости!!

alekseeva
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:15

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение alekseeva » 18 май 2016, 17:31

Моя подруга утверждает, что если есть 6 раз в день по маленькой чашке, маленикими порциями можно реально похудеть сама того не замечая, и при этом не испытывать чувство голода. Также слышала, что не нужно абсолютно отказываться от фастфуда, (рано или поздно сорветесь, типа) и 2 кусочка пиццы 2 раза в месяц не повредят фигуре, при условии, что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 гр капусты, режете все тонкой соломкой перемешиваете и заправляете соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы очистить кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня. Вот такие мои рекомендации).

Аватара пользователя
anuta.brik
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:25
Откуда: Россия Москва
Контактная информация:

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение anuta.brik » 19 май 2016, 23:34

Ну меньше жрать это понятно, но просто похудеть и потом, чтобы все тело обвисло это не правильно. нужен все таки хотя бы минимальный спорт, к примеру можно йогой заняться, совсем не выматывает, а тело становится со временем подтянутым, да и с едой как то все постепенно меняется. Прежде чем съесть что то сладенькое теперь уже думаешь, а как после этого ты будешь асан выполнять.... Лишний вес сразу чувствуется и хочется поскорее от него избавиться....
Какими жалкими становятся истины, когда высказываешь их вслух.

sherbakovamanya
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:53

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение sherbakovamanya » 22 май 2016, 16:56

Орсотен – отличный препарат, что касается побочки – снижаешь потребление жирного и побочки никакой не чувствуешь.

Аватара пользователя
Siera
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 07:22

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Siera » 07 июн 2016, 17:02

Меньше порция, минус все мучное, на сладкое ограничение, и конечно хоть минимум, но спорт.

AnastasiyaKey
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:58

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение AnastasiyaKey » 20 окт 2016, 10:28

Уже всем известно, что снизить вес возможно только благодаря комплексному подходу: тренировки+питание. При чем питание даже важнее на первых этапах, но лучше вместе. На мой взгляд важнее всего мотивация, которая позволит держаться и не сдаваться идти к своей цели. Недавно прочитала статью "Правила мотивации для занятий спортом от Бейонсе" на vogue. Что не дает Бейонсе сдаться : "Когда я думаю о том, чтобы сдаться, я представляю образ человека, которого я люблю больше всего. Я представляю любимых людей где-то далеко и представляю, что бегу к ним. Я вижу их лица, они улыбаются и аплодируют, потому что гордятся мной. И я делаю это до конца. Я оставляю позади боль и нахожу любовь". детальнее на http://vogue.ua/article/fashion/persona ... yubov.html
Для меня лично мотивация тоже в моих близких, я представляю как они рады и восхищены и мне это помогает. А как у вас? Что является мотивацией, которая позволяет не сдаваться?

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение listen10 » 20 окт 2016, 23:24

Бодифлекс .

Аватара пользователя
Надежда 79
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:00

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Надежда 79 » 18 ноя 2016, 20:20

соблюдение режима дня, здоровое питание, крепкий сон и конечно же физические упражнения - вот весь этот комплекс может помочь. если хотя бы один из пунктов убрать, результата не будет. но бывают случаи когда и этого всего мало. существует очень много препаратов, но много из них гормональных или с побочными действиями. лучше всего натуральные средства использовать, например сироп мангустин https://best-tv-goods.ru/sirop-mangustina-dlya-pohudeniya.html. очень эффективный препарат. моя подруга скинула 5 кг за месяц.

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение listen10 » 19 ноя 2016, 09:12

https://www.doctor-diet.ru/2016/04/siro ... otzyv.html
Мой знакомый жрал какую- то тайскую гадость, которая угнетала аппетит. Чуть в бане не упал. Как потом оказалось, препарат с наркотическим действием.

Verinta
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 22:26

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Verinta » 15 дек 2016, 22:32

listen10 писал(а):https://www.doctor-diet.ru/2016/04/sirop-mangustina-dlja-pohudenija-otzyv.html
Мой знакомый жрал какую- то тайскую гадость, которая угнетала аппетит. Чуть в бане не упал. Как потом оказалось, препарат с наркотическим действием.

Ужас просто!!

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение listen10 » 15 дек 2016, 23:42

Verinta,сразу нах!

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение КсюшаЧ » 19 дек 2016, 17:59

Я перестала кушать белый хлеб, в половину уменьшила сахар в чае, отказалась, почти от конфет и вес потихоньку уходит, не сразу конечно, но по джинсам уже вижу!

Аватара пользователя
Милочка
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:50

Re: Cнижение веса.Все в наших руках! Поделимся опытом...

Сообщение Милочка » 21 дек 2016, 02:15

Я кроме ПП ходила еще на процедуры аппаратные в Бьюти тренд. Криолиполиз называется. Жила в тот период в Москве, была возможность. Аппарат Зелтик. Жировые клетки разрушаются холодом. Не больно и очень эффективно. Складки жира на животе мне так подобрал, что сама в шоке была. По крайней мере, ПП такого эффекта не давало. В борьбе за стрйную фигуру все средства хороши! Если снова по каким-то причинам поправлюсь - опять делать начну. Это лучшее из всего, что пробовала.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя