Проблемная кожа

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Katarinna
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 19:47

Re: Проблемная кожа

Сообщение Katarinna » 23 фев 2016, 00:24

всё настолько индивидуально...лучше проконсультироваться у косметолога, о средствах для ухода за проблемной кожей. ведь и навредить можно.

Аватара пользователя
makson999
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 00:50
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Проблемная кожа

Сообщение makson999 » 24 фев 2016, 00:55

Да лучше всего обратиться к доктору и после него уже принимать какие-то действия, я со своей стороны помню, что мне когда-то советовали лактофильтрум, он очищает организм изнутри и тем самым помогает коже, но по поводу этого нужно еще точно узнавать, можно в интернете почитать подробнее, вот я нашел не плохую статью, почитайте, можно еще и у доктора по этому поводу спросить, но лактофильтрум вроде хорошо помогает

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 06 май 2016, 12:54

У меня на бедрах и плечах прыщи такие жуткие, некоторые воспаляться начинают. Раньше брат заграницу ездил, привозил мне мыло такое кремообразное с частичками косточек, я им вместо геля для душа мылась. Вот после него получше вроде было, а сейчас брат не ездит, у нас такого не продают, совсем плохо стало(

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 16 май 2016, 12:42

У меня такая проблема тоже была. Прыщи была на спине и плечах. Тоже мучилась с платьями, открытое не носила совсем. Только на даче ходила в купальнике, на солнышке подсушивались прыщи немного, было получше. Меня спасало пиллинговое мыло фирмы Christina, после душа сывороткой мазала. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу избавилась от прыщей, и то кое-где шрамики остались от прыщей((

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 17 май 2016, 11:16

Вот и у меня от прыщей болячки, от болячек шрамы(. Да еще и на видных местах((. У меня давно такая проблема, к врачу специально с этим не ходила. А где вы мыло кристиновское берете?

Аватара пользователя
ЯНика
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:53

Re: Проблемная кожа

Сообщение ЯНика » 17 май 2016, 17:34

Раз у вас такая проблема, то нужно подумать про хорошее очищение кожи и просто мылом, к сожалению, тут не помочь(

Аватара пользователя
Берёзка
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:24

Re: Проблемная кожа

Сообщение Берёзка » 18 май 2016, 09:43

Да, соглашусь. Тут уже нужен поход к косметологу хорошему. Так как шрамы на лице женском - это жесть

Аватара пользователя
ЯНика
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:53

Re: Проблемная кожа

Сообщение ЯНика » 18 май 2016, 10:10

Я вообще хотела посоветовать купить один из подобных аппаратов http://clarisonic.ru/devices.html Он хорошо кожу очищает, да и гарантия на него 2 года

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 20 май 2016, 12:15

Торпеда писал(а):Вот и у меня от прыщей болячки, от болячек шрамы(. Да еще и на видных местах((. У меня давно такая проблема, к врачу специально с этим не ходила. А где вы мыло кристиновское берете?

Я все средства в официальном интеренет-магазине беру. Так вероятность подделок минимальная, ну, и подешевле там, мне кажется. А так в годе найти можно в магазинах, где проф.косметику продают. Называется пиллинговое мыло Rose de Mer Christina.

Аватара пользователя
LarisaKrylova
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:19
Откуда: Рязань

Re: Проблемная кожа

Сообщение LarisaKrylova » 20 май 2016, 13:03

Katarinna писал(а):всё настолько индивидуально...лучше проконсультироваться у косметолога, о средствах для ухода за проблемной кожей. ведь и навредить можно.

Мне косметолог посоветовала очищающую БИО маску Lavera Положительный эффект уже после первой процедуры.

AndreevaS
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:40

Re: Проблемная кожа

Сообщение AndreevaS » 22 май 2016, 09:46

почистите кожу в салоне

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 23 май 2016, 14:10

Joker* писал(а):
Торпеда писал(а):Вот и у меня от прыщей болячки, от болячек шрамы(. Да еще и на видных местах((. У меня давно такая проблема, к врачу специально с этим не ходила. А где вы мыло кристиновское берете?

Я все средства в официальном интеренет-магазине беру. Так вероятность подделок минимальная, ну, и подешевле там, мне кажется. А так в годе найти можно в магазинах, где проф.косметику продают. Называется пиллинговое мыло Rose de Mer Christina.

Спасибо, посмотрела отзывы о нем хорошие. Правда дороговато(. А что за сыворотка, тоже Кристина?

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 27 май 2016, 15:08

Да, та же фирма. Мне косметолог советовала, пилинговым мылом мыться, а после душа на сухое тело сыворотку Comodex С на проблемные места наносить. Она чтобы воспаления снять, и как раз вот шрамов от прыщей не остается. А по цене не так уж и дорого выходит, так как очень экономно расходуется. Я когда мучилась, любые деньги готова была отдать, поэтому мне вообще недорого показалось.

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 27 май 2016, 16:13

Да уж, я тоже уже любые деньги отдам, лишь бы помогло. По отзывам неплохая и фирма и средства хвалят, надо попробовать.

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 29 май 2016, 07:51

Я на сайте у них вопрос задала косметологу. Хочу попробовать пигментные пятна свои убрать на лице. А то я их зимой то тоналкой замазываю, а летом не люблю тоналки, хожу как долматинец)

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 29 май 2016, 08:42

В общем, заказала на сайте Кристины я себе и мыло, и сыворотку, и еще маску для лица заказала. Жду теперь вот.

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 29 май 2016, 09:47

Ого, а что за маска?

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 03 июн 2016, 12:38

Да у меня кожа на лице воде как нормальная, более ли менее чистая, но летом жирный блеск, приходится пудриться несколько раз в день. Заказала фарфоровую маску, хочу попробовать. Тоже на хорошие отзывы о ней натыкалась.

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 07 июн 2016, 11:28

А мне косметолог ответил, посоветовал крем отбеливающий и сыворотку. Вот зарплату дадут и тоже закажу Кристину себе. А, еще крем для рук хочу такой же, как у меня. А то летом после дачи руки жесткие становятся(.

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 10 июн 2016, 11:47

Муж вчера извещение принес, я не выдержала, сразу за заказом побежала. Как получила посылку – сразу в душ))).Потом всем намазалась, красота!)


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей