Проблемная кожа

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Kristinaksi
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:01

Re: Проблемная кожа

Сообщение Kristinaksi » 14 июн 2016, 14:08

у кумы как-то поприщило лоб,очень сильно,аж до язвочек...пошла к дерматологу,потом аллергологу,потом еще к кому-то,в итоге оказалось у нее проблемы с гормонами и желудком,лечила месяца три...сейчас ттт ничего нет.так что лучше сходить к врачу!

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 14 июн 2016, 14:23

Торпеда писал(а):Муж вчера извещение принес, я не выдержала, сразу за заказом побежала. Как получила посылку – сразу в душ))).Потом всем намазалась, красота!)

Везет вам, я только вот заказ сделала, тепереь тоже ждать буду. Вы хоть напишите, как ощущения?

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 17 июн 2016, 11:00

Ну, пока отлично, кода помягче вроде стала, не стягивается. Мыло кстати такое классное, цвет неочень конечно, но на запах приятное и мылится здорово. От маски лицо правда как будто обезжирилось))) правда ненадолго, я зря наверное на ночь маску сделала, надо с утра ее делать что б эффект был заметен лучше. В общем, пока я Кристиной довольна очень даже. Посмотрим дальше.

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 20 июн 2016, 09:32

Не обязательно утром маску делать, результат в любом случае будет! Просто не после первого применения же. Это ж не декоративная косметика – намазал и красиво, нет. Хорошая косметика именно на внутренние слои кожи влияет, жировой обмен регулирует, питает кожу, и т.д. Так же и средства Christina.Чтобы эффект был заметен хорошо надо хотя бы месяц регулярно пользоваться.

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 21 июн 2016, 16:59

Да это понятно, я быстрого результата за одно применение и не жду. И то мне уже нравится, воспаления по-моему меньше стали на плечах.

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 22 июн 2016, 11:29

Это хорошо. Следите, чтобы новых очагов не появлялось нигде, не забывайте ухаживать за всей кожей.

Торпеда
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:35

Re: Проблемная кожа

Сообщение Торпеда » 23 июн 2016, 09:17

Ну с такой косметикой за кожей интересно становится ухаживать - результат виден - вдохновляет ;)

Аватара пользователя
Joker*
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:43

Re: Проблемная кожа

Сообщение Joker* » 24 июн 2016, 13:58

Согласна - кристина - косметика что надо)

Аватара пользователя
Katarinna
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 19:47

Re: Проблемная кожа

Сообщение Katarinna » 18 июл 2016, 00:10

LarisaKrylova писал(а):
Katarinna писал(а):всё настолько индивидуально...лучше проконсультироваться у косметолога, о средствах для ухода за проблемной кожей. ведь и навредить можно.

Мне косметолог посоветовала очищающую БИО маску Lavera Положительный эффект уже после первой процедуры.

Самое главное, что бы маска подходила именно вам.

Аватара пользователя
Katarinna
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 19:47

Re: Проблемная кожа

Сообщение Katarinna » 18 июл 2016, 00:32

Я Кристину в салоне заказываю, крем для лица с защитой от солнца хороший очень.

Аватара пользователя
Лилия К.
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 23:31

Re: Проблемная кожа

Сообщение Лилия К. » 25 июл 2016, 23:34

девчонки, кто нибуть пробовал витамины колоть для лица? меня тут косметолог соблазняет.....

dikoros80
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:26

Re: Проблемная кожа

Сообщение dikoros80 » 03 авг 2016, 13:38

Попробуйте попользоваться цинковой мазью, продается в аптеке, мне очень помогает, если начинаются какие то проблемы с кожей
Таблетки для похудения - www.litab.ru
____ Худеем на 5-15 кг в месяц.____

Аватара пользователя
novinka
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:33
Откуда: Россия Москва
Контактная информация:

Re: Проблемная кожа

Сообщение novinka » 26 авг 2016, 13:39

Проблемная кожа требует повышенного ухода. Одними только скрабами, сыворотками и очищающим молочком не отделаешься, тут нужен комплексный подход. Для начала выяснить от чего проблемы, попытаться ограничить или вовсе исключит те факторы, которые влияют на состояние кожи. Думаю, что любой косметолог может посоветовать определенный вид пилинга, который можно сделать как в салоне, так и в домашних условиях. К примеру, энзимный пилинг http://idealnoelico.ru/piling-i-chistka/enzimnyj-piling.html подойдет и девушкам и зрелым женщинам. Суть пилинга глубокое очищение загрязнений кожи . Процедура достаточно щадящая, без каких либо визуальных изменений после процедуры,т.е кожа не лице не будет красной и воспаленной. Однако кроме показаний есть и противопоказания к примеру аллергии на какой либо компонент, входящий в состав пилинга или если на лице есть ранки, трещины или бородавки. В любом случае нужно обязательно проконсультироваться с профессиональным косметологом.
Я не расстроена тем, что ты солгал мне, я расстроена тем, что теперь не могу верить тебе.

Nataliala
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 23:23

Re: Проблемная кожа

Сообщение Nataliala » 02 сен 2016, 23:28

LarisaKrylova писал(а):
Katarinna писал(а):всё настолько индивидуально...лучше проконсультироваться у косметолога, о средствах для ухода за проблемной кожей. ведь и навредить можно.

Мне косметолог посоветовала очищающую БИО маску Lavera Положительный эффект уже после первой процедуры.


А я попробовала эту серию косметики Martina Salvia Line http://www.ekoprospekt.ru/martina-gebha ... -30ml.html и нашла то,что мне нужно было.Это отличное средство для проблемной кожи лица.Когда начала пользоваться,то сразу заметила эффект через две недели.Цвет кожи стал лучше,поры не такие забитые и жирный блеск ушел.Мне помогло вылечить кожу.

КсюшаАмане
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 15:57

Re: Проблемная кожа

Сообщение КсюшаАмане » 16 окт 2016, 16:24

Мне косметолог помог.Даже не думала,что все можно так просто решить. Мучилас очень долго.

Аватара пользователя
Lisenochek
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:59

Re: Проблемная кожа

Сообщение Lisenochek » 17 окт 2016, 19:27

А у меня очень сухая кожа и для меня это тоже большая проблема. Особенно проблема возникает с выбором масок. Многие маски ужасно стягивают кожу и вызывают раздражения, а кожа требует очищения. Тониками вообще не пользуюсь. Я уже разочаровалась во многих производителях дорогостоящей косметики. Плюс ко всему морщинки начали появляться, а с ними нужно, как-то бороться. А я не знаю как.

Аватара пользователя
Магдуся
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:00

Re: Проблемная кожа

Сообщение Магдуся » 19 окт 2016, 12:22

Да с сухой кожей трудновато, знаю по себе и нужно действительно стараться максимально увлажнять. Я раньше иногда делала маски из оливкового масла, а сейчас уже месяца три пользуюсь только маской из Эйвона, она ночная и смывать не нужно. Очень ней довольна, кожа максимально увлажнена и выглядит более здоровой и помоложе.

Аватара пользователя
Lisenochek
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:59

Re: Проблемная кожа

Сообщение Lisenochek » 20 окт 2016, 00:24

Что-то маски с оливковым маслом мне не подошли и не понравились. Вы что ее наносите на ночь и спите с ней? А она не липнет к подушке?) Как-то странно звучит ночная маска.))) Как часто вы ей пользуетесь? И как ее наносите? Эта маска омолаживающая, что-ли? С какого возраста ее можно использовать? Извиняюсь за кучу вопросов, но очень стало интересно.)))

Аватара пользователя
Магдуся
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:00

Re: Проблемная кожа

Сообщение Магдуся » 21 окт 2016, 00:34

Lisenochek,
ну с маской из оливкового масла ещё и морока, смывать нужно, а здесь наношу на очищенную кожу маску и ложусь отдыхать. Она хорошо впитывается и увлажняет кожу по максимуму. Состав просто шикарный, всё что нужно для молодости женской кожи. Я ней пользуюсь раза три в неделю и результат заметен, и морщинки поменьше стали да и кожа подтянулась и посвежела.

Artemamama
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 01:02

Re: Проблемная кожа

Сообщение Artemamama » 24 окт 2016, 01:09

ой, я столько всего перепробовала((( Прошло после рождения дочки. Хотя я там еще один препарат принимала, может и от него побочка такая)))


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей