Проблемная кожа

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
tanata
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:27

Re: Проблемная кожа

Сообщение tanata » 22 апр 2013, 08:06

Меня прыщи на подбородке донимали всю сознательную жизнь.Пропали, когда стала белару пить.Я её принимаю не от прыщей, конечно, а в целях контрацепции.Но прыщи вылезать перестали. Они всё таки от каких-то внутренних проблем организма появляются. Потому что я, например и к ксометоологу на чистки ходила, и все мази, лосьоны покупала. Вроде пропадут, а потом опять лезут.А вот полгода уже вообще нет.

Надежда из ДФО
Гость RZN.info
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:03

Re: Проблемная кожа

Сообщение Надежда из ДФО » 26 апр 2013, 18:38

Медсестра писал(а):Прыщи, угри, жирный блеск скорее всего от неправильного питания, у меня тоже подобные проблемы раньше часто были. Могу посоветовать обратиться к дерматологу, которая меня вылечила (в личку кому интересно) или к любому другому.

Здравствуйте. Очень интересно, так как ищу грамотного врача-дерматолога. Даже только что создала тему про это. Напишите, пожалуйста, координаты. Заранее спасибо.

vika_bezugla
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 18:46

Re: Проблемная кожа

Сообщение vika_bezugla » 27 май 2015, 18:47

Много советов как ухаживать за лицом,можно приобрести и крема и скрабы но я советую посетить косметолога http://www.kosmetolog-v-moskve.ru/ ведь мы должны выглядеть отлично. Елена Козырева замечательный врач,сама к ней обращалась не раз,делает все хорошо и качественно.Советую проконсультироватся

Аватара пользователя
Мулия
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2015, 14:09

Re: Проблемная кожа

Сообщение Мулия » 29 май 2015, 23:31

Косметолог это идеальный вариант, а в дом условиях может салициловая кислота помочь, только аккуратно с ней

Аватара пользователя
sellenna
Гость RZN.info
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:19

Re: Проблемная кожа

Сообщение sellenna » 24 июн 2015, 13:20

Мулия писал(а):Косметолог это идеальный вариант, а в дом условиях может салициловая кислота помочь, только аккуратно с ней


Салициловая кислота только поверхностно действует, от всех проблем она все равно не избавит, тем более, если кожа проблемная, пористая и склонная к появлению угревой сыпи. Начинать нужно с хорошей чистки лица, с которой может справиться только аппаратная косметология, например, http://esteticalliance.ru/uslugi/kosmetologiya/uxod-za-liczom/apparatnaya-kosmetologiya/. Я регулярно хожу на ультразвуковую чистку, это значительно облегчает уход за кожей и поддерживает ее в нормальном состоянии, поры очищаются и кожа как-будто дышит.

Аватара пользователя
Tigrena3344
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:25

Re: Проблемная кожа

Сообщение Tigrena3344 » 28 окт 2015, 20:37

Еще рекомендуют протирать прыщи соком лимона, который разбавляют с кипяченой водой. Существует много народных методов, подробнее здесь http://skinwell.ru/pryshhi/kak-izbavits ... shhej.html . Главное выявить и устранить причину.

Аватара пользователя
OksanaSimonets
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 18:08

Re: Проблемная кожа

Сообщение OksanaSimonets » 09 ноя 2015, 18:24

ну, мне лично помогает скраб Белита, это белорусская косметика, а сами знаете, что она хороша)) причем, прыщи тогда только во время ПМС выскакивают, но это гормональное. что говорить в общем, то моя косметолог мне рекомендовала пользоваться этим скрабом. если Вам полезно и нужно, то я его здесь заказываю http://beautyland.ua/ либо пишите в личку, расскажу еще о некоторых, где их покупаю, так как не хочу делать рекламу))

Аватара пользователя
Grazia
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 02:44

Re: Проблемная кожа

Сообщение Grazia » 17 ноя 2015, 12:31

Я кстати недавно прочитала про пилинг скатку для лица Librederm очень хорошие отзывы. Кто-нибудь пробовал? Какие пилинги вообще можете посоветовать?

Аватара пользователя
sellenna
Гость RZN.info
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:19

Re: Проблемная кожа

Сообщение sellenna » 23 ноя 2015, 12:47

Мулия писал(а):в дом условиях может салициловая кислота помочь, только аккуратно с ней


Да, иногда она помогает, но тоже не является панацеей и со всеми кожными проблемами справиться не сможет. Для проблемной кожи очень важны очищение, тонизирование и увлажнение, а так же многое значит правильное питание и здоровый образ жизни. Еще вот в этой http://womanjour.ru/560-kak-ubrat-pryschi-s-lica-v-domashnih-usloviyah.html статье есть несколько полезных советов, как избавиться от прыщей при минимальных усилиях. Там есть рецепт медовой маски, так она действительно очень хорошо действует на любую кожу, после нее она становится мягкой, нежной и бархатистой. Еще моя мама в юности такие маски делала.

savatti
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:45

Re: Проблемная кожа

Сообщение savatti » 27 ноя 2015, 15:38

Для проблемной кожи хорошо подходит гель для лица и тела с алое вера http://daritop.ru/davines-gel-dlya-lica ... -vera.html . Гель снимает покраснения, увлажняет и питает кожу.

ViktoriaM
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 06:20

Re: Проблемная кожа

Сообщение ViktoriaM » 03 дек 2015, 11:58

Для борьбы с прыщиками хорошо помогает солевая очистка кожи лица, испытано на собственном, опыте, если интересно, то она здесь подробно описана, кстати, там же описано и несколько других способов ухода за проблемной кожей, может, кому и пригодится.

Аватара пользователя
Lira
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 00:16

Re: Проблемная кожа

Сообщение Lira » 05 дек 2015, 17:27

девочки, хлоргексдин все прыщики подсушивает, в аптеке не дорого стоит

Аватара пользователя
Frolova
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:51

Re: Проблемная кожа

Сообщение Frolova » 26 дек 2015, 00:51

мне только косметолог смогла помочь обуздать мою кожу, делала мне пилинги, а сейчас использую косметику которую она мне рекомендовала, чтобы поддерживать эффект

Аватара пользователя
Lira
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 00:16

Re: Проблемная кожа

Сообщение Lira » 02 янв 2016, 17:03

Frolova, что за косметика, делитесь названием)

Maria26
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:15

Re: Проблемная кожа

Сообщение Maria26 » 28 янв 2016, 15:40

Пользуюсь скрабами, а еще медом лицо мажу, на несколько минут, и смываю. Кожа такая приятная

Аватара пользователя
Lenka83
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:32

Re: Проблемная кожа

Сообщение Lenka83 » 07 фев 2016, 17:05

глина голубая вам в помощь

Аватара пользователя
Lenka83
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:32

Re: Проблемная кожа

Сообщение Lenka83 » 11 фев 2016, 19:14

RobZ писал(а):Что за глина такая?

Обычная голубая глина, косметическая. Продается в аптеках или косметических магазинах, производителей есть много.

Аватара пользователя
ЯНика
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:53

Re: Проблемная кожа

Сообщение ЯНика » 19 фев 2016, 22:36

а я для себя нашла отличное средство - пиллинг для лица. Нанесла на ночь - маслянистая текстура, слегка пощипывает лицо, нужно буквально пару-тройку капель. Утром лицо было, как у младенца - кожа упругая, абсолютно гладкая, прекрасный цвет лица. Эффект однозначно есть!!! В общем рекомендую, девчонки!

Аватара пользователя
Берёзка
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:24

Re: Проблемная кожа

Сообщение Берёзка » 21 фев 2016, 21:00

ничего себе,а что за пиллинг-то, дорогой?

Azaliya
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:27

Re: Проблемная кожа

Сообщение Azaliya » 22 фев 2016, 14:21

Проблемы с кожей ушли сразу же после того, как наладила питание. Больше пить воды, принимать витамины, правильно и раздельно питаться. Кожа начинает светиться изнутри. Дело-то не снаружи, а внутри организма. Кожа сразу покажет, какие неполадки


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей