Волосы

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Волосы

Сообщение tigrizca » 20 сен 2010, 17:02

Овняшка писал(а):*балет* стал какой то фигня

видимо очень давно я пробовала))

Lichi
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:24

Фотоконкурс "Мисс КРАСА - красивая коса"

Сообщение Lichi » 01 ноя 2011, 03:09

Для всех любительниц косичек и плетений на нашем портале стартовал фотоконкурс "Мисс КРАСА - красивая коса". Главный приз - сертификат в салон красоты на 2000 рублей! Все подробности здесь: http://www.ryazan.strana-krasoty.ru/com ... -kosa.html
Страна Красоты Рязань - вся индустрия красоты Рязани в одном месте. http://www.ryazan.strana-krasoty.ru/

Daremiff
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:55

Re: Волосы

Сообщение Daremiff » 18 янв 2012, 10:35

Товарищи девушки, а никто не пробовал из брюнетки стать красноволосой? Я уже раз 5 красилась, пытаясь вывести темный цвет, но дальше кориченево-рыжеватого не получается.

Аватара пользователя
Selyna
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 18:18

Re: Волосы

Сообщение Selyna » 11 фев 2012, 03:20

Из брюнетки очень трудно превратиться в какой нибудь другой цветотип . не испортив при этом волосы. Чем ваш цвет не устраивает?

Аватара пользователя
Zara
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:14

Re: Волосы

Сообщение Zara » 27 мар 2012, 21:23

Фрайя писал(а):У меня ужасно ломаются и секутся волосы, я крашу их каждый месяц и постоянно сушу феном ( но без этого я не могу !) Подскажите кто чем спасается? Какие шампуни, маски используете?

Маску делаю из кефира и молочного гриба. Эффект хороший -волосы живые стали.
У меня есть малыш и я этому рада!

Аватара пользователя
Zara
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:14

Re: Волосы

Сообщение Zara » 27 мар 2012, 21:24

Daremiff писал(а):Товарищи девушки, а никто не пробовал из брюнетки стать красноволосой? Я уже раз 5 красилась, пытаясь вывести темный цвет, но дальше кориченево-рыжеватого не получается.

У меня знакомая так волосы сожгла, может не стоит делать лишний раз.
У меня есть малыш и я этому рада!

Аватара пользователя
Adel
Гость RZN.info
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 01:54
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Adel » 12 апр 2012, 01:22

Хорошо для секущихся волос помогает ополаскивать их отваром из лаврового листа.

Аватара пользователя
Iva
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:14

Re: Волосы

Сообщение Iva » 16 апр 2012, 18:22

попробуйте сделать такую процедуру, как ламинирование волос, волосы перестанут ломаться и сектись

natalika3106
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:33

Re: Волосы

Сообщение natalika3106 » 13 май 2012, 18:07

А кератиновое выпрямление волос -зто "конец" пушистым и вьющимся проблеммам, проверено на себе)))
http://vk.com/id147921633 ознакомиться можно здесь

Аватара пользователя
kotikovna
Пользователь RZN.info
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:34

Re: Волосы

Сообщение kotikovna » 11 июл 2012, 09:14

Вчера на Центральном рынке видела ужас-ужас: продавщица-вьетнамка искала вшей у другой продавщицы-вьетнамки, найденное выкидывала на пол, вполне могло что-то и на одежду попасть, потому что сидели они, не палясь, в полуметре от вешалок с одеждой.
Бойтесь!
wbr

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Волосы

Сообщение ZZ » 11 июл 2012, 09:54

Действительно ужас...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Anyta
Гость RZN.info
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:39

Re: Волосы

Сообщение Anyta » 27 июл 2012, 11:11

Чтобы вылосы были красивыми, ухоженными и крепкими -за ними нужен очень трудоемкий уход))) У меня волосы по пояс так что не понаслышке знаю, что это такое :roll:
Если волосы начинают лезть в основном это из-за: не хватки витаминов, стрессов, авитаминоза и т.д. Стараюсь изменить свой рацион питания, пропить витаминки хотя бы тот же дуовит, делаю маски укрепляющие, покупаю разные шампуни и бальзамы против выпадения волос и т.д.
Если волосы начинают сечься это может быть вызвано из-за: солнца, горячего воздуха, хлорированной воды, химической завивки, окрашивания, сушки горячим феном и т.д. Избавиться от секущихся кончиков можно с помощью использования горячих ножниц, ну а потом такой же уход, как и выше, описала.

Аватара пользователя
zllatka
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:14

Re: Волосы

Сообщение zllatka » 15 авг 2012, 15:04

Вот еще один хороший рецепт маски, который помог мне восстановить волосы : ложка меда, ложка любого нейтрального шампуня шампуня, сок и кашицы одного листа алоэ, чайная ложка репейного или тминного масла. Наносится на волосы на пол.часа а потом вспенивается и смывается теплой водой, опаласкивать отваром крапивы. Сама использовала и пользуюсь этой маской, и сейчас волосы намного лучше, чем до беременности. Еще кушала много творога, так как при беременности он катастрофически вымывается из организма, отчего страдают ногти, волосы, и кости ломит и после ГВ принимала комплекс Пантовигар. Удачи !

Ульяна2012
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:58

Re: Волосы

Сообщение Ульяна2012 » 26 авг 2012, 20:35

Прочитала на портале:beautycontraception.ru/contraception/8 о полезном действии на волосы бьютиконтрацепции еще

natalika3106
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:33

Re: Волосы

Сообщение natalika3106 » 05 сен 2012, 01:07

Для любительниц прямых волос, вы можете поучаствовать в Фото-конкурсе "Мисс OFF-Road 2012", где главный приз одно из лучших профессиональных Кератиновых Выпрямлений волос компании Brazilian Blowout ( эффект до 6 мес , за 2 часа)
http://vk.com/topic-39035228_27215693

Аватара пользователя
Listi
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:40

Re: Волосы

Сообщение Listi » 10 окт 2012, 00:16

Можно много и долго колдовать над волосами и вообще посвятить этому жизнь. Однако, если волосы секутся, помочь им можно только горячими ножницами. Все остальное только видимость ухоженности будут создавать и успокаивать свою совесть, что сделала все, что смогла. Масла еще, преимущественно репейное, можно кокосовое, но для моих волос она не подходит-жирновата. Увлажнение летом, питание осенью..это относительно масок. Про краску для волос, если в это есть необходимость (я про седину) -подкрашивайте только корни. А для однородности оттенка (чтоб корни от концов не отличались) пользуйтесь иридой. Во-первых, абсолютно безвредная, можно пользоваться даже беременным. Во-вторых, в отличие от других оттеночных шампуней, красит непосредственно волосы, а не полотенце, футболку etc () да и стоит копейки в общем то. Завивку плойкой начинайте от корней и не закручивайте до конца, сушка феном такой принцип. Как-то так..Может кому пригодятся советы)

Аватара пользователя
Алиса10
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:41

Re: Волосы

Сообщение Алиса10 » 26 мар 2013, 19:16

Adel писал(а):Хорошо для секущихся волос помогает ополаскивать их отваром из лаврового листа.

а мне крапива нрав-я

Аватара пользователя
Вика09
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:57

Re: Волосы

Сообщение Вика09 » 22 май 2013, 19:04

Летом я тоже делаю отвар из крапивы и полоскаю им волосы.

Аватара пользователя
Maulisa
Гость RZN.info
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 01:53
Контактная информация:

Re: Волосы

Сообщение Maulisa » 13 июн 2013, 03:10

Крапива действительно очень помогает возобновить структуру волос.
Советуют также делать маски для волос на основе репейного масла.
Каждый человек — кузнец своего счастья, причем голова служит ему то молотом, то наковальней. ©

Dzeshiko
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:09

Re: Волосы

Сообщение Dzeshiko » 18 июн 2013, 15:35

Iva писал(а):попробуйте сделать такую процедуру, как ламинирование волос, волосы перестанут ломаться и сектись

вот с этим все же поаккуратнее. Моя знакомая так лишилась своих длинных белокурых волос. После процедуры, которую кстати она сделала в салоне, волосы стали ломаться и сечься еще хуже. в итоге пришлось состригать и целый восстановительный комлекс делать.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей