ВАЗ-2110 год выпуска 2002 - за 140тр?!

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DaveGibson
Гость RZN.info
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:06
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ВАЗ-2110 год выпуска 2002 - за 140тр?!

Сообщение DaveGibson » 09 июн 2009, 16:33

dew
Ох уж эта столетняя драная восьмерка как она мне надоела - злобный бог отечественного автомобилестроения опять требует финансовых жертв. Сдох вакуумный усилитель, отваливается телевизор, порвался чехол на рейке и что-то похожее на шрус гремит (может не шрус, а коробка - пока не понятно). Ещё ржавчина по периметру проступает - в том году сам зачищал все, грунтовал, шпатлевал, опять грунтовал и подкрашивал из балончика - опять все тоже самое. Ну да, перевез я на ней почти все из одной квартиры в две других. Дешевле нанять газель для таких редких случаев чем содержать этот сарай - её обслуживание очень дорого обходится. Со строительством связался теперь ещё год точно на этом папелаце кататься.

Аватара пользователя
dew
Пользователь RZN.info
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:29
Откуда: Рязань

Re: ВАЗ-2110 год выпуска 2002 - за 140тр?!

Сообщение dew » 09 июн 2009, 17:08

salabus, возможно. Это было только мое имхо. Девятки, в которых я ездила, не произвели впечатление машин, на которых можно навалить и не жалеть. Погремухи ацкие, и двоих назад посадишь - нос уже в небо. Мне было бы жалко :)
DaveGibson, будете продавать - напишите, как раз такую я осилю :D
приороводовед

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: ВАЗ-2110 год выпуска 2002 - за 140тр?!

Сообщение salabus » 09 июн 2009, 17:20

dew
Есть еще вариант: что с этой машиной можно сделать... У моего знакомого была 9-ка с коротким крылом. Как старый раллист он на ней ездил где-то в р-не 200 (км/ч), перевозил по карельским дорогам снарягу водной группы от антистапеля до вокзала (это много ходок), и потом еще с полной загрузкой приехал в мск (все из той же Карелии, если представляешь - какие там... направления) раньше поезда. Бильштайны, правда, потом отправил обугленные в Голландию - на них пожизненная гарантия... В общем, зубило - это лучшая модель ВАЗа. Ну, не считая НИВЫ, конечно...

Виталич

Re: ВАЗ-2110 год выпуска 2002 - за 140тр?!

Сообщение Виталич » 10 июн 2009, 20:03

Ну, судя по всему, можно смотреть и... думать.
Спасибо всем за все советы! Удачи на дорогах!

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: ВАЗ-2110 год выпуска 2002 - за 140тр?!

Сообщение salabus » 11 июн 2009, 01:43

Виталич
Удачной покупки, и тоже удачи на дорогах.


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя