Ставить ли сигнализацию?

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Ставить ли сигнализацию

Ставить
10
91%
Не ставить
1
9%
 
Всего голосов: 11

DiGrOl
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 14:09

Сообщение DiGrOl » 07 окт 2006, 14:57

koten писал(а):я и с механикой общался, и со всякого рода обычными сигналками... вывод простой - ели машину хотят угнать, ее ничто не спасет.

ЭТО ЕЖУ ПОНЯТНО!!
Надо сделать так, чтобы незахотели.
Банановой республике – дешевые бананы!

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re:

Сообщение zumma » 03 июн 2009, 22:50

Александер писал(а):3. на ВАЗе иммобилайзер (штатный) бесполезная вещь, поверьте, не выдержит и 5сек. натиска.

А если штатный иммобилайзер на иномарке?
Кстати, когда устанавливают сигналку с автозапуском, то всегда ли надо заводской иммобилайзер обходить?

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Re:

Сообщение koten » 04 июн 2009, 08:21

zumma писал(а):
Александер писал(а):3. на ВАЗе иммобилайзер (штатный) бесполезная вещь, поверьте, не выдержит и 5сек. натиска.

А если штатный иммобилайзер на иномарке?
Кстати, когда устанавливают сигналку с автозапуском, то всегда ли надо заводской иммобилайзер обходить?

штатный иммо - это совсем от пионеров. а если автозапуск - то без дополнительного иммо не обойтись.

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дядьдима » 04 июн 2009, 09:24

koten писал(а):Лучшая сигнализания - это полная КАСКО... (к сожелению проверенно на опыте почти личном)


Побольше бы вас с таким вот мнением было, я бы совсем спокойно спать начал. Я же ведь знаю, что в мою, напичканную всякой противоугонной хренью машиной не полезут, потому что в соседнем дворе стоит машина Котена, оборудованная мегазащитой от угона под названием КАСКО! :)))
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Ставить ли сигнализацию?

Сообщение zumma » 04 июн 2009, 09:34

Каско - оно конечно! Только вот бегать по страховым по каждому случаю (которого могло и не быть, если б сирена заверещала) не очень-то хочется.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Ставить ли сигнализацию?

Сообщение DS » 04 июн 2009, 09:37

zumma писал(а):которого могло и не быть, если б сирена заверещала

Верите в это? Так поставьте оралку за 1 т.р. и спите спокойно. У меня трижды магнитолы тырили из машины, оборудованной сигнализацией, которая исправно орала. Один раз - в 13-00 у Дома художника.

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Re:

Сообщение koten » 04 июн 2009, 11:14

Дядьдима писал(а):
koten писал(а):Лучшая сигнализания - это полная КАСКО... (к сожелению проверенно на опыте почти личном)


Побольше бы вас с таким вот мнением было, я бы совсем спокойно спать начал. Я же ведь знаю, что в мою, напичканную всякой противоугонной хренью машиной не полезут, потому что в соседнем дворе стоит машина Котена, оборудованная мегазащитой от угона под названием КАСКО! :)))

Ну насчет соседнего двора ты загнул ;), да и не во дворе машинко стоит, и защита там не только каско.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Ставить ли сигнализацию?

Сообщение zumma » 11 июн 2009, 22:16

У меня трижды магнитолы тырили из машины, оборудованной сигнализацией, которая исправно орала. Один раз - в 13-00 у Дома художника.

Да, помним-помним эту жуткую историю в другой теме.


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя