А куда деваем старые покрышки?

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 27 июл 2006, 09:16

И, специально для Александера:
1. Никто не ноет, людям совестно выбрасывать старую резину в овраг.
2. Нам нафиг не надо объединяться и контору создавать. Полагаю, что не ошибусь, если скажу, что большинству пофигу возьмут с них 20 р за покрышку или дадут.
3. У меня вообще нет проблем с отработкой. Она есть у тебя. Я еду на сервис и сливаю, а уж вы там решайте эту проблему, раз взялись за гуж.
4. И чего ты, правда, такой злой-то?

Аватара пользователя
W
Гость RZN.info
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:46
Откуда: Область

Сообщение W » 27 июл 2006, 22:04

Надо открыть новую тему "Злой Александер" и почему люди злые я читал в одной книжонке они от избытка или недостатка секса такие неудовлетворённые жизнью.

Александер

Сообщение Александер » 27 июл 2006, 22:21

Да не злой я, просто выражаю точку зрения, отличную от общепринятой. Вот и всё. А с отработкой у нас вопрос решён - цепи смазывают на лесопилках нашей отработкой.

Александер

Сообщение Александер » 27 июл 2006, 22:27

Господа, а есть ли на форуме производственники. А то я гляжу одни торговцы. Или я не прав?

Аватара пользователя
W
Гость RZN.info
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:46
Откуда: Область

Сообщение W » 29 июл 2006, 10:29

А ещё тут лодыри и бездельники. В нашей стране производство открывать кроме нефти и газа? Придёт старший китайский брат и всем завалит. А если есть производственники то в интернете сидеть они не будут.

DorBer

Сообщение DorBer » 31 июл 2006, 10:56

Говорят, что есть алтернативные энергетические источники, но разработки прикрыли, ученых посадили, потому что нефть пока есть и это кое-кому выгодно.... :(


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей