Ортопедические сидения "ES" кто делает?

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

kurt
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:45

Ортопедические сидения "ES" кто делает?

Сообщение kurt » 13 авг 2006, 00:28

Знакомый похвастался - сделал себе на шеви-ниве кожаный салон. Что меня заинтересовало так это ортопедические кресла с лейблом "ES". Человек сказал что сделаны по технологии "Памп Ортапедик", ноу-хау местных мастеров бла-бла-бла натуральная кожа, держат температуру тела, распределение веса тела, водителей не устает в дороге бла-бла-бла. Спрашивать где и за сколько он их сделал было не с руки, да и не особо тогда волновало. Хотя сидения действительно удобнее чем вазовские и сделаны красиво.

А сейчас после месяца раздудий понял что хочу нечто похожее.

Может быть кто-нибудь знает, какая фирма этим занимается и сколько может стоить?

Про фирму известно следующее:
1. лейбл "ES"
2. занимается дизайном салона автомобиля
3. "своя" технология производства кресел "Памп Ортапедик" (если правильно понял на слух)
4. должна находиться в Рязани (или по крайней мере имеет рязанские корни)

Поиск в Яндексе ничего не дал.

Буду рад информации о фирме, ее контактах или любым сведениям, которые смогут помочь в поиске этой информации.

Если кто-то с ними уже работал - напишите, как оно.

tnvirkanju
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 09:02

Re: Ортопедические сидения "ES" кто делает?

Сообщение tnvirkanju » 21 фев 2015, 09:06

Хотел выяснить, насколько оно меньше на таком морозе.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Ортопедические сидения "ES" кто делает?

Сообщение Пух » 21 фев 2015, 10:17

tnvirkanju писал(а):Хотел выяснить, насколько оно меньше на таком морозе.

Очень хороший друг, моей внучатой племянницы, говорит что меньше в два раза на морозе становится.
Да это и немудрено. На морозе всё уменьшается. И то, что сверху, и то, что внутри. А особенно снаружи.
Всё бы ничего, но больно жестковатое оно! :D :D :D


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей