Опыт покупки авто в московских автосалонах - поделитесь, а?

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Жнец Смерти
Гость RZN.info
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 18:46

Re: Опыт покупки авто в московских автосалонах - поделитесь,

Сообщение Жнец Смерти » 17 фев 2012, 10:53

А до этого другой стажер там вместо того что бы посмотреть работает ли моторчик омывателя пытался снять и продуть шланжики от омывателей пока я его не остановил и посоветовал посмотреть сначала моторчик.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Опыт покупки авто в московских автосалонах - поделитесь,

Сообщение salabus » 17 фев 2012, 12:12

Жнец Смерти писал(а):Все зависит не от имени сервиса а от настроения мастеров там работающих.

Согласен. Создать имя - это одна работа, а соответствовать ему - другая. Быть может - гораздо более кропотливая. При увеличении объема не может не увеличиваться количество брака.

Sergii
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:54

Re: Опыт покупки авто в московских автосалонах - поделитесь,

Сообщение Sergii » 08 ноя 2012, 12:20

Купил Форда в 2008 с салона - не о чем не жалею, наоборот собираюсь брать новую машину исключительно из салона. Только нужно понимать, что не каждый автосалон в Москве даже при одинаковых ценах и предлагаемых марках автомобилей, сможет предложить гарантии и выгодные условия покупки. Здесь искать нужно, а лучше всего по рекомендациям. Мне в последнее время много моих друзей и колег советуют "автосалон автоградъ на варшавке" отзывы есть положительные? какой выбор предлагают и по ценам как? кто сталкивался -жду коментов

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Опыт покупки авто в московских автосалонах - поделитесь,

Сообщение hardbone » 08 ноя 2012, 12:32

Sergii, я слышал, что это отвратительный салон, кидают людей, дерут втридорога, персонал слабо разбирается в служебных обязанностях.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
Deldel
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 18:44

Re: Опыт покупки авто в московских автосалонах - поделитесь,

Сообщение Deldel » 03 сен 2015, 19:31

Митя писал(а):
StR писал(а):
Митя писал(а):Бюджет скромен, смотрим либо на КИА Рио, либо Хендай Солярис.

За этим не надо ехать в Москву.


Я уже вплотную к этой мысли приблизился, но в Москве, как ни крути, выбор, в отличие от Рязани, есть, а под заказ ждать лениво.

Тоже покупал солярис тут http://hyundai-avtorus.ru/ у официального дилера хендай. Кстати ждал совсем недолго, да и услугой трейд-ин воспользовался. Кстати в Москве и вправду выбор получше.

Аватара пользователя
РусланКудрин
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:23
Откуда: Рязань

Re: Опыт покупки авто в московских автосалонах - поделитесь,

Сообщение РусланКудрин » 04 сен 2015, 10:47

Все грешат обязательными допами, звонишь цена одна, даешь согласие на покупку, начинается, что в итоге в договоре оказывается цена на 100 тыс больше.


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя