Страница 1 из 1

А правила парковки все соблюдают?

Добавлено: 01 апр 2012, 22:34
ВРУНГЕЛЬ
ведь теперь у нас работают эвакуаторы...

Мне вот только одно не понятно, у нас планово-экономический отдел при администрации вообще считать умеет или цель - сбор денег и пополнение бюджета за счет опять таки бюджета?!
Стоимость данных автомобилей на базе Валдая где-то 2 млн руб, их уже 2 это 4 млн. руб, я не беру з/п водителю, ТО машин, стоимость солярки и т.д., если вообще их еще дороже не купили. Карман - стоянку на где-то 15 машин если все нормально поставили стоит порядка 200 тыс. руб, ну пусть даже 500 тыс. руб. итого можно организовать парковку на эти деньги на 120 машин. Потом эвакуатор за 8-и часовой рабочий день из центра до станкозавода кажется, отвезет ну максимум 3 автомобиля. Где логика-то? Почему мы хотим стать цивилизованным обществом не цивилизованными методами. Почему люди (инспектора ГИБДД), которые получают з/п за то чтоб следить за соблюдением ПДД не выполняют работу?
И весело все же: показывают ул. Соборную, напротив Детского Мира, стоят куча дорогих автомобилей, а выковыривают Волгу-Развалюху, ну смешно, просто смешно... а карманов там наделать - нет проблем, ширина вполне позволяет. Только денег жалко, а на тротуарную плитку не жалко было.

Re: А правила парковки все соблюдают?

Добавлено: 05 апр 2012, 20:52
ВРУНГЕЛЬ
megOMetr писал(а):Нет, Вы не поняли самого главного. Они готовятся к 1 июня, когда станут платными и сама эвакуация и первые сутки на штраф-стоянке. Вот тогда-то бизнес у них и попрёт!


Думаю, что уже ничего не попрет ...

P/S А что в Ташкенте делали?

Re: А правила парковки все соблюдают?

Добавлено: 12 апр 2012, 02:24
Zayec
А причём тут "Автомобили и ЭКСПЛУАТАЦИЯ"?

Re: А правила парковки все соблюдают?

Добавлено: 22 апр 2012, 21:58
ВРУНГЕЛЬ
Zayec писал(а):А причём тут "Автомобили и ЭКСПЛУАТАЦИЯ"?

Промахнулся

Re: А правила парковки все соблюдают?

Добавлено: 31 май 2012, 10:05
Mary_May
Стыдно, но я паркуюсь абы где, лишь бы влезла)

Re: А правила парковки все соблюдают?

Добавлено: 31 май 2012, 14:31
Ксюха
Вот- вот! Парковаться то у нас и не умеют... Или встанут абы как на два и более мест сразу, или поставят машину абы где, а ты как хочешь- так и проезжай. Граждане, давайте уж будет друг друга уважать. Это не так сложно, как вам кажется.