Потихоньку продаю Газель Фермер

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
NollY
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 01:44
Откуда: RZN
Контактная информация:

Потихоньку продаю Газель Фермер

Сообщение NollY » 28 июн 2013, 06:48

Потихоньку продаю своего труженника.

Газель Фермер. Удлиненный 4.2 метра. 405 Евро2. Высокий тент 2.1м, с металлическим каркасом. Снимается вместе с тентом за 10 минут. Передние сидения от БМВ, очень удобные, с родными не сравнить.
Двигатель в хорошем состоянии, ГБЦ полностью перебрана - на всю инструменталку есть заказ наряды из "механики" - по сути ГБЦ новая.
Коробка в порядке - была заменена около 25000км назад. Сцепление в сборе + рабочий цилиндр менее 10000км. Мост в порядке - недавно сменил масло, проверил. Рама в порядке - машина по сути не грузилась. Я возил в основном мягкую мебель и печатную технику. Самый тяжелый груз у меня был 1100кг - трансформатор.
В данный момент потихоньку готовлю к покраске. Покрашу и подниму цену.
Из минусов - трещина на лобовом по низу стекла. Резина сзади до конца сезона.
В придачу отдам газелевские диски 6 штук.
Машина не напомаживалась - кроме покраски ничего делать не буду, по машине все видно "как есть". Видел что продается в столице в прошлом году - объездил 10 машин - старая труха под свежей краской. Моторы отмыты, только масло на стоячем из всех щелей льет.

Фотографии будут позже.
277000р.

http://trucks.auto.ru/office/?op=sale&a ... 702-f4d57b

Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей