Посоветуйте хороший видеорегистратор

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Nevervlad
Гость RZN.info
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:10
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший видеорегистратор

Сообщение Nevervlad » 23 мар 2015, 12:57

Читал где-то, что типа матрица Aptina AR0330 - "горячая" и ее рабочая температура не меньше 50°С. У вас может и не такая даже (модель регистратора не знаю).
А так да, температура должна сохраняться, наверное, всегда в независимости от разрешения.

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Посоветуйте хороший видеорегистратор

Сообщение koten » 23 мар 2015, 15:56

Nevervlad писал(а):
koten писал(а):Советую Datakam G-5 CITY MAX+BF

У тебя такой? И как он?
Я себе думаю Datakam G5-REAL PRO-BF взять: http://www.ulmart.ru/goods/1024306. От версии CITY, как я понял, только угол обзора отличает. Мне очень большой угол и не нужен, смысла не вижу.

Чем шыре угол обзора, тем меньше "зум", тем больше искажения на близких расстояниях. В REAL вродк как нет гео-локатора, а только координаты впечатываются. Других принципиальных отличий нет. Полярик на объективе - если только для дневной съемки, поскольку жрет светосилу примерно на +1.5EV.

Аватара пользователя
Nevervlad
Гость RZN.info
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:10
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший видеорегистратор

Сообщение Nevervlad » 23 мар 2015, 20:40

koten писал(а):Чем шире угол обзора, тем меньше "зум", тем больше искажения на близких расстояниях. В REAL вроде как нет гео-локатора, а только координаты впечатываются. Других принципиальных отличий нет. Полярик на объективе - если только для дневной съемки, поскольку жрет светосилу примерно на +1.5EV.

Я G5-Real хочу из-за большей дальности чтения номеров:
Изображение
Мне кажется особого смысла в широком угле обзора-то и нет.
Гео-локатор - хрен с ним. C GPS хочу только из-за функции оповещения о камерах. Хотя тут читал, что отличия у Real и City только как раз в угле обзора, а всё остальное полностью идентично.
А у тебя версия СИТИ?

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Посоветуйте хороший видеорегистратор

Сообщение никанора » 24 мар 2015, 08:59

В контакте запись выложили с акенори, ничё так
https://vk.com/video191307810_171197315 ... 0037331468

Аватара пользователя
контакт
Гость RZN.info
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:29

Re: Посоветуйте хороший видеорегистратор

Сообщение контакт » 30 авг 2015, 19:57

Посоветуйте плз регистратор до пяти шести тысяч.Навороты неважно.Важно удобство использования,качество видео(именно в такой последовательности).Ну и если есть фишка использования как парктроника ваще класс,но менее важно.Что нибудь попроще,спасиб!
В жизни приходится выбирать либо жесткая позиция,либо неудобная поза.(сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль)


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость