Хороший адвокат при дтп

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 20 апр 2015, 16:33

Ситуация для всех обычная. Для меня экстраординарная. В субботу 18.04.2015 года, в 13.05, на перекрёстке Праволыбедская-Николодворянская, со стороны Снежинки, в районе ул. Ленина 42/24, на пешеходном переходе сбили моего отца. Старый он-84 года. Правил не нарушал, шёл по переходу нерегулируемому. Теперь в больнице, с переломом ноги, со смещением костей-на вытяжке. Требуется операция. Боюсь он её не выдержит. Ну и другие повреждения есть тоже. Посоветуйте хорошего адвоката, пожалуйста. Виновник дтп живёт в Подмосковье.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение UNCLE1911 » 20 апр 2015, 19:35

Ужасно, сочкуствую. Тел. автоклуба 954110. Они могут помочь, имхо.
ЗЫ. Я не имею к ним отношения.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 20 апр 2015, 21:01

UNCLE1911 писал(а):Ужасно, сочкуствую. Тел. автоклуба 954110. Они могут помочь, имхо.
ЗЫ. Я не имею к ним отношения.

Спасибо! Друзья в беде познаются. Ты меня прости, если обидел ранее чем.
Мой батя войну пережил, голод, холод и разруху, а тут молодой перец 20 лет, права 3 месяца как получил, из него разом калеку сделал. Сижу вот и плачу. Повреждения на тяжкие тянут, а его перца даже в наркологию не направляли-на месте продули и всё. Трезв типа. Административку только завели. И в больничку ни ногой. Уехал в свой Красногорск.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 20 апр 2015, 21:03

Не местный он, потому и ищу хорошего адвоката. Потому, что чую-замылят это дело.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение UNCLE1911 » 20 апр 2015, 21:13

Пух писал(а):
UNCLE1911 писал(а):Ужасно, сочкуствую. Тел. автоклуба 954110. Они могут помочь, имхо.
ЗЫ. Я не имею к ним отношения.

Спасибо! Друзья в беде познаются. Ты меня прости, если обидел ранее чем.
Мой батя войну пережил, голод, холод и разруху, а тут молодой перец 20 лет, права 3 месяца как получил, из него разом калеку сделал. Сижу вот и плачу. Повреждения на тяжкие тянут, а его перца даже в наркологию не направляли-на месте продули и всё. Трезв типа. Административку только завели. И в больничку ни ногой. Уехал в свой Красногорск.

Звони, общайся с людьми. Мозг должен быть холодным, сердце горячим. Сволочей надо жестко лечить.
ЗЫ. Моей маме- 84. Отцу могло бы бы быть 93(. Он долго не прожил из за войны.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 20 апр 2015, 22:13

Знаю я, но разум кипит от возмущения и несправедливости. Шок, растерянность, боль и обида. Наверно каждый это испытывал.
А я вот в первый раз. Конечно, хочется наказать злодея. Не деньги мне нужны, наказание за содеянное. Думаю он был пьян и откупился на месте. В новостях нет нигде!!! Всё облазил. Здесь какая то мелочь с синяком на локте и то печатается. А тут -тишина!
В соцсетях нашёл его. С семьёй вместе. Уф! Спасибо-выговорился я.

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 20 апр 2015, 22:53

Главное не затягивай это дело, если что стучись в личку, есть идейный адвокат ....
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение DS » 20 апр 2015, 22:57

Вряд ли бы пьяный откупился. Или очень много денег надо или папу соответствующего. Скорее всего, правда трезвый был, что совершенно ничего не значит. Носятся, как будто по две жизни имеют, да хрен бы с ними, людей калечат.
Удачи, держи в курсе.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 20 апр 2015, 23:02

Спасибо, ребята! Буду писать последние новости. В среду встреча с дознавателем в больнице. Расскажу.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение UNCLE1911 » 20 апр 2015, 23:03

Я тоже думаю вряд ли пьяный. Трезвых (формально) идиотов тоже полно.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение DS » 20 апр 2015, 23:24

Ну да, к гаишникам можно по-разному относиться, но пьяного молокососа, покалечившего пожилого человека на переходе, они бы урыли, наверное.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение hardbone » 20 апр 2015, 23:32

Пух, сочувствую, держись, папе здоровья.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение salabus » 21 апр 2015, 15:47

За гаишников - поддержу. Пьяного не отпустили бы (если только сын министра, или что-то вроде). Не жди, что виновника четвертуют на площади Ленина. Лишение и деньги - все, на что он попал. Насколько понимаю - если его страховая не покроет лечения - остальное можно трясти с него. Так что тут, возможно, требуется адвокат не столько по ДТП, сколько по медицине/страховой. Но в любом случае - это лучше обсуждать со специалистами. Если еще никого не нашел - стукни в личку, есть контора, где в этом, вроде, понимают. Держись.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 28 апр 2015, 21:53

Привет всем форумчанам! Про моего батю продолжение. Вот рассказываю - дознаватель был, принял от меня заявление с просьбой изъять видео с камеры наблюдения 7 школы, направленное на эти два перехода. Там хранится неделю.Это в четверг прошлый было. Сказал, что прямо сейчас поедет. А поехал только 27 го в понедельник-записи уже стёрты!!! Хранятся неделю!!! Но у меня там жены двоюродная сестра работает. В четверг 23 го, ему не доверяя, сняли копии наезда. Они есть. Но это ведь не оригинал. Да и могут признать незаконными мои доказательства. И что делать теперь-не знаю. На видео, пусть плоховато, но виден наезд на батю, аж ноги взлетели выше головы, именно на переходе. Боюсь, что его и сделают виноватым, раз нет доказательств. В социальных сетях тоже нашёлся свидетель наезда. Как вот теперь? Бороться с дознавателем халатным, или ждать суда? Спасибо, за любые советы заранее!

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Князь » 28 апр 2015, 22:05

С видеорегистраторов копии еще поискать надо бы.
И это пройдет...

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 28 апр 2015, 22:12

Это бесполезно уже. Перезапись всё время. А вот на видео виден свидетель наезда, который смело шагнул вперёд и так бодро, не обернувшись на сбитого батю-пошёл по своим делам.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение бабайка » 28 апр 2015, 22:13

Да, записи с камер наблюдения хранятся неделю. Но, если Вы сняли с них копию, почему это не пойдет? Потому что неофициально? И можно ли на действия дознавателя написать какую-нибудь жалобу? Юриста Вы так и не нашли?
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение DS » 28 апр 2015, 22:16

Блин, чёрт его знает, но я за вас.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 28 апр 2015, 22:28

бабайка писал(а):Да, записи с камер наблюдения хранятся неделю. Но, если Вы сняли с них копию, почему это не пойдет? Потому что неофициально? И можно ли на действия дознавателя написать какую-нибудь жалобу? Юриста Вы так и не нашли?

Юриста не нашёл, много просят. Предлагал ихние услуги внести в будущий иск о моральном вреде-отказываются.
Мама одна осталась-батя за ней ухаживал. Она-инвалид, после инсульта. Теперь вот совсем нет времени-на разрыв просто. И к маме и к отцу в больничку.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: Хороший адвокат при дтп

Сообщение Пух » 28 апр 2015, 22:35

Вот думаю, если видео на ютьюб выложить-законно ли будет? Не наврежу ли я себе и отцу? И не показать дознавателю, вдруг скажет-улику скрыл. А показать-скажет, что незаконная добыча информации. Вот и дилемма то у меня. Не знаю, как быть.


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя