К вопросу о тонировке

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Ваша машина с тонировкой

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов: 10

Kastor
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 11:55

Сообщение Kastor » 18 янв 2007, 14:27

я не ярый противник тонировки, я - ярый противник тонирования "рубероидом",


опять соглашусь. тонировка типа "краска масляная" ничего хорошего не делает. но вот "нормальная" тонировка - качественная американка (Llumar или Johnson) - совсем другой разговор. тут минусов немного - видимость ухудшается, да и повредить легче, чем стекла чистые. Но тут у многих наверное, в частности у меня, небольшой комплекс по поводу подсознательной дискриминации пешеходного населения по отношению к ездокам. просто пялится какой-нить человечек и все тут. не объяснять же каждому, что это нетактично. поэтому это одна из причин почему я свои атермальные (атермические) стекла затонировал (заднее стекло - вглухую 5%). да и уютнее как-то в машинке стало - полумрак такой приятный :) .

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 18 янв 2007, 14:48

Меня больше всего раздражает раскаленный салон летом. Не всегда удается поставить машину в тенек.

Kastor
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 11:55

Сообщение Kastor » 18 янв 2007, 15:19

раздражает раскаленный салон летом


ага! я вот думаю если лето будет солнечным и жарким, то вааще атас - машинка черная, салон черный, в гараж не ставлю. короче курочки-гриль, если климатика сломается (тьфу-тьфу-тьфу).

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 19 янв 2007, 00:55

Ну зимой или в дождь стёкла и двери обо не пооткрываешь. Вообще сомнительное удобство для манёвра открывать что-либо :-/

Странно. Разве не заметно, когда я прикалываюсь?


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя