Эвакуаторщики

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Vorontsova
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 08:29

Эвакуаторщики

Сообщение Vorontsova » 18 ноя 2016, 10:48

Всем привет, столкнулась на днях со следующей проблемой: ехала на дачу, попала в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не могла, решила вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" точное название не помню) находиться в городе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на пробки и погодные условия!

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Эвакуаторщики

Сообщение Raider » 18 ноя 2016, 18:06

ну час это максимум. уж. надо было им денег тоже отдать половину запрошенного..сказать..пардон-погодные условия!

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: Эвакуаторщики

Сообщение listen10 » 18 ноя 2016, 18:29

Надо купить эвакуатор. Кто в теме? Лицензия,категории, и пр.?

Аватара пользователя
VTukalov
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:03
Откуда: Рязань

Re: Эвакуаторщики

Сообщение VTukalov » 15 июн 2017, 09:42

Пользовался услугами эвакуаторщиков только раз - после ДТП в Москве. ДТП, хоть и не особо сильное было, я жив цел, но авто ехать дальше не смогло. Тут http://evakuator7-24.ru/ эвакуатор заказывал. Довольно-таки быстро приехали, была ночь, погрузили аккуратно и доставили в нужное место.


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей