Доставка запчастей

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Доставка запчастей

Сообщение Алексей Кобзарь » 04 окт 2019, 11:21

Заказ запчасти для авто через Деливери почту, как мне отследить посылку? Чтобы знать, когда машину начинать разбирать)

Аватара пользователя
Спартанка
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:10

Re: Доставка запчастей

Сообщение Спартанка » 14 ноя 2019, 11:40

Весьма интересная информация. Спасибо.

VasiLissa
Гость RZN.info
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:10

Re: Доставка запчастей

Сообщение VasiLissa » 07 сен 2020, 22:34

Вас интересует какой-то конкретный бренд, или сразу несколько? Я уже давно просто продукцию подобного плана заказываю только через интернет-магазин Энтузиаст, ознакомиться ближе с их ассортиментом можете здесь https://entuziast-spares.ru/ запчасти для электроинструментов и оборудования. У них довольно приемлемая стоимость на все категории товаров. К примеру, недавно приобрел у них фильтр всасывающий для электроводонасоса Bosch AGP 1000 всего за 2062 руб. А вот в городских магазинах такой обошелся бы мне в 1,5 раза дороже. Проблем с доставкой заказа не возникло, поскольку предусмотрены все возможные способы.

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Доставка запчастей

Сообщение gonchar84 » 09 сен 2021, 20:17

как по качеству то запчасти эти, стоит ли к покупке рассматривать?

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Доставка запчастей

Сообщение Зинаидушка » 08 ноя 2021, 20:10

Земляки добрый вечер! Посоветуйте хорошие лампочки для автомобильной оптики, спасибо.

Аватара пользователя
Алексеич
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:26

Re: Доставка запчастей

Сообщение Алексеич » 08 ноя 2021, 20:37

Советую вам поставить в автомобиль диодные лампы в ближний свет, и дальний тоже, и в остальную оптику, потому, потому что они дают по настоящему качественное освещение и плюс к тому очень экономные. Если не хотите денежки платить зря за подделки, то лучше покупайте светодиодные лампы для автомобиля в магазине который работает с производителями напрямую, и предлагает доступные цены. Сам убедился в качестве и теперь могу без тени сомнения рекомендовать.

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Доставка запчастей

Сообщение gonchar84 » 19 ноя 2021, 10:47

Зинаидушка писал(а):Земляки добрый вечер! Посоветуйте хорошие лампочки для автомобильной оптики, спасибо.


для какого авто нужны то?

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Доставка запчастей

Сообщение derigor » 19 ноя 2021, 10:51

Доставка запчастей



У меня тормозная система полетела, в частности, колодки накрылись, так что буду тоже менять. Нашёл тут https://sangsin.ru/contacts/ магазины, в которых продаются недорогие, на днях съезжу и куплю. Ну а вы где запчасти свои заказывали? Что брали для авто?


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей