Выбор видеорегистратора

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

РусланР
Гость RZN.info
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 12:54

Выбор видеорегистратора

Сообщение РусланР » 27 авг 2020, 08:44

Хочу себе хороший видеорегистратор со всеми наворотами

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Алексей Кобзарь » 27 авг 2020, 09:47

Навороты я Вам скажу это не самое главное, в первую очередь мы покупаем видеорегистратор, для того чтобы быть более уверенным на дороге и в случае чего, например, возникновения ДТП, доказать свою правоту. Как вариант посмотрите видеорегистратор КАРКАМ Q2 https://www.avtodron.ru/catalog/videoregistratory/karkam-q2/ у камеры широкий угол обзора, что позволяет фиксировать максимум информации. Цена его 4999 р. плюс в подарок беспроводные наушники. Ну, а вообще на сайте большой выбор аксессуаров в автомобиль, так что заходите и выбирайте. Проконсультироваться сможете по этому 8 800 700 91 16 номеру.

Аватара пользователя
Haminahu
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 22:20

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Haminahu » 12 ноя 2020, 16:39

РусланР писал(а):Хочу себе хороший видеорегистратор со всеми наворотами

что вы понимаете под "новоротами"? что это именно?

Аватара пользователя
Haminahu
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 22:20

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Haminahu » 12 ноя 2020, 16:45

Алексей Кобзарь писал(а):Навороты я Вам скажу это не самое главное, в первую очередь мы покупаем видеорегистратор, для того чтобы быть более уверенным на дороге и в случае чего, например, возникновения ДТП, доказать свою правоту. Как вариант посмотрите видеорегистратор КАРКАМ Q2 у камеры широкий угол обзора, что позволяет фиксировать максимум информации. Цена его 4999 р. плюс в подарок беспроводные наушники. Ну, а вообще на сайте большой выбор аксессуаров в автомобиль, так что заходите и выбирайте. Проконсультироваться сможете по этому 8 800 700 91 16 номеру.



вы очень подробно все расписали! :!:

Аватара пользователя
Kirill23
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:44

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Kirill23 » 13 ноя 2020, 12:07

Обычно вопрос в цене. Потому как не так уж и много характеристик, которые надо учесть. Как по мне, важно иметь четкую картину и бесперебойную работу.
Смотрите, вот тут есть свежий рейтинг по мнению экспертов и покупателей по видеорегистраторам - https://topautomobil.ru/luchshiy-videoregistrator-2020-goda-svezhiy-reyting-po-mneniyu-ekspertov-i-pokupateley/, возможно он вам поможет.


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей