Авто с пробегом в Израиле

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Алехандро Пенгер
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2019, 08:44

Авто с пробегом в Израиле

Сообщение Алехандро Пенгер » 07 окт 2021, 10:21

Где в Израиле можно купить автомобиль с пробегом, только так чтобы без обмана? Чтобы все легально было

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Авто с пробегом в Израиле

Сообщение Алексей Кобзарь » 17 окт 2021, 19:19

Покупать б/у автомобиль это достаточно опасно, так как можно быть обманутым, достаточно сложно найти качественный продукт на вторичном рынке, потому что не каждый сразу увидит все дефекты, поэтому нужно искать только проверенные компании в Израиле. Сейчас кстати, есть много вариантов покупки авто б/у в Израиле напрямую у владельца, в автосалоне или на авторынке. Как по мне самым надежным вариантом будет покупка из рук в руки. Так что на сайте autoboom Вы с легкостью сможете найти автомобиль который Вам подходит и связаться с продавцом напрямую.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Авто с пробегом в Израиле

Сообщение Алексей Кобзарь » 16 дек 2021, 11:22

Привет, хочу поделиться с вами подержанными автомобилями. После долгих поисков машины я наткнулся на этот сайт. Везде, где я пытался найти машину, была либо высокая цена, либо ложь о состоянии машины. И как я был счастлив, когда связался с Лонго. Прочитав об особенностях и функциях автомобиля, я был впечатлен. Здесь доступные цены, широкий выбор моделей и разнообразная упаковка на любой вкус и кошелек.


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей