Может Фоменко?

Технические вопросы по авто – выбор, покупка, ремонт, диагностика, тюнинг, ужастики и пр.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Может Фоменко?

Сообщение ФрекенСнорк » 23 июн 2015, 14:58

Шварц писал(а):а дальше то - что?

ну что за манера- бежать впереди паровоза? потом ишшо чё-нить замутить...суперкар есть, самолёт можно добавить...лодку подводную, машинку для жужжания во рту... :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Может Фоменко?

Сообщение Шварц » 23 июн 2015, 15:07

ФрекенСнорк писал(а):
Шварц писал(а):а дальше то - что?

ну что за манера- бежать впереди паровоза? потом ишшо чё-нить замутить...суперкар есть, самолёт можно добавить...лодку подводную, машинку для жужжания во рту... :D


Чай есть? :lol:

Изображение

Водку (спирт) и пулемет не предлагать...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Может Фоменко?

Сообщение ФрекенСнорк » 23 июн 2015, 20:55

эй, оболваненный Шляпник! :D :D :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Может Фоменко?

Сообщение Шварц » 23 июн 2015, 22:42

ФрекенСнорк писал(а):эй, оболваненный Шляпник! :D :D :D


Ой... Не стучите - не ответит! :lol:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Может Фоменко?

Сообщение ФрекенСнорк » 24 июн 2015, 06:56

"- Прошу прощения, Ваше Величество, - начал он, - что я сюда явился с чашкой. Но я как раз чай пил, когда за мной пришли. Не успел кончить...
- Мог бы успеть, - сказал Король. - Ты когда начал?
Болванщик взглянул на Мартовского Зайца, который шел за ним следом рука об руку с Соней.
- Четырнадцатого марта кажется, - проговорил он.
- Пятнадцатого, - сказал Мартовский Заяц.
- Шестнадцатого, - пробормотала Соня.
- Запишите, - велел Король присяжным, и они быстро записали все три даты на грифельных досках, а потом сложили их и перевели в шиллинги и пенсы."
последняя фраза мне особенно приятна. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Может Фоменко?

Сообщение Шварц » 24 июн 2015, 10:13

ФрекенСнорк писал(а):"...а потом сложили их и перевели в шиллинги и пенсы."
последняя фраза мне особенно приятна. :D


Я понял :lol: Шекели хороши, наверное... а корзина-то всяко-разно должна быть мультивалютной :D

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Может Фоменко?

Сообщение Колхозник » 24 июн 2015, 10:43

ФрекенСнорк писал(а):ну что за манера- бежать впереди паровоза? потом ишшо чё-нить замутить...суперкар есть, самолёт можно добавить...лодку подводную, машинку для жужжания во рту...

Сухой Супержет тоже плоховато продаётся.

Нужно создать образ богатого русского человека. Чтобы летал на Супержете, владел суперкаром Маруся, носил часы Ракета. Самые упоротые могут носит часы "Ярусский", "Ярашист" и "Крымнаш". И яхты тоже должны быть отечественные, желательно построенные на крымских верфях.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Может Фоменко?

Сообщение Шварц » 24 июн 2015, 11:33

Колхозник писал(а):Нужно создать образ богатого русского человека. Чтобы летал на Супержете, владел суперкаром Маруся, ... И яхты тоже должны быть отечественные, желательно построенные на крымских верфях.


Это запросто, уже сделано было, кто-то раньше фишку прорубил и прошарил ходы :lol:

Изображение

http://www.topgearrussia.ru/cars/car-re ... bf760.html

Наиболее подходящий под описание Колхозника образ назывался "Демьяныч"... его во всей красе можно посмотреть в сериале "Убойная сила 5" :lol:

Изображение

Колхозник писал(а):... носил часы Ракета. Самые упоротые могут носит часы "Ярусский", "Ярашист" и "Крымнаш".


Это не пройдет, с этим сложнее, имхо... гораздо :lol:

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Может Фоменко?

Сообщение Шварц » 24 июн 2015, 14:51

Колхозник, это уже не актуальная статья о Фоменко и Ко, но возможно будет весьма интересна для прочтения...
«Я хочу быть быстрым, который обгладывает медленных»

Изображение

Общая концепция: «Русский, делай русское!» ... Вообще говоря, акционеров в компании четверо. Двое из них вообще не люди. В прямом смысле. У них другое происхождение.


– C Marussia ситуация совершенно другая. Это мои машины. Я их делаю. Кто-то может спросить: «Почему в салоне два дисплея?» А просто потому, что я, мудак, решил что здесь будет два дисплея. ...
Словом, Marussia – это комфортный автомобиль, в нем не сидишь, как на трясущемся табурете.


Очень хорошо помню, как после первого дня автосалона, после дня прессы, я утром встал в гостинице. Мне положили на стол Autobild. Я стал его листать и не нашел про нас ни одной статьи. Я аж покрылся потом, потому что, выходит, мы просто вышвырнули деньги по сути. Закрываю журнал, – а наш автомобиль на обложке рядом с красным «Мерином». И дальше все началось....


... мы тратим деньги сразу на все – на оборудование, на… Так, чтобы вы понимали: эта история невозможна ни в одной другой точке мира. Просто реально невозможна. Говорю вам это смело. Ну, то есть она могла бы быть возможна в какой-нибудь Зимбабве, только там некому машины делать.


Вернуться в «Автомобили и эксплуатация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя