Утерян гос. номер. Что делать?

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Водитель

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Водитель » 04 окт 2009, 23:42

Roberto писал(а):Резонно, хотя я и не знаю, какая машина у начальника ряз.ГАИ...
Зато читал в Вечерней Рязани, что у начальника УBД вообще нет личного авто.

Это правда.

Рязанец
Гость RZN.info
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 08:48

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Рязанец » 04 окт 2009, 23:50

Водитель писал(а):Нет. У большинства сотрудников ГИБДД автомобили производства ВАЗ серий 07, 10, 14, 70. Это логически объяснимо. Ещё у небольшой части б/у немцы и современные бюджетные иномарки.

Судя по моим однокурсникам (старлей и кеп), работающим в этой структуре, передвигающимся на Нексии и Фокусе, а также по соседу (прапорщику) катающем на Соренто, сотрудников имеющих отечественные авто - меньшинство.
А вот тот же Кашкин ездит на Приоре, и номера рядовые

Водитель

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Водитель » 05 окт 2009, 00:13

Рязанец писал(а):
Водитель писал(а):Нет. У большинства сотрудников ГИБДД автомобили производства ВАЗ серий 07, 10, 14, 70. Это логически объяснимо. Ещё у небольшой части б/у немцы и современные бюджетные иномарки.

Судя по моим однокурсникам (старлей и кеп), работающим в этой структуре, передвигающимся на Нексии и Фокусе, а также по соседу (прапорщику) катающем на Соренто, сотрудников имеющих отечественные авто - меньшинство.
А вот тот же Кашкин ездит на Приоре, и номера рядовые

По 3 людям сложно судить...

Аватара пользователя
Roberto
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:54
Откуда: Дровишки?

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Roberto » 05 окт 2009, 09:29

Рязанец писал(а): Кашкин ездит на Приоре, и номера рядовые

Насколько я знаю, Приора - служебная. Но был еще и Пассат с 005 ООО- перевесили на Сорренто.
1) Некоторые торы - дуры
2) Сатанисты на форуме!!!

Водитель

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Водитель » 05 окт 2009, 14:44

Roberto писал(а):
Рязанец писал(а): Кашкин ездит на Приоре, и номера рядовые

Насколько я знаю, Приора - служебная. Но был еще и Пассат с 005 ООО- перевесили на Сорренто.

Ага, а до этого Пассат был белой Волгой 02-й.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Князь » 05 окт 2009, 22:48

Про номера в тему
http://auto.mail.ru/article.html?id=29797
И это пройдет...

Рязанец
Гость RZN.info
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 08:48

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Рязанец » 09 окт 2009, 20:28

Водитель писал(а):
Roberto писал(а):
Рязанец писал(а): Кашкин ездит на Приоре, и номера рядовые

Насколько я знаю, Приора - служебная. Но был еще и Пассат с 005 ООО- перевесили на Сорренто.

Ага, а до этого Пассат был белой Волгой 02-й.

а сынуля его ездит на 6-й Мазде с тремя Ольгами в номерах

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение rescuer » 22 окт 2009, 14:01

Кстатаи, о номерах. Получали с женой талон ТО в Железнодорожном РОВД, там на доске документации висела бумага, согласно которой можно получить дубликат номера. И насколько я понял абсолютно законно. Правда только если краска с номера облезла(где-то писали об этом, не нашёл) или в ДТП его покарёжило. Стоит это 800 рублей, в виде госпошлины. Супруга энту бумажку сфотографировала, вечером выложу.
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

Водитель

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Водитель » 22 окт 2009, 16:42

rescuer писал(а):Кстатаи, о номерах. Получали с женой талон ТО в Железнодорожном РОВД, там на доске документации висела бумага, согласно которой можно получить дубликат номера. И насколько я понял абсолютно законно. Правда только если краска с номера облезла(где-то писали об этом, не нашёл) или в ДТП его покарёжило. Стоит это 800 рублей, в виде госпошлины. Супруга энту бумажку сфотографировала, вечером выложу.

Да, естественно, но для этого надо предъявить ГНЗ и отдать их (его) на замену! А если они утеряны, то предъявить их уже никак не получится.

DAEMON637
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:46

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение DAEMON637 » 29 мар 2010, 00:00

Водитель писал(а):
rescuer писал(а):Кстатаи, о номерах. Получали с женой талон ТО в Железнодорожном РОВД, там на доске документации висела бумага, согласно которой можно получить дубликат номера. И насколько я понял абсолютно законно. Правда только если краска с номера облезла(где-то писали об этом, не нашёл) или в ДТП его покарёжило. Стоит это 800 рублей, в виде госпошлины. Супруга энту бумажку сфотографировала, вечером выложу.

Да, естественно, но для этого надо предъявить ГНЗ и отдать их (его) на замену! А если они утеряны, то предъявить их уже никак не получится.

Всем привет. Вот я покоцал передний номер, т.е мне в Железнодорожном РОВД поменяют на новый?

Водитель

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение Водитель » 29 мар 2010, 22:27

DAEMON637 писал(а):
Водитель писал(а):
rescuer писал(а):Кстатаи, о номерах. Получали с женой талон ТО в Железнодорожном РОВД, там на доске документации висела бумага, согласно которой можно получить дубликат номера. И насколько я понял абсолютно законно. Правда только если краска с номера облезла(где-то писали об этом, не нашёл) или в ДТП его покарёжило. Стоит это 800 рублей, в виде госпошлины. Супруга энту бумажку сфотографировала, вечером выложу.

Да, естественно, но для этого надо предъявить ГНЗ и отдать их (его) на замену! А если они утеряны, то предъявить их уже никак не получится.

Всем привет. Вот я покоцал передний номер, т.е мне в Железнодорожном РОВД поменяют на новый?

В областном ГИБДД.

DAEMON637
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:46

Re: Утерян гос. номер. Что делать?

Сообщение DAEMON637 » 29 мар 2010, 23:05

Ясно, спасибо.


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя