Ищу частное обучение вождению..
Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info
Ищу частное обучение вождению..
Ищу человека для изучения азов вождения, не умею абсолютно ничего. Желательно сразу с практики.
- pas2005
- Пользователь RZN.info
- Сообщения: 4515
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
- Контактная информация:
Re: Ищу частное обучение вождению..
seleckiy писал(а):Желательно сразу с практики.
Тогда уж сразу с поминок.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.
Re: Ищу частное обучение вождению..
seleckiy писал(а):Ищу человека для изучения азов вождения
А права есть?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя