светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.арм

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение GlebAl » 05 сен 2012, 11:57

Печально, но штрафа за проезд прямо из правого ряда почти нету :( Так что тут наоборот стимулируется нарушение ПДД

Аватара пользователя
Roman80
Пользователь RZN.info
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:14

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение Roman80 » 05 сен 2012, 16:02

Если присмотреться, то перед девяткой можно ещё одну машину заметить:
Вложения
Фото0719.jpg
Фото0719.jpg (57.32 КБ) 9603 просмотра

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение golovan » 06 сен 2012, 17:54

это ещё на зебре два места свободны, а когда вместо икаруса-гармошки, тролл-гармошка - перекрёсток клинит

Аватара пользователя
dew
Пользователь RZN.info
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:29
Откуда: Рязань

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение dew » 06 сен 2012, 19:19

Дадада, тоже сразу представилось облако мысли над девяткой - пацаны, там целая зебра свободна, вы чего как лохи так далеко встали??
приороводовед

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение Путник » 04 окт 2012, 21:02

betmen писал(а):для тех кто опирается на показания яндекс сервис(путника )и остальных,стрелкой помечено где висел знак,в момент съёмки его нету,знак висел много лет, 50метров до светофора.можете и сейчас проехать и посмотреть.Изображение

В этом месте знак не висел НИКОГДА. И да же сейчас В ЭТОМ месте он не висит!
Знаки расположенные на троллейбусных перетяжках никогда таким образом не вешаются. Их вешают на верхнюю нить, а не на нижнюю.
Не пытайтесь сидя в луже делать умный вид. Народ здесь в основном адекватный, и понимает что к чему.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение betmen » 05 окт 2012, 00:05

не делай умный вид сам -сев в лужу,знак сейчас там не висит,никто не спорит,он висел раньше(наверно ты знаешь где он висел?). может снова на яндекс сошлёшся,ты ведь любишь им факты приводить .нарушаешь так и признайся в этом,не боись это не страшно,взрослый ведь)) сейчас знак точно не правильно стоит сбоку, любой автобус его закроет от обзора и чужак его не увидит.
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение Путник » 05 окт 2012, 23:19

betmen писал(а):не делай умный вид сам -сев в лужу,знак сейчас там не висит,никто не спорит,он висел раньше(наверно ты знаешь где он висел?).

Знаю. Он там не висел.
betmen писал(а):.нарушаешь так и признайся в этом,не боись это не страшно,взрослый ведь))

Какое у тебя, мой мальчик, потрясающее воображение. Вам бы романы писать.
betmen писал(а):сейчас знак точно не правильно стоит сбоку, любой автобус его закроет от обзора и чужак его не увидит.

С этим согласен. Такие знаки должны висеть только сверху и желательно дважды, чтобы не местные могли успеть заранее перестроиться.
betmen писал(а):может снова на яндекс сошлёшся,ты ведь любишь им факты приводить.

Что Вы, что Вы. Всем же известно, что перед проездом машин Яндекса специально обученные люди снимают все знаки. Специально, чтобы посадить местных Бэтменов в лужу. Ходят слухи, что это делают агенты госдепа. :lol:
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение betmen » 05 окт 2012, 23:55

вот и всё обсуждение!
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение Путник » 07 окт 2012, 22:25

betmen писал(а):вот и всё обсуждение!

Как все? Нужно же вычислить того, кто так подставил бэтмена и снял знаки во время съемки города! Такие вещи нельзя оставлять без внимания. :lol:
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение betmen » 08 окт 2012, 21:26

Знаю. Он там не висел.

путник в таком случае где он висел? или вы так мало за рулём и не ездили 20лет назад?
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение Путник » 09 окт 2012, 23:26

betmen писал(а):Знаю. Он там не висел.

путник в таком случае где он висел?

Видимо в Вашем больном воображении.

P.S. При царе может и висел там знак, но разговор был именно о том, что утверждение:
betmen писал(а):лет двадцать там езжу каждый день и знак всегда был!

Явно не верно.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение betmen » 10 окт 2012, 23:21

путник вы наверно можете доказать,что знака там не было?всегда? может на яндекс сошлётесь снова, память зрительная у водителей! или это место где никогда не было знака по вашему утверждению,так факты где?кроме яндекса современного..вам уже и стрелочкой указано на фото где он висел,правильно он висел или не правильно не мне решать,госты у нас часто меняют,вы считаете,что там не мог висеть знак,тогда,что по вашему могло там висеть? придумайте не больным воображением :wink:
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение Путник » 10 окт 2012, 23:56

betmen писал(а):путник вы наверно можете доказать,что знака там не было?всегда?

Вы что хотите, чтобы я Вам привел непрерывную видеосъемку этого места с 1992 по 2012 годы? Доказывает тот кто что-то утверждает. Утверждали Вы. Утверждали, что знак висел там ВСЕГДА (без каких бы то ни было доказательств, кстати) - облажались. Теперь пытаетесь доказать, что он висел там раньше и снова никаких внятных доказательств, кроме двух соплей которые могут быть предназначены для чего угодно.
betmen писал(а):может на яндекс сошлётесь снова, память зрительная у водителей!

Да. И они помнят, что знака там не было.
betmen писал(а):или это место где никогда не было знака по вашему утверждению,так факты где?

Где факты что он там был?
betmen писал(а):вам уже и стрелочкой указано на фото где он висел,правильно он висел или не правильно не мне решать,госты у нас часто меняют,вы считаете,что там не мог висеть знак,тогда,что по вашему могло там висеть? придумайте не больным воображением :wink:

Да все что угодно там могло висеть. В этом месте, как видно на фото, подходят питающие провода от тяговой подстанции УРТ. Возможно эти крепления связаны с этим. А возможно нет... возможно с чем-то другим. Но знаки на нижнюю нить не вешали и не вешают, т.к. это глупо.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение betmen » 11 окт 2012, 21:46

очень много глупостей у нас! это факт,всё не перечислить.
только мёртвая рыба плывёт по течению.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение betmen » 17 окт 2012, 12:03

[URL=http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1210/85/49c82e76d319.jpg.html]Изображение
Изображение
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1210/f7/7cddf0a1e226.jpg.html]Изображение[ это про то как вешали знаки и как вешают ( Возможно эти крепления связаны с этим. А возможно нет... возможно с чем-то другим. Но знаки на нижнюю нить не вешали и не вешают, т.к. это глупо.)-эти фото к этим высказываниям привязаны,
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение GlebAl » 17 окт 2012, 12:39

Очень хороший знак на ленина про 4ре ряда прямо - ага...

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение Путник » 19 окт 2012, 22:23

betmen писал(а):[URL=http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1210/85/49c82e76d319.jpg.html]Изображение
Изображение
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1210/f7/7cddf0a1e226.jpg.html]Изображение[ это про то как вешали знаки и как вешают ( Возможно эти крепления связаны с этим. А возможно нет... возможно с чем-то другим. Но знаки на нижнюю нить не вешали и не вешают, т.к. это глупо.)-эти фото к этим высказываниям привязаны,

Эх, ты мой несчастный супергерой. :D
Ведь говорил же: "знаки на нижнюю нить не вешали и не вешают".
На твоих фото знаки висят не на нижней, а на ЕДИНСТВЕННОЙ нити. Т.е. на самой верхней из возможных. А вот на пл. Ленина именно такой случай, как и у Глобуса (нитей две) и знак висит именно на верхней.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
betmen--
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:27

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение betmen-- » 22 окт 2012, 19:50

Путник писал(а):
betmen писал(а):[URL=http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1210/85/49c82e76d319.jpg.html]Изображение
Изображение
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1210/f7/7cddf0a1e226.jpg.html]Изображение[ это про то как вешали знаки и как вешают ( Возможно эти крепления связаны с этим. А возможно нет... возможно с чем-то другим. Но знаки на нижнюю нить не вешали и не вешают, т.к. это глупо.)-эти фото к этим высказываниям привязаны,

Эх, ты мой несчастный супергерой. :D
Ведь говорил же: "знаки на нижнюю нить не вешали и не вешают".
На твоих фото знаки висят не на нижней, а на ЕДИНСТВЕННОЙ нити. Т.е. на самой верхней из возможных. А вот на пл. Ленина именно такой случай, как и у Глобуса (нитей две) и знак висит именно на верхней.

как путник боиться потерять афторитет, и прицепился он что не мог знак висеть на нижней нитке,и крепёж остатки показали, и похожие знаки показали, нет он отмазался,висят мол на второй нитке,путник ты или( вы) в конце концов слова свои аргументируй(те),хоть чем то.,если вам не перечат старожилы то не хотят вас обидеть :lol: для путника очередная картинка знака висящего на нижней части провода,ведь утверждает что не висели не висят и не будут висеть так знаки.Изображение
Боги, которым поклоняются рабы, и их служители всегда выступают на стороне господ. Это закон природы.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: светофор-перекрёсток с кального в сторону глоб.и на сов.

Сообщение Путник » 22 окт 2012, 22:09

betmen-- писал(а):как путник боиться потерять афторитет, и прицепился он что не мог знак висеть на нижней нитке,и крепёж остатки показали, и похожие знаки показали, нет он отмазался,висят мол на второй нитке,путник ты или( вы) в конце концов слова свои аргументируй(те),хоть чем то.,если вам не перечат старожилы то не хотят вас обидеть :lol: для путника очередная картинка знака висящего на нижней части провода,ведь утверждает что не висели не висят и не будут висеть так знаки.Изображение

Ну раз знак, по Вашему, висит "на нижней части провода", то извольте стрелочкой показать верхнюю часть провода.

P.S. Господин супергерой, зачем Вы тратите свое время на какого-то Путника? Уже столько панорам просмотрели. И ведь все равно все усилия напрасны. Вы бы лучше шли мир спасать. Тут у Вас славы сыскать не получится. А старожилы, они люди адекватные, свое время на прочтение Ваших бредней не тратят. Это мне скучно и я могу постебаться над очередным супергероем.
P.S.S. Вы поймите, что чего бы Вы тут не привели - это ничего не изменит! Вы ОБЛАЖАЛИСЬ. Т.к. Вы говорили, что знак там висел ВСЕГДА и Вам уже все аргументировано доказали, что это не так.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя