Как узнать законность установленных знаков

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

pyulka
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:30

Как узнать законность установленных знаков

Сообщение pyulka » 08 янв 2014, 12:41

Добрый день. Кто знает куда писать запрос, чтобы узнать законно ли установлен дорожный знак во дворе жилого дома? В ГИБДД мне ответили, что они уже лет 20 не занимаются установкой знаков, посоветовали обратиться в администрацию,где, в свою очередь, мне ответили, что они ответственны за установку знаков на дорогах, а ко дворам не имеют никакого отношения.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Как узнать законность установленных знаков

Сообщение Путник » 08 янв 2014, 23:21

pyulka писал(а):Добрый день. Кто знает куда писать запрос, чтобы узнать законно ли установлен дорожный знак во дворе жилого дома? В ГИБДД мне ответили, что они уже лет 20 не занимаются установкой знаков, посоветовали обратиться в администрацию,где, в свою очередь, мне ответили, что они ответственны за установку знаков на дорогах, а ко дворам не имеют никакого отношения.

Подробнее ситуацию пожалуйста разъясните. Что за знак, что за дом (Ваш или нет), чем мешает этот знак и почему сомневаетесь в законности его установки.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость