Ненавижу ментов

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Ненавижу ментов

Сообщение Мужик от сохи » 01 сен 2006, 11:11

Стал ненавидеть, когда тесно столкнулся с ними при сдачи экзамена на право вождения.
Вот и все.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 01 сен 2006, 11:41

Подрался что ли?

DorBer

Сообщение DorBer » 01 сен 2006, 12:42

DS
Зачем... Они просто козлы многие... Но от себя скажу, что когда сам сдавал, то мне попался Человек, которому благодарен за то, что он не от настроения своего принимал, а как положено :)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 01 сен 2006, 12:52

Это я так.. подробностей хотел. Какого отношения к страждущей ежедневной толпе можно ожидать от людей с полномочиями и пистолетами?
Поэтому, естественно, мальчик чуть постарше моих детей, который принимал у меня вождение, "тыкал" и грубил. Я никогда не возражаю, я все запоминаю. От меня власть уважения не скоро дождется.

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 01 сен 2006, 13:03

DS, верно, они все тыкают, грубят, хамят, издеваются, потому, что, поганцы закомплексованые, влать чувствуют. Насекомые, я бы с удовольствием в морду дал бы, если бы не необходимость получить права.

Какие подробности... все просто, они все делают так, как им хорошо, и как им выгодно. Бояре, плять.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 01 сен 2006, 13:06

они все делают так, как им хорошо

Самое смешное, что это не совсем так. Они хамят и издеваются, а потом выпускают на дорогу абсолютно неподготовленных водителей, с которыми в дальнейшем "ведут" борьбу.

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 01 сен 2006, 13:23

DS, вот это больше всего и бесит, если одних ты "отпустил", то какого хрена долбиш остальных? Все равно они одинаково ездить не умеют после школы. И выборка тех и других совершенно случайная.
Видетели ли у пана до обеда было хорошее настроение, и он всех выпускал, а после - херовое, вот он и садит остальных. Ну не сука ли?
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 01 сен 2006, 13:55

Ну не сука ли?

Типичная. Зачтется им, рано или поздно.

DorBer

Сообщение DorBer » 01 сен 2006, 16:19

Историю рассказали о том, какие должны быть менты:

Место действия - Кипр. Действующие лица: 3 девченки в Опеле Астра и Мент на дороге... Ситуация: Девченки летят по трассе 230, пролетев мимо знака "Ограничение 65", и думают, а на сколько еще можно разогнаться на хорошей машине и такой же хорошей дороге... Их тормозит мент... А у них с собой 2 бакса на троих :oops:
Мент:
- Вы че совсем? :shock: Я такую скорость и не видел никогда...
Девченки:
- Мы - русские... Машин таких и дорог, как у вас, не видели никогда... Так получилось... Простите, больше не будем!
Мент:
- Ладно. Будьте осторожней на дорогах, не нарушайте.

P.S.: Историю слышал от девченки, которая была за рулем.

P.P.S: Взяв машину на прокат, они сэкономили 1300 баксов на экскурсиях, посетив их своим ходом...

SuperFly
Гость RZN.info
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 15:25
Откуда: Московский, Костычева

Сообщение SuperFly » 01 сен 2006, 17:20

Моя история.
Две недели назад на пл Победы при перестроении зацепил задним крылом Икарус, вышел посмотрел, Икаросу пофиг, мне небольшая царапина. Показываю водиле "фиг с ним" сажусь и отезжаю, останавливаюсь на площади, ну где траллики круг делают.
Смотрю ко мне гаишник идет с водилой икаруса, взял права спрсил у вадилы - у вас повредения есть - то нет. Я говорю то-же притензий не имею - я-ж виноват. Мент уходит с моими правами, я у своей машины остался, не до них было. Минуты через три мент сам несет назад права. Отдал и все :shock: . Даже на бабки не разводил... Лень наверно было или просто Человек.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 01 сен 2006, 19:32

Да в этом смысле у меня к ним претензий нет - ни разу зря не оштрафовали. Я, точно так же, заехал в зад своему приятелю на центральной улице Ростова (!) в 10 м. от гаишника (ему фонарь разбил, себе фару). Подошел - претензий нет? - Нет! - Счастливого пути. 7 лет назад.

Александер

Сообщение Александер » 04 сен 2006, 21:15

DorBer писал(а):Историю рассказали о том, какие должны быть менты:

Место действия - Кипр. Действующие лица: 3 девченки в Опеле Астра и Мент на дороге... Ситуация: Девченки летят по трассе 230, пролетев мимо знака "Ограничение 65", и думают, а на сколько еще можно разогнаться на хорошей машине и такой же хорошей дороге...

Не верю в скорость на этом автомобиле, ибо такая скорость доступна машинам более высокого класса с табуном не менее 200 л.с. Далее, данная скорость требует подготовки водителя и это вторая причина по которой я не верю рассазчику!!!
История явно кем то слегка преукрашена, мой личный опыт говорит о том, что уже при скорости 180-190 км.ч. через минуту на дороге начинают "мешаться" абсолютно все автомобили!

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 сен 2006, 09:51

ага, еще если учесть, что это был Кипр, и серпантин.... :lol: там просто негде так разогнаться...
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

kurt
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:45

Сообщение kurt » 05 сен 2006, 12:51

Солидарен с автором темы.

Сегодня инспектор ГАИ Шепелов Алексей Михайлович, принимающий экзамен, не дал тронуться с места из-за пристегнутого ремня безопасности.

И вообще многих ссадил не дав проехать и 50 метров после смены авто с классики на 15-шку.[/b]

PS то что по ходу всем хамил - другого от него в принципе и не ожидали

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 сен 2006, 14:10

А разве ремень пристегивать не надо?
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

kurt
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:45

Сообщение kurt » 05 сен 2006, 15:21

admin
Шепелов сказал, чтобы не пристегивался.
Тут ведь какое дело - не пристегнешься, у него будет повод тебя послать сейчас или потом; пристегнешься - не выполнишь его указаний. В данном конкретном случае он просто сказал валить из машины. Бывали случаи, когда в аналогичной ситуации он выгонял и предлагал идти сдавать, когда все остальные сдадут.

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 06 сен 2006, 08:50

Кля, я уже наслушался подобных наблюдений. Одна дама не смогла вытянуть ремень безопасности, его заклинило - вон, другая не смогла опустить ручник, сил не хватило - вон нах. И т.д. и т.п. А то, что машина исправной должна быть, никого не волнует, мужики этот ручник двумя руками опускали.
Фамилий я их не знаю, все они сволочи.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 сен 2006, 09:55

Просьба сдерживать эмоции. Ругательства недопустимы.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Shrift
Гость RZN.info
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 14:03

Сообщение Shrift » 06 сен 2006, 12:04

Я тоже вчера сдавал Шепелову и не сдал.

Сначала филигранно проехал автодром. Поскольку к экзаменатору нужно подходить два раза - до и после выполнения упражнений, после успешного прохода автодрома я подошел к экзаменатору, назвал фамилию и уточнил "проехал". В ответ эта сволочь начала возмущаться, сказала, что ничего я не проехал, не сдал и должен быстрее отойти от машины... Но он уже подписал сдачу до того, как я подошел.

В городе мне досталась обшарпанная lada samara 2. Первую скорость удалось включить с третьей попытки - все время попадал на заднюю передачу - похоже, ограничитель хода рычага перключения передач поистерся (может просто с непривычки - на этой машине я не ездил). Все это время экзаменатор орал, почему я не еду.

Когда я все-таки тронулся, проехал 3 метра и уже собрался занять место в правой полосе, он ударил по тормозам. Сказал, что я шел на бордюр, прокол колеса, несдача. Ему справа конечно видней, но выйдя из машины я увидел, что колеса повернуты параллельно бордюру и до последнего сантиметров 30.

Да, при посадке я в первую очередь стал пристегиваться, услышал, что делать этого не нужно. Возражать не стал.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 сен 2006, 12:20

Могу предложить пожаловаться. На сайте УВД области есть такая возвожность....

http://www.uvdrzn.ru/priem/form

Информация с этой формы попадает на стол руководству и далее разбирается. Но для этого надо представиться. Анонимное сообщение результата не даст.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя