Куда слить Видеонарушения?

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Mazyp
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:16

Куда слить Видеонарушения?

Сообщение Mazyp » 07 янв 2012, 13:43

Купил вчера видеорегистратор. Теперь вопрос, куда можно сливать грубые нарушения, которые я смог занять? Пробовал на сайт синие ведерки, но там нет функции добавления видео. Нашел сайт Avtostuk.ru, туда добавил. На главный сайт ГИБДД вообще не получается. :shock:
Может тут на форуме откроем такую тему?

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение Avrely » 07 янв 2012, 20:39

На жесткий диск, на "добрую долгую память", если Вы - не петербуржец. А если Вам повезло проживать в Северной Пальмире - вэлкам http://78.gibdd.ru/requests/violation-complaint сюда.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение betmen » 08 янв 2012, 00:03

да здесь молодежь, которая много чего сама не соблюдает. им в диковинку будет нарушения смотреть
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Nick
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
Откуда: Рязань ул. Баженова
Контактная информация:

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение Nick » 08 янв 2012, 14:34

betmen писал(а):да здесь молодежь, которая много чего сама не соблюдает. им в диковинку будет нарушения смотреть

Ну прямо-таки рьяный блюститель ПДД отыскался. :lol:

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение Путник » 08 янв 2012, 15:33

Nick писал(а):
betmen писал(а):да здесь молодежь, которая много чего сама не соблюдает. им в диковинку будет нарушения смотреть

Ну прямо-таки рьяный блюститель ПДД отыскался. :lol:

Это он видимо про себя и написал. :lol:
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение betmen » 09 янв 2012, 00:01

Путник писал(а):
Nick писал(а):
betmen писал(а):да здесь молодежь, которая много чего сама не соблюдает. им в диковинку будет нарушения смотреть

Ну прямо-таки рьяный блюститель ПДД отыскался. :lol:

Это он видимо про себя и написал. :lol:

я бы вам сказал какой у меня стаж вождения, но вы в обморок можете упасть, да и доказать на сайте сложно,ведь можно написать про себя всё , что угодно, ну катался летом в отпуск два раза на юг на своей машине, ну и что это не показатель :lol: тут может дальнобои есть они каждую неделю и через день по 1000км махают,и побольше, но думаю они устают и не пишут фигню всякую :wink:
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение salabus » 09 янв 2012, 04:41

Стесняюсь спросить: а от погони в управляемом заносе Вам не доводилось уходить?

Аватара пользователя
Nick
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
Откуда: Рязань ул. Баженова
Контактная информация:

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение Nick » 09 янв 2012, 12:13

betmen писал(а):я бы вам сказал какой у меня стаж вождения, но вы в обморок можете упасть, да и доказать на сайте сложно,ведь можно написать про себя всё , что угодно, ну катался летом в отпуск два раза на юг на своей машине, ну и что это не показатель :lol: тут может дальнобои есть они каждую неделю и через день по 1000км махают,и побольше, но думаю они устают и не пишут фигню всякую :wink:

Я не знаю какой у Вас стаж вождения, да и не интересно, если честно. По Вашим постам видно какой Вы водитель.
Да на форуме есть дальнобойщики и поверьте они пишут и пишут далеко не фигню. Есть и простые водители с категорией В, которые просто соблюдают ПДД.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение betmen » 09 янв 2012, 19:49

salabus писал(а):Стесняюсь спросить: а от погони в управляемом заносе Вам не доводилось уходить?

если вопрос ко мне, то от погони на машине ни разу не уходил :!:
только мёртвая рыба плывёт по течению.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение betmen » 09 янв 2012, 19:52

Nick писал(а):
betmen писал(а):я бы вам сказал какой у меня стаж вождения, но вы в обморок можете упасть, да и доказать на сайте сложно,ведь можно написать про себя всё , что угодно, ну катался летом в отпуск два раза на юг на своей машине, ну и что это не показатель :lol: тут может дальнобои есть они каждую неделю и через день по 1000км махают,и побольше, но думаю они устают и не пишут фигню всякую :wink:

Я не знаю какой у Вас стаж вождения, да и не интересно, если честно. По Вашим постам видно какой Вы водитель.
Да на форуме есть дальнобойщики и поверьте они пишут и пишут далеко не фигню. Есть и простые водители с категорией В, которые просто соблюдают ПДД.

по моим постам видно, что я не согласен с некоторыми правилами и всё! какой я водитель это не говорит :? к дальнобоям отношусь с уважениям,кто кто а они могут ездить :!:
только мёртвая рыба плывёт по течению.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение betmen » 09 янв 2012, 19:58

Mazyp писал(а):Купил вчера видеорегистратор. Теперь вопрос, куда можно сливать грубые нарушения, которые я смог занять? Пробовал на сайт синие ведерки, но там нет функции добавления видео. Нашел сайт Avtostuk.ru, туда добавил. На главный сайт ГИБДД вообще не получается. :shock:
Может тут на форуме откроем такую тему?

если получится открой тему здесь! я тогда тоже регистратор заряжу и буду добавлять сюда, пусть люди смотрят критикуют, кто прав кто виноват,
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение salabus » 09 янв 2012, 19:58

betmen писал(а):
salabus писал(а):Стесняюсь спросить: а от погони в управляемом заносе Вам не доводилось уходить?

если вопрос ко мне, то от погони на машине ни разу не уходил :!:

Ай-ай-ай, обознался. (Или нет?..)

Аватара пользователя
Hearest
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:05

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение Hearest » 09 янв 2012, 20:29

2 Mazyp: сливай, пожалуйста только себе на жесткий диск, и хватит.
Хорошими делами прославиться нельзя!

Richard
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:27

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение Richard » 11 янв 2012, 14:41

Mazyp писал(а):Купил вчера видеорегистратор. Теперь вопрос, куда можно сливать грубые нарушения, которые я смог занять? Пробовал на сайт синие ведерки, но там нет функции добавления видео. Нашел сайт Avtostuk.ru, туда добавил. На главный сайт ГИБДД вообще не получается. :shock:
Может тут на форуме откроем такую тему?

В первую очередь сливай на ютуб, с подписью "Рязань нарушает".Главное чтоб отчетливо было видно госзнак. Поменьше слушай здесь народ,дофига больно умных.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение admin » 11 янв 2012, 16:01

Хорошее предложение, мы попробуем это реализовать скоро.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение volgovod » 11 янв 2012, 16:31

salabus писал(а):
betmen писал(а):
salabus писал(а):Стесняюсь спросить: а от погони в управляемом заносе Вам не доводилось уходить?

если вопрос ко мне, то от погони на машине ни разу не уходил :!:

Ай-ай-ай, обознался. (Или нет?..)

Василий, а ты догонял, чтоль кого?
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение salabus » 11 янв 2012, 16:32

Да был тут один очень похожий персонаж, если помнишь...

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение ENGI » 13 янв 2012, 22:12

admin писал(а):Хорошее предложение, мы попробуем это реализовать скоро.

И работник в штате будет заявления писать?

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение betmen » 18 янв 2012, 19:41

Richard писал(а):
Mazyp писал(а):Купил вчера видеорегистратор. Теперь вопрос, куда можно сливать грубые нарушения, которые я смог занять? Пробовал на сайт синие ведерки, но там нет функции добавления видео. Нашел сайт Avtostuk.ru, туда добавил. На главный сайт ГИБДД вообще не получается. :shock:
Может тут на форуме откроем такую тему?

В первую очередь сливай на ютуб, с подписью "Рязань нарушает".Главное чтоб отчетливо было видно госзнак. Поменьше слушай здесь народ,дофига больно умных.

наверное много умных боится попасть на это видео, :? и узнать много всего про себя нового :lol: поэто му они против добавления сюда видео нарушений.
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Куда слить Видеонарушения?

Сообщение ENGI » 26 фев 2012, 10:26

http://www.gazeta.ru/auto/2012/02/24_a_4011745.shtml
Однако, как указывают «синие ведерки», именно от ГИБДД исходит самое активное сопротивление росту гражданского самосознания, которое давится отписками и ненужными вызовами для дачи показаний.
...
Сейчас у властей есть шанс стимулировать снижение аварийности. Для этого всего лишь нужно открыто призвать водителей контролировать друг друга на дорогах и поощрять, а не пресекать подобные стремления. Однако для чиновников здесь есть существенный минус: на эту инициативу бюджетных средств не потребуется.


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя